Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Флудилка - общалка. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6 ... 29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Флудилка - общалка.
  версия для печати
Starshoi1963
29-8-2011 20:59        первое сообщение в теме:

Уважаемые члены Клуба МЦ.

Не открою ничего нового для себя и для вас, если напишу о том,
что обсуждая темы в данном разделе, всегда имеет место быть
негатив между сторонами обсуждения. Другими словами - говносрач.
Тема начинает терять актуальность, люди человеческий облик, а моде
раторы терпение. Итогом сих действий может послужить БАН, или же
снос (закрытие) темы.

Собственно, чтобы избежать всех этих прелестей бытия, я создаю
данную тему. В данной теме можно выпустить "пар", накопившийся в
острой борьбе. Но в корректной форме, что в дальнейшем приведёт
к общему знаменателю, т.е. к истине.

Прошу быть всех вежливыми и доброжелательными друг к другу.

С уважением Starshoi1963.

Ловец Снов
31-8-2011 15:43    

quote:
И что же Вам мешает поступить таким образом? Во всяком случае можно хотя бы рассчитывать на то, что это самое руководство узнает о подобном случае и быть может даст свои комментарии по этому поводу.
И потом, а вдруг случится то самое вдруг о котором Вы сами и писали.

В общем то, я и начал разговор для того, что бы послушать мнение и советов уважаемых форумчан по данному вопросу. Может, кто-то даст совет как лучше поступить или то же руководство завода прочитает наш форум и публично выступит и скажет, что они дорожат своим добрым именем и, что они готовы показать, что завод умеет работать и есть еще мастера и не все так плохо как кажется на первый взгляд, возьмут и устранят родовые травмы ружья )))

edit log

Ловец Снов
31-8-2011 15:48    

quote:
От такого советчика бежать надо далеко и быстро.

Я оговорился, что ружье было в собранном виде и он мог просто не правильно понять из-за чего такой шат... Возможно разобрав ружье, все бы стало на свои места. С другой стороны могу сказать, что Гаврилов сразу указал на проблемму и пути ее решения.
Кстати, у меня есть фото ружья в разборе, нужно сказать, адцццццкий механизм )))) Если кому интересно могу выложить и их.

edit log

greycrow74
31-8-2011 15:57    

пункт 2, предложенный Гамаюном по моему мнению самый рациональный.

quote:
то же руководство завода прочитает наш форум и публично выступит и скажет, что они дорожат своим добрым именем и, что они готовы показать, что завод умеет работать и есть еще мастера и не все так плохо как кажется на первый взгляд, возьмут и устранят родовые травмы ружья )))

Как говорилось в одном мультике "не смеши мои копыта" :-)
Надо ехать в ЦКИБ, пытаться получить аудиенцию у руководителя и изложить ему свои пожелания. Предполагаю, что предложат оплатить ремонт заново. Или ещё хуже-изготовить новую пару. Если так произойдёт, то такой ответ можно считать вежливым посылом на .уй.
Из Москвы дорога не дальняя. Но предварительно необходимо написать письмо с претензией на качество произведённого ремонта и просьбой проведения экспертизы специалистами завода.
После проведения экспертизы будет ясность в вопросе "что делать?".
Бумага-страшная сила.
greycrow74
31-8-2011 16:00    

quote:
Кстати, у меня есть фото ружья в разборе, нужно сказать, адцццццкий механизм )))) Если кому интересно могу выложить и их.

Обязательно. В галерее оружия.
Ловец Снов
31-8-2011 16:04    

quote:
Как говорилось в одном мультике "не смеши мои копыта" :-)
Надо ехать в ЦКИБ, пытаться получить аудиенцию у руководителя и изложить ему свои пожелания. Предполагаю, что предложат оплатить ремонт заново. Или ещё хуже-изготовить новую пару. Если так произойдёт, то такой ответ можно считать вежливым посылом на .уй.
Из Москвы дорога не дальняя. Но предварительно необходимо написать письмо с претензией на качество произведённого ремонта и просьбой проведения экспертизы специалистами завода.
После проведения экспертизы будет ясность в вопросе "что делать?".
Бумага-страшная сила.

На днях набрасаю письмо и отправлю на электронный адрес завода. Копию письма выложу на форуме и подожду ответа. Тут то все и встанет на свои места.
quote:
Обязательно. В галерее оружия.

Это где такая?
greycrow74
31-8-2011 16:21    

quote:
Это где такая?

http://forum.guns.ru/forummessage/173/285679.html
Ловец Снов
31-8-2011 16:29    

quote:
Рекомендую Вам для начала посетить официальный сайт ЦКИБа и выяснить для себя как правильно пишется фамилия директора, ну а заодно и его имя и отчество узнать.
Желаю успехов.

Сайт завода будет моей пусковой страницей )))) Я так понимаю речь идет вот про этот сайт: http://www.tulatskib.ru/HTML/kont.html
Сергей2010
31-8-2011 16:29    

quote:
О возможности использования пункта 2 Ловец Снов прекрасно знал и без моего скромного участия, тем более, что он сам его и предложил.
Саня Черенков и иже с ним-ребята наглобронированные(пишу на основании собственного опыта "ремонта").Заставить их исправить "косяки" можно только по решению суда.Но где тот суд,который вынесет это решение?
Ловец Снов
31-8-2011 16:40    

quote:
О возможности использования пункта 2 Ловец Снов прекрасно знал и без моего скромного участия, тем более, что он сам его и предложил.

