Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  дайте консультацию ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   дайте консультацию    (просмотров: 767)
 версия для печати
СТР 252
posted 6-3-2012 11:35    
большое спасибо всем отписавшимся , ситуация проясняеться , пойду дальше изучать вопрос
greycrow74
posted 6-3-2012 12:44    
quote:
крепление коробки к прикладу у МЦ 7-12 и у МЦ 7-01 осуществляется через хвостовой винт УСМ, толщины дерева в поперечном сечении шейки приклада у этих моделей одинаковые (при условии, что приклады осаживались по одним и тем же размерам).
Поэтому-то я и написал про отсутствие каких-то нюансов по прочности шейки

Я предполагал, что из-за механизма селектора имеется утонение стенок.
УСМ в глаза не видел.
quote:
если приклад не ронять, не дубасить им по чему-нибудь и не садиться на ружьё пятой точкой, то он прослужит Вам долгое время верой и правдой, пока либо само ружьё не надоест, либо Вы не захотите сменить его (приклад) на другой, более подходящий по эргономике.

А как же "косослой"?
BigFatBarrel
posted 8-3-2012 21:56    
Есть у меня для ТС очень любопытное предложение, которое пернатого все его хотелки на много лет вперед... Предложение уникальное... Если сростется и ТС захочет - сам потом похвастается. Цена, оговорюсь сразу, достаточно высокая 150 тысяч рублей....но как говорится " и под воду, и под воеводу". Мой тел. В профайле, звоните...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  дайте консультацию ( 2 )
guns.ru home