Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Неприятное чувство.... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Неприятное чувство....    (просмотров: 2110)
 версия для печати
Винни Пух
posted 15-5-2012 23:07    
quote:
Originally posted by Katashi88:

Удивлен, что Зеленко спорт.охоту совсем не закрыл, ему это совсем не надо было. Надеюсь теперь многое для спорт. охоты изменится, по крайней мере, по всем этим трудным вопросам по клиентскому обслуживанию , по продвижению на рынке, по качеству и т.д. у нового руководителя есть понимание куда двигаться, есть и желание менять ситуацию к лучшему, но противодействие будет.
Назначение задержалось на месяц с лишним, зато хороший подарок на Д.Р.)
Всяческих ему успехов в работе!

Уважаемые,Вы все взрослые люди-а че так себя ведете? Ну хороший технарь был и ушел,Так профессионализм Его это Его РАБОТА,ну не хочет больше своим опытом делиться-в чем проблема.....и вот мурыжит Народ-да так да сяк да такой да плохой да хороший а был а не стало айайай ойойой,ну есть вопрос друг к другу ну встретились и обсудили,ну чего на весь мир херней бабской заниматься.Вы мне лучше поясните ЦКИБ это сугубо частное предприятие или наше любимое государство имеет к нему отношение?
А если завод государев,то похеру кто директор и нет бобла нет оружия.А бобла не будет,хоть Зеленко хоть капитан Сильвер,ЦКИБ это прежде всего не ОХОТА и СПОРТ хотите Вы этого или нет и мне смешно читать про 100% понимание Константина что надо так и так, и будет нам всем счастье охотницкое........НЕ БУДЕТ!!! Ну и в завершение изучите внимательно какие ИХ предприятия работают без помощи государства.....С уважением
Katashi88
posted 16-5-2012 12:32    
quote:
ну чего на весь мир херней бабской заниматься.

Приятно побеседовать с воспитанным человеком !!))

quote:
похеру кто директор

Почему то назначили Данилова, а не кого то еще, например вас..

quote:
А если завод государев,то похеру кто директор и нет бобла нет оружия.А бобла не будет,хоть Зеленко хоть капитан Сильвер,ЦКИБ это прежде всего не ОХОТА и СПОРТ хотите Вы этого или нет и мне смешно читать про 100% понимание Константина что надо так и так, и будет нам всем счастье охотницкое........НЕ БУДЕТ!!! Ну и в завершение изучите внимательно какие ИХ предприятия работают без помощи государства.....

А СОО в последние годы было и в будущем будет факультативным направлением, и потому очень зависимым от предпочтений руководства. И сейчас эти предпочтения развернуться в сторону СОО в значительно большей мере.

quote:
С уважением

Я это заметил.

edit log

Ловец Снов
posted 16-5-2012 12:37    
Хорошее спортивное оружие, это одно из составляющих престижа государства. Когда наши стрелки с нашим оружием в руках будут завоевывать медали, это будет дополнительным плюсом. Возможно мы этого не замечаем, но именно из таких мелочей все и складываеться.
Винни Пух
posted 16-5-2012 15:03    
Уважаемый К88 вам могу сказать только одно-блажен кто верует...А что касается престижа государства со своим оружием.....тогда почему сегодня идут испытания французских Кентавров у нас с целью их закупки для В.С.? А Вы говорите СОО-это не АвтоВАЗ .....С уважением
Китру
posted 16-5-2012 16:02    
Большой трёп- это Разрушение Клуба, а в итоге Все виноваты и что делать?! Извечный Вопрос!
Нужно Уважать Себя, Других и Помалкивать хоть Иногда.
Ни кто не Выиграл, Краше не стал, а Потеряли Все.
Остановитесь, Снесите тему и будьте терпимей друг к другу.
Клуб- это не один и не два человека на кухне.
И Вы уже не одни, Вы с нами и Наши.
И не хлопайте дверью, Ваши Одноклубники этого не заслуживают.
С уважением, ко Всем .
ALEX-1975
posted 16-5-2012 16:18    
quote:
Originally posted by Винни Пух:

тогда почему сегодня идут испытания французских Кентавров у нас с целью их закупки для В.С.?

Наименований моделей стрелкового оружия, техники, авиации , спец средств, прицельных приспособлений, аммуниции и т.д., принятых на вооружение в современной армии - великое множество.

И взять что то лучшее от импортного производителя - вполне разумное решение.
Возможно с дальним прицелом на собственное производство и модернизацию.

И это абсолютно не исключает в дальнейшем аналогичных Отечественных разработок,
которые будут и дешевле и технически более совершеннее!

К сожалению, во время "перемен" Россия серьёзно отстала в развитии инноваций и высоких технологий в некоторых сферах вооружения, а так же, по многим причинам, одна из которых отсутствие грамотных аналитиков - в оптимальном обеспечении различных подразделений исходя из их текущих задач...

