Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Сведение стволов на 8 модели

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сведение стволов на 8 модели    (просмотров: 896)
 версия для печати
BigFatBarrel
posted 15-7-2011 01:48    
Господа соклубники. Проясните пожалуйста такой момент. Каково отличие в сведении стволов на траповой и охотничьях модификациях мц 8. В чем конкретно будет разница при стрельбе метров на 50-60 современным спортивным патроном? О размере осыпи не спрашиваю, интересуюсь отклонениями от точек прицеливания. Заранее благодарю.

edit log

mityaipdm
posted 19-7-2011 23:18    
А может стоит прям в ЦКИБ позвонить? Завтра там часов с 12 Игорь Михайлович будет, в двух словах все расскажет прям из первых уст.
С уважением.
Арс74
posted 31-7-2011 20:49    
У спортивных траповых моделей МЦ сведение стволов показывает центр оспи на 15-20см выше линии прицеливания на дистанции 35метров. Это нормально насколько мне говорили стендовики. ИМХО

С уважением

mityaipdm
posted 31-7-2011 23:25    
Не знаю на счет все пары стволов, но нижний ствол траншейной пары действительно немного высит, чтоб при прицеливании цель не закрывать можно было.
С уважением.
mityaipdm
posted 31-7-2011 23:25    
Не знаю на счет всей пары стволов, но нижний ствол траншейной пары действительно немного высит, чтоб при прицеливании цель не закрывать можно было.
С уважением.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Сведение стволов на 8 модели
guns.ru home