Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  есаул ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   есаул    (просмотров: 9713)
 версия для печати
михон
posted 5-2-2008 19:00    
Первый нах! И сразу вопрос - когда будет новый есаул с родным кедровским прикладом? Обещают уже с осени
Дядя_Сэм
posted 6-2-2008 19:54    
Так там же вроде приклад какой то дефектный обещали вроде? В смысле не жестко фиксированный или что то в этом роде. Может ошибаюсь.

Ты тоже взять хочешь? Смотри... ! одна строчка осталась!

З.Ы. на днях чуть не взял от скуки... тоска нашла чего то... уже собрался поехать в ормаг, хорошо что по работе пришлось заморочиться, отпустило...

михон
posted 7-2-2008 01:15    
quote:
Originally posted by Дядя_Сэм:

Ты тоже взять хочешь? Смотри... ! одна строчка осталась!

С полноценным прикладом возьму. Под него уже год магазины правильные лежат
Viper NS
posted 7-2-2008 02:17    
quote:
С полноценным прикладом возьму. Под него уже год магазины правильные лежат

Мой лежит в "правильной" кобуре для скрытого ношения, с утяжеленным затвором и двумя "правильными" 20-ми, ждет правильный приклад. Но и без оного приятный механизм...
zmzwat
posted 7-2-2008 08:48    
quote:
Originally posted by михон:

когда будет новый есаул с родным кедровским прикладом? Обещают уже с осени

Работаем в этом направлении. А вот сроков я вам сказать не могу, к сожалению.

edit log

михон
posted 7-2-2008 13:41    
quote:
Originally posted by zmzwat:

Работаем в этом направлении.

Спасибо! Последнюю строчку в лицензии берегу под него
ПашаАБАКАН
posted 9-2-2008 19:32    
Будет ли в новом Есауле изменен ствол (и как), для повышения мощности, как у пистолетов МР? Планируется ли сертифицировать автоматический огонь?
В догонку: можете выложить чертеж разреза ствола есаула? У меня есть такие чертежи для ИЖ-79-9Т и ИЖ-78-9Т. Год назад скачал из инета и для есаула, но потом поменял комп и потерял чертеж. А в инете найти не могу.

edit log

Viper NS
posted 9-2-2008 22:29    
quote:
Будет ли в новом Есауле изменен ствол (и как), для повышения мощности, как у пистолетов МР?

Свят-свят-свят! Если на Есауле появятся давленныйе выступы... только не это.
ПашаАБАКАН
posted 9-2-2008 23:28    
Блин, да я ж не про то! Я про увеличение мощности на штатных боеприпасах. Т.е. про уменьшение размеров зубов и/или устранение чока.
black
posted 11-2-2008 23:36    
Да,очень интересует вопрос о новом стволе???Вот бы как в т10\ратнике(штифты),и приклад складной?????
cheater
posted 12-2-2008 06:07    
А можно 1/2 оффовый вопрос? откуда взято название такое казачье "есаул" ?
Terrano81
posted 12-2-2008 12:59    
quote:
Originally posted by Viper NS:

Мой лежит в "правильной" кобуре для скрытого ношения, с утяжеленным затвором и двумя "правильными" 20-ми, ждет правильный приклад. Но и без оного приятный механизм...

Terrano81
posted 12-2-2008 13:01    
Я прошу прощения, может не в тему, но подскажите где же мне взять "правильные" магазины для этого чудесного девайса, обладателем кое-го стал не так давно.
ПашаАБАКАН
posted 12-2-2008 13:30    
Продаются здесь на ганзе 30-зарядные. А "двадцатки" либо в Оборонтехе (и потом доделывать) либо на выставке у представителей ЗМЗ.
Дядя_Сэм
posted 13-2-2008 01:11    
quote:
Originally posted by Федя:

Надо совершенно новое решение.

Именно!
Нужен "полный автомат", иначе удивить потенциальную ЦА, которая уже успела вкусить плоды, более-менее качественной, отечественной и не только, оружейной промышленности - не получится!
Вообще, если честно, удивляюсь людям, которые постоянно носят данный АГРЕГАТ!
Вот что бы я с удовольствием взял, так это АПС-М (некастрированный), или CZ автоматическую, вот где мош!
click for enlarge 430 X 290 21,2 Kb picture

edit log

HiddenFox
posted 14-2-2008 23:18    
quote:
Вот что бы я с удовольствием взял, так это АПС-М (некастрированный), или CZ автоматическую, вот где мош!

Мощь то еще какая будет... а вот вы представьте ситуацию (предположим что вдруг ЗоО разрешил режим авто): вы пуляете очередями и вдруг из-за недовески один из шариков застревает в канале ствола... а за ним следующий... и следующий, а вы будете жать на спуск пока ствол не разорвет (вам просто реакция не позволит остановиться)... и пистолю капут...

edit log

DrMozgoved
posted 15-2-2008 02:22    
Тем более - резина это не медь. Загаживать ствол будет моментом, особенно когда он после первых выстрелов начнет нагреваться... И грязи от резины и пороха, к концу магазина будет в стволе...
Дядя_Сэм
posted 18-2-2008 04:53    
Ну тут не согласиться сложно.
Ну первое - надо покупать качественые патроны (хотя понимаю, что это довольно условное понятие).
Второе - более чем уверен, что не разрешают автоматический огонь, отнюдь не из-за безграничной любви, разрешителей, к нам и нашим пистолям.
Да и просто хочется "ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ", а уж использовать это или нет, каждый для себя сам решит...
WildTurkey
posted 21-2-2008 20:44    
Извращенный вариант ношения Есаула http://vidego.productvideocast.com/player.php?p=taxm6eh8
фотик заменить на Есаул, боковый карманы-для масла и запасных магазинов.
HiddenFox
posted 23-2-2008 23:49    
quote:
Originally posted by WildTurkey:

Извращенный вариант ношения Есаула http://vidego.productvideocast.com/player.php?p=taxm6eh8
фотик заменить на Есаул, боковый карманы-для масла и запасных магазинов.

угу... и в крестовый поход на гопников и прочих крим. элементов
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  есаул ( 1 )
guns.ru home