Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Сведение стволов на 8 модели

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сведение стволов на 8 модели

BigFatBarrel
P.M. Ц
15-7-2011 01:48 BigFatBarrel
Господа соклубники. Проясните пожалуйста такой момент. Каково отличие в сведении стволов на траповой и охотничьях модификациях мц 8. В чем конкретно будет разница при стрельбе метров на 50-60 современным спортивным патроном? О размере осыпи не спрашиваю, интересуюсь отклонениями от точек прицеливания. Заранее благодарю.

mityaipdm
P.M. Ц
19-7-2011 23:18 mityaipdm
А может стоит прям в ЦКИБ позвонить? Завтра там часов с 12 Игорь Михайлович будет, в двух словах все расскажет прям из первых уст.
С уважением.
Арс74
P.M. Ц
31-7-2011 20:49 Арс74
У спортивных траповых моделей МЦ сведение стволов показывает центр оспи на 15-20см выше линии прицеливания на дистанции 35метров. Это нормально насколько мне говорили стендовики. ИМХО

С уважением

mityaipdm
P.M. Ц
31-7-2011 23:25 mityaipdm
Не знаю на счет все пары стволов, но нижний ствол траншейной пары действительно немного высит, чтоб при прицеливании цель не закрывать можно было.
С уважением.
mityaipdm
P.M. Ц
31-7-2011 23:25 mityaipdm
Не знаю на счет всей пары стволов, но нижний ствол траншейной пары действительно немного высит, чтоб при прицеливании цель не закрывать можно было.
С уважением.
Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Сведение стволов на 8 модели