Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Посоветуйте по мц 6 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Посоветуйте по мц 6    (просмотров: 1872)
 версия для печати
Goltfreed
posted 27-6-2011 22:24    
Да, действительно, я спрашивал про МЦ-108, но на 106-ювряд ли ствол будет дешевле.
Goltfreed
posted 27-6-2011 22:27    
Траповую пару перепаять на охотничий вариант стоит порядка 50-ти тысяч.Тоже узнавал одному форумчанину.
BigFatBarrel
posted 27-6-2011 23:38    
quote:
Originally posted by Goltfreed:

Goltfreed
posted 27-6-2011 22:27
Траповую пару перепаять на охотничий вариант стоит порядка 50-ти тысяч.Тоже узнавал одному форумчанину.
#21 IP

P.M. Ц

A зачем? Мушку магнитную высокую поставить и чоки до 0,75 развернуть и все путем.

Goltfreed
posted 30-6-2011 22:34    
чоки сами будете разворачивать?
mityaipdm
posted 23-8-2011 22:20    
Инфу для вас нарыл, БигФатБарелл!!!
Если хотите сделать из "раструбной" пары пару с сужениями, - "Битте дритте фрау мадам!!!!"
Берем ствольный блок, распаиваем, расперссовываем, и ставим трубки ДС2 и ДС4 или по вашему усмотрению. И спаиваем, и никелируем взад. Все удовольствие в районе 55-60 т.р. Траншейную пару отдельно уже не сделают(((((((
Поиграл ЕБН в морской бой всем СССРом, - подбит катерок ЦКИБ.
С уважением.
greycrow74
posted 24-8-2011 09:33    
quote:
ерем ствольный блок, распаиваем, расперссовываем, и ставим трубки ДС2 и ДС4 или по вашему усмотрению. И спаиваем, и никелируем взад.

А с верхним как? Переделывают под моноблок?
mityaipdm
posted 24-8-2011 12:01    
Чтобы точно определоиться, что можно сделать с блоком стволов, стоит взять отверточку и работая ей как монтажкой аккуратно отделить выбрасыватель гильз (если его просто поднять не отделяя, может быть не видно). Под ним будет видно, впрессованы ли две трубки стволов в муфту или еще какие варианты имеют место быть. Я не большой дока в марке МЦ, потому могу судить по имеющимся у меня ружьям. Вот я тоже с некоторыми сомнениями считал что мой "шестерка" 1957 г.в. МОНОБЛОК. Снял выбрасыватель гильз и увидел ДВЕ трубки в муфте. Если очень хочется переделать раструбы под чеки, то ружье с подобной конструкцией этому поддается. Только денежки плати. Демиблок "восьмерки" - УВЫ.
С уважением.
greycrow74
posted 24-8-2011 14:45    
quote:
Демиблок "восьмерки" - УВЫ.

Так на 6ах круглых такая-же фигня. Муфтованные видел только Тозовские и охотничьи.
mityaipdm
posted 25-8-2011 00:04    
quote:
Так на 6ах круглых такая-же фигня. Муфтованные видел только Тозовские и охотничьи.

Вот у меня-то и охотник! За другие стволы не берусь говорить. Теперь знать будем, что "шестерки-спортсмены" тоже демиблочные.
С уважением.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Посоветуйте по мц 6 ( 2 )
guns.ru home