Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Проект правил клуба. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проект правил клуба.    (просмотров: 1270)
 версия для печати
Starshoi1963
posted 29-8-2011 20:31    
quote:
Originally posted by greycrow74:

которую Старшой надеюсь откроет.

Открываю. Тема будет называться "Флудилка
- общалка" Правила будут опубликованы в самой теме.
BigFatBarrel
posted 29-8-2011 23:53    
Если обсуждать ружья в теме купли продаже, то через пару недель она снова из 7 страниц прирастет до 30 и объявления затеряются. Это неудобно. Предлагаю, чтобы объявление в клубном разделе было бы обязательно сопровождено ссылкой на отдельную тему в купле -продаже гладкоствола. Там формат позволяет - там и стоит обсуждать.
VMI
posted 30-8-2011 12:03    
Вариант: "За эти деньги я лучше куплю ФабАрм (и т.д.)"... - не катит!
Будьте добры - аргументы!

+1000 Я,например,ВМV не люблю,но и приятелям на них ездящим не верещу,что за эти деньги можно 3 каких-нито тазика купить.

BigFatBarrel
posted 30-8-2011 21:22    
quote:
Originally posted by VMI:

+1000 Я,например,ВМV не люблю,но и приятелям на них ездящим не верещу,что за эти деньги можно 3 каких-нито тазика купить.

Правильно, не надо сравнивать бумер и тазики. Вы поездите на БМВ и станет понятно за что платят - а там есть за что платить. А вот насчет аргументов, так это типичная тактика некоторых спорщиков у нас в клубе - хвалить мц "за надежность"., но сразу как то умолкать и не отвечать оппоненту на вопрос "а как насчет веса?" или переводить стрелки ". Раз тяжело, иди подкачайся" - благо интернет позволяет бросать такие ремарки без риска получить по физиономии. Так что: если насчет аргументов, их у обеих сторон как правило не хватает, как собственно и умения вести спор. Поэтому спорить о достоинствах и недостатках будем у старшого - у него и материться наверняка можно будет.

greycrow74
posted 30-8-2011 22:04    
quote:
у него и материться наверняка можно будет.

Только видоизменив матерное слово.
Думаю, что этого будет достаточно.
VMI
posted 31-8-2011 10:53    
quote:
Правильно, не надо сравнивать бумер и тазики. Вы поездите на БМВ и станет понятно за что платят - а там есть за что платить

Да все они тазики.Ездил на Х5 -ну не понял,за что кроме шильды и некоторых гемморойных приблуд столько деньгов?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Проект правил клуба. ( 3 )
guns.ru home