Стремительно меняется тактика ведения современных войн,
и в зависимости от этого возникают новые требования к вооружению!
И ведя новые разработки, с последующим внедрением их сначала в производство, а потом в войска - мы всегда будем "догонять", априори отставая...

Как пример можно взять США.
Патриотизм там у населения на уровне подсознания более чем развит.
Но тем ни менее это не мешает им принимать на вооружение вместо (а точнее вместе!) с легендарным Кольтом М1911 Итальянскую Беретту М92 и Австрийский Глок...

Но сейчас разговор не об армейском оружии.
У ЦКИБ-а с ним и так всё хорошо.

Охотничьи гладкоствольные и нарезные модели крайне консервативны.
Своего пика в развитии они достигли ещё в начале 20 века.

И именно в этой нише оружие ЦКИБ СОО более чем конкурентоспособное!

Громадная база технических разработок!
Множество уникальных моделей!
Да если наладить прямой контакт между производителем и окончательным пользователем
(который с каждым годом становится все более профессионален, и уже не хочет стрелять их того - "что Родина даст"),
то есть все шансы, что предприятие выйдет на самообеспечение и прибыль,
а мы - получим современное Отечественное оружие высокого класса...

edit log

Винни Пух
posted 16-5-2012 18:01    
Я в целом с вами согласен, за исключением малости.для меня патриотизм это когда родные предприятия ВПК работают на нашу оборонку и отставать мы стали по ВСЕМ позициям лет эдак 25 назад когда приемники пришли к рулю и взяли курс на создание государства алигархов, кстати тут мы впереди планеты всей. Я так же как и Вы мечтаю о том что всетаки будет у нас и промышленность развита и оружие ЦКИБа будет на должном уровне ....одним словом Я знаю город будет....... Ну а пока загибается наш ВПК Данилин Иванов Петров не сможет решить ни с охотой ни с танком пока улыбчивые парни не повернуться к лесу задом а к нам передом, но я думаю это время не за горами, ну насосы-сосалки оборонить то надо
BigFatBarrel
posted 16-5-2012 18:17    
Золотые твои слова, Юрий Венедиктович...Может все таки соберемся в Туле, постреляем? Проведем свой "Кубок МЦ". В Туле кстати стенд есть? Неплохо бы письмо официальное новому директору отправить ... мол, хотим познакомится... провести турнир... С Вас стенд и презентация новой продукции, с нас тарелки, участники... Вот сразу и поймем из какого теста новый директор, чего может, чего хочет...
Ловец Снов
posted 16-5-2012 19:20    
quote:
В Туле кстати стенд есть?

Стенд есть, а вот работает ли он по выходным и праздничным дням ??? ))))) В рабочее время простым любителям ехать не айс (((((
А на счет турнирчика стоит подумать...

edit log

ALEX-1975
posted 16-5-2012 21:17    
quote:
Originally posted by Винни Пух:

и отставать мы стали по ВСЕМ позициям лет эдак 25 назад когда приемники пришли к рулю и взяли курс на создание государства алигархов,

Если бы это было так, то сейчас мы были бы на месте Сирии,
и образцово показательно рвали бы на части не Кадаффи...

Не надо так сгущать краски.
Есть ещё порох в пороховницах...

quote:
Originally posted by Ловец Снов:

А на счет турнирчика стоит подумать...

Однозначно - стоит!
Я надеюсь, что к этому моменту у меня уже будет на руках ружьё марки МЦ,
с которым я смогу достойно выступить на этих соревнованиях....

Винни Пух
posted 16-5-2012 22:00    
Уважаемый а вам Мехлис не родственник? Ну давайте порассуждаем,тема то так и звучит-душа горит и плачет.....Ну положим как с Сирией с нами не пройдет,это факт,а почему? Ну в свое время война поспособствовала развитию промышленности в России и прежде всего в ВПК,потом гонка вооружения-Родина вызов приняла и достойно противостояла америкосам-этому немало фактов,и не одна ... рот не разивала......И работал наш ВПК на 100% и на опережение,я в 86г. видел Т-90 в Борисове,чем сейчас танкисты вооружены? Т-34 модифицированный? посмотрите на Меркау.....А!!!!! Так у нас ракеты есть......Сравните ттх Их и Наши....А наши то тех же 80-тых,да чуть не забыл у Нас есть одна подводная лодка-ну если грымнет всем пиндец!!!! А больше лодки Мы не строим,а чем их вооружать то-Булава летать не хочет-тех же лет,и сказать то можно одно-А Король то голый...Ну и МЦ-меркель он и есть меркель,но Мы его любим он же Наш родной,грустно парни,ну и К тулякам вопрос -когда Вы последний раз слышали грохот Грязевских пушек? Тишина,а зачем делать то что применить то негде -ни кораблей ни самолетов новых ни вертолетов.... И то что у нас в заднем кармане спрятанно что то такое секретное чего весь мир еще не видел-это к сожалению миф.Кстати стенд в Туле есть и действительно там можно провести встречу так сказать рондеву,там и постреляем-хозяева милейшие люди,стенд-сказка.А тесто у нового директора самое что ни наесть казюковское,а вот каков будет в дальнейшем время покажет........