Так может кто-то посоветует и другие варианты. Вот уважаемый Гамаюн так много знает о заводе, а какое отношение он к ниму имеет, и как он соприкасается с заводом мы незнаем. Может он расскажет руководству о всей ситуации или кто-то из участников форума. Жизнь ведь такая штука, никогда незнаешь, что и как будет. Вот я и пробую все способы, одно дело когда в тихаря накосячили, а другое дело когда это всплывает.
Ловец Снов
31-8-2011 16:53    

quote:
Это где такая?

http://forum.guns.ru/forummessage/173/285679.html

Там то же выложу, а пока пофлудим и тут )))
Планка Перде:

edit log

BigFatBarrel
31-8-2011 16:58    

Не будет ЦКИБ ничего делать без решения суда. Восстанавливайте сроки давности, и в суд. Это единственный шанс.
АхотнеГ
31-8-2011 20:20    

quote:
Originally posted by Ловец Снов:

На днях набрасаю письмо и отправлю на электронный адрес завода

Это бессмысленно, отправлять нужно только заказным с уведомлением
quote:
Originally posted by Ловец Снов:

Вы просто поинтересуйтес, как можно вывести ружье на ремонт за территорию России

Это не так уж и сложно, главное не произносить "на ремонт"
quote:
Originally posted by Сергей2010:

Саня Черенков и иже с ним-ребята наглобронированные(пишу на основании собственного опыта "ремонта").Заставить их исправить "косяки" можно только по решению суда

Меня удивляет, что многие употребляют имена работников ЦКИБа как имена своих родных или друзей. Наверное, не стоит так, если не имеете реального влияния на упомянутые личности.
Сергей2010
31-8-2011 21:08    

quote:
Меня удивляет, что многие употребляют имена работников ЦКИБа как имена своих родных или друзей. Наверное, не стоит так, если не имеете реального влияния на упомянутые личности

Когда-бы вам без малого ТРИ ГОДА мозги "е...али" с ремонтом ружей,то я б не удивился тому,"что многие употребляют...." Назвать уничижительно этих ...... это ничто по сравнению с потерянным временем и деньгами...
quote:
[B][/B]

Starshoi1963
31-8-2011 21:15    

А я вот, видимо по своему старческому недомыслию, все свои ружья
только у Александра Викторовича и ремонтирую
Ну так погано получается - аж жуть.
Или может отдавая своё ружьё в ремонт, я знаю что хочу получить
на выходе?

Как думаете джентльмены??
DSM30-06
31-8-2011 21:51    

quote:
я знаю что хочу

Этим всё и сказано!!!

quote:
все свои ружья
только у Александра Викторовича и ремонтирую

И я,дурак, наступаю всё на те же грабли... и так многие годы.

Сергей2010
31-8-2011 22:01    

quote:
Или может отдавая своё ружьё в ремонт, я знаю что хочу получить
на выходе?

Другие не знают,чего хотят?Одно дело произвести косметический ремонт и украсить-это у них получается,другое дело-провести качественный ремонт механики и стволов-вот с этим у них совсем плохо.
Starshoi1963
31-8-2011 22:23    

Да в 2009 году меняли помнится ствол нижний на МЦ-6.
Дунуло его весьма прилично.
Так вот сделали так, что даже непонятно было - новая там труба или старая.
Только когда принесли старую ствольную трубку, всё стало на свои места.
С украшениями там как раз хреновенько будет.А с работами по металлу всё ровно.
И ещё господа, помните пожалуйста такое изречение: Исправимо всё, кроме смерти.
click for enlarge 1920 X 1440 114,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 122,6 Kb picture

Вот тут тоже один на голову прихворнутый ИЖа-54 себе на ЦКИБе замутил.
Ну такое ..авно состряпали - УЖОСНАХ!

edit log

Сергей2010
31-8-2011 23:12    

А как-же утвеждение?)))
quote:
С украшениями там как раз хреновенько будет
Вот-вот!)
Одно дело произвести косметический ремонт и украсить-это у них получается[/B][/QUOTE]
Starshoi1963
31-8-2011 23:19    

quote:
Originally posted by Сергей2010:

А как-же утвеждение?)))

Поясняю: гравёрные работы - отстой (это касаемо украшательства)ИМХО.
Работы по металлу - делают. И делают весьма качественно.

click for enlarge 1920 X 1440 610,9 Kb picture

Фото не очень. Но это фото ствольного блока МЦ-6.
На нём меняли нижний ствол.
click for enlarge 1920 X 1440 351,0 Kb picture

edit log

DIS0573
31-8-2011 23:20    

quote:

Когда-бы вам без малого ТРИ ГОДА мозги "е...али" с ремонтом ружей

Странно , а мне вот всё без мозгоё.ства делают и по времени не растягивают. Я иной раз дольше еду за своим заказом, чем они его исполняют.
Бывают и на моих ружьях косячки , но я не принимаю и всё быстро и без мозгоё.ства исправляют.

всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6 ... 29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема