Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  мц 5 -27 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   мц 5 -27    (просмотров: 1376)
 версия для печати
ИгорьМ
posted 5-6-2012 19:39    
quote:
Originally posted by Burii:

Получу после праздников разрешение РОХа, проверю сострел и кучность.

Добрый вечер, время прошло незаметно естть какой либо опыт по сострелки стволов? Что решили по кронштейну?
С уважением ИгорьМ
Burii
posted 5-6-2012 21:41    
quote:
Originally posted by ИгорьМ:

Добрый вечер, время прошло незаметно естть какой либо опыт по сострелки стволов? Что решили по кронштейну?
С уважением ИгорьМ

Вечер добрый.Время, действительно, прошло быстро, с отстрелом тока не срослось.Что касается кронштейна, надеюсь, что в июле- августе поеду в Тулу забирать из ремонта шестёрку, а пятёрочку возьму на профилактику( однодневную), и за одно закажу кронштейн.С.У.Андрей
Р.S.Если дадите дельный совет, буду благодарен.

ИгорьМ
posted 5-6-2012 21:50    
Я надеюсь в июне забрать свою пятерочку, уже с кронштейном.
По кронштейну обратитесь к Черенкову А.В. или Игнатову И.О..
Мне пообещали изготовить "родной" как делали раньше под ПУ только не из легкого сплава а из железа. Так же заказал под ночную оотику.
С уважением ИгорьМ
Burii
posted 5-6-2012 22:05    
Игорь,скажите, у Вас посадочное под кран на пятерке такое же как у меня.Фотографии выше.С.У.Андрей.
DSM30-06
posted 5-6-2012 22:13    
Игнатову И.О..

Он - Игнатов И.М.. А кронштейны у него я заказывал на 3 разных ружья, все - в самый цвет! Удачи!

edit log

ИгорьМ
posted 5-6-2012 22:49    
quote:
Originally posted by Burii:

Игорь,скажите, у Вас посадочное под кран на пятерке такое же как у меня.Фотографии выше.С.У.Андрей.

Похоже да, 11мм. Вообще они практически одинаковы МЦ 106-17, МЦ 105-01, МЦ 5-15, МЦ 5-02 отличаються микронами.
quote:
Originally posted by DSM30-06:

Он - Игнатов И.М..

Да Вы правы, описался.
С уважением ИгорьМ

edit log

bdm2009
posted 18-1-2013 13:27    
ИгорьМ
Подскажите к кому обратиться в ЦКИБе по поводу изготовления кронштейна. Завтра наконец то еду за своей пятёркой (МЦ-5-18),кронштейн отсутствует...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  мц 5 -27 ( 2 )
guns.ru home