вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Объявление

ALEX-1975
P.M. Ц
1-5-2012 08:12 ALEX-1975
Уважаемые члены и гости "Клуба любителей МЦ".

Т.к. у многих возник вопрос об изменении названия раздела,
внесу некоторую ясность.

В связи с ротацией разделов на оружейном форуме Guns.ru,
произведенных для удобства пользователей,
наша ветка из "Огнестрельного оружия и боеприпасов" попала в "Клубы".

По моему мнению это было не совсем верно,
потому, что по наполнению абсолютно уникальной информацией,
этот раздел охватил и гладкоствольное и нарезное отечественное оружие,
сведения о моделях которого не найти даже на предприятии-изготовителе.
Видеть его "задвинутым" в самый низ Ганзы, за пневматические и другие, скажем так "около оружейные" разделы многим ветеранам было очень обидно...

Поэтому я попросил владельца форума, Романа, о формальном переименовании "Клуба любителей МЦ"
в "Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)", для возврата его в "Огнестрельное оружие и боеприпасы".

Роман мою просьбу удовлетворил, за что ему большое спасибо!

Ни на что, кроме месторасположения раздела на стартовой странице Ганзы, это переименование не влияет.

Мы по прежнему "КЛУБ" , и я по прежнему приглашаю Вас всех получать и делиться информацией о Советском и Российском оружии производства ЦКИБ СОО, которым мы действительно можем гордиться...

С уважением, Александр.


Orei
P.M. Ц
1-5-2012 17:24 Orei
Спасибо, Александр!
А то как то, неправильно все было.
Starshoi1963
P.M. Ц
1-5-2012 17:53 Starshoi1963
Originally posted by ALEX-1975:

Мы по прежнему "КЛУБ"


Нун гут. Алле ист ин ортнунг!
МАРАТ
P.M. Ц
4-5-2012 22:14 МАРАТ
а то действительно неудобно стало!!!
Alraun
P.M. Ц
14-5-2012 14:36 Alraun
Originally posted by ALEX-1975:

Поэтому я попросил владельца форума, Романа, о формальном переименовании "Клуба любителей МЦ"


Я извиняюсь за флуд, но не могли бы Вы обратиться с просьбой от меня лично и от всех участников форума (думаю комрады не будут против и поддержат меня) к владельцу сайта, чтобы он, по возможности, решил вопрос по нормальной работе (т.е. чтобы сайт не вис, не тормозил, не проглатывал куда-то темы и т.д.) этого уникального для любителей и профессионалов сайта?
По теме. Являюсь давним поклонником оружия произведённого ЦКИБ СОО. Уже долгое время безуспешно ищу МЦ-255 калибра 410 и с радостью во всех отношениях владею РМ-96 "Рысь-К".
С уважением.