вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолет в открытом классе из Кедра

Михаил HORNET
P.M. Ц
14-10-2013 14:46 Михаил HORNET
Мне кажется, что ЗМЗ вполне мог бы предложить, пусть и на относительно небольшой, но рынок пистолет для открытого класса ФПСР на базе Кедра 9х19 - переработать УСМ, и штатно поставить коллиматор и мощный ДТК
Делов на копейку
При умеренной цене рынок спрос бы все равно был
Змейго Рыныч
P.M. Ц
23-2-2014 18:46 Змейго Рыныч
Относительно небольшой рынок + умеренная цена = игра не стоит свеч, мягко говоря.
Landgraf
P.M. Ц
24-2-2014 03:02 Landgraf
Originally posted by ded2008:
еще идею дарю. готов работать за еду и пострелять. змз меня не слышит. я в челябинске.
forum.guns.ru

А подумать получше? То, что на рисунке, нежизнеспособно!

ded2008
P.M. Ц
1-3-2014 15:57 ded2008
А подумать получше? То, что на рисунке, нежизнеспособно!

че вам не понравилось? гильзы вылетать не будут? так кронштейн прицела зеркальный. он вообщето слева должен быть. вся фишка в установке компенсатора и коллиматора. к сожалению даже та жалкая пародия на проведение соревнований с резинострелами ненашла поддержки не у государства не у граждан. хотя для патронных заводов это золотая жила. патронов будут травматических жечь море но под присмотром и в специально оборудованных местах.
click for enlarge 1920 X 1410 675.8 Kb picture

Landgraf
P.M. Ц
1-3-2014 16:07 Landgraf
Originally posted by ded2008:
че вам не понравилось?...

Как снять крышку ствольной коробки?
ded2008
P.M. Ц
1-3-2014 16:20 ded2008
на кронштейне пара шестигранников легко скручиваемых, далее все как обычно.

кстати кедр мог бы стать брутальнейшим российским пистолетом. аналогом западного дезерт игла. размеры девайса позволяют его использовать в различных кинобоевиках, что принесет ему рекламу и известность.