edit log

Ловец Снов
posted 17-5-2012 10:32    
quote:
И работал наш ВПК на 100% и на опережение,я в 86г. видел Т-90 в Борисове,чем сейчас танкисты вооружены? Т-34 модифицированный? посмотрите на Меркау.....А!!!!! Так у нас ракеты есть......Сравните ттх Их и Наши....А наши то тех же 80-тых,да чуть не забыл у Нас есть одна подводная лодка-ну если грымнет всем пиндец!!!! А больше лодки Мы не строим,а чем их вооружать то-Булава летать не хочет-тех же лет,и сказать то можно одно-А Король то голый...Ну и МЦ-меркель он и есть меркель,но Мы его любим он же Наш родной,грустно парни,ну и К тулякам вопрос -когда Вы последний раз слышали грохот Грязевских пушек? Тишина,а зачем делать то что применить то негде -ни кораблей ни самолетов новых ни вертолетов.... И то что у нас в заднем кармане спрятанно что то такое секретное чего весь мир еще не видел-это к сожалению миф.Кстати стенд в Туле есть и действительно там можно провести встречу так сказать рондеву,там и постреляем-хозяева милейшие люди,стенд-сказка.А тесто у нового директора самое что ни наесть казюковское,а вот каков будет в дальнейшем время покажет........

Ох тяжелую тему Вы поднимаете... Уйдем мы сей час в откровенный флуд и каждый выскажет свое отношение к проблемме и так никто друг друга слышать не буде и будем мы ругаться до посинения. Если хотите обсудить развитие Нашей страны и ВПК перенесите свой пост во флудилку, там и обсудим...
Винни Пух
posted 17-5-2012 13:14    
Уважаемый, Вы совершенно правы. Но при всем при этом я ни с кем не ругался и не собираюсь. С уважением
Ловец Снов
posted 17-5-2012 13:42    
quote:
Уважаемый, Вы совершенно правы. Но при всем при этом я ни с кем не ругался и не собираюсь. С уважением

Ну где же в моем посте Вы нашли хоть намек на агрессию или желание поругаться лично с Вами? Смысл поста был только в том, что некоторые горячие головы могут устроить из темы срач и начнут выяснять отношения, в связи с чем я и предложил перенести обсуждение околооружейных тем в другой раздел и не более того.
Винни Пух
posted 17-5-2012 14:02    
Уважаемый, конечно никакой агрессии с Вашей стороны нет, я то как раз имел ввиду то же самое- нет желания ни с кем ругаться, ни к чему хорошему это не приведет никого... С уважением
greycrow74
posted 18-5-2012 09:02    
Кстати на форуме вроде есть движения в сторону демократии.
Создано несколько тем, где можно высказать претензии к ведущим и предложения по их замене.
http://forum.guns.ru/forummessage/62/994890.html
http://forum.guns.ru/forummessage/62/994887.html
Для сохранения конфиденциальности можно написать DM в личку.
Ловец Снов
posted 18-5-2012 10:14    
Интерсно чем закончиться вся эта демократия ))) Сколько я не писал Роману о беспределе Константиныча, о том, что он в своих личных интересах банит участников и удаляет темы и Роман это признавал, но ничего с этим делать он не стал... Мотивация в том, что модераторов нехватает, а в итоге я забанет там, где константиныч модератор и все это без объяснения причин...

edit log

annrnd
posted 18-5-2012 10:41    
В 60 лет человек должен быть апофеозом ума и справедливости. Быть над всеми как самый мудрый и дальновидный. Должен гасить искры раздора и проводить с агрессивными младшими выскочками беседы-наставления, способствующие миролюбию, уважению, элементарной культуре на форуме и дружеской атмосфере. Здесь и от него я такого не увидел. Он был часто несправедлив и горд своим высокомерным поведением и наложенным им неправедного бана. Здесь почему-то так принято друг друга унизить, оскорбить, показав свою мнимую значимость и превосходство. Для нормальных людей и общества это недопустимо! Поэтому никаких лишних разговоров, заискиваний и сюссюканий.
ALEX-1975
posted 18-5-2012 15:57    
quote:
Originally posted by annrnd:

проводить с агрессивными младшими выскочками беседы-наставления,

Александр Николаевич, а можно поинтересоваться - о ком конкретно разговор?

annrnd
posted 18-5-2012 23:04    
Вы же не будете спорить, что на форуме много дерзких и хамовитых посетителей, как новых, так и старых (не о возрасте)?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Неприятное чувство.... ( 3 )
guns.ru home