Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  мц-6 тоз против мц-6 цкиб ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   мц-6 тоз против мц-6 цкиб
  версия для печати
Андрей69-1
28-1-2011 20:53    

quote:
Originally posted by limon:
Как определить происхождение МЦ6 в Норвегии? Цена 1300 ойро, поездка+налоги... Грустно.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004209/4209060.jpg][/URL]

Дешевле будет купить здесь,не забудьте,что вам еще его и сертифицировать в Москве придёться и разрешение на сертификацию и разрешение на ввоз получать тоже в Москве,возможно отстреливать даже заставят!Полгода как раз,чтобы все документы оформить!Мутатени очень много!Здесь можно купить неплохое МЦ!С уважением Андрей!

limon
28-1-2011 21:14    

Ув. Андрей69-1
Я вообще то апатрид, в Е100нии по ВМЖ обретаюсь.
И: 1300 ойро - это 52 000 руб. Таких цен на русских (может Вам приятнее термин"российских!) сайтах не видел.
mityaipdm
5-3-2011 23:17    

Здраве будьте, бояре!
В моем арсенале имеется МЦ 6 1957 года выпуска за номером 657.
Мне думается, что в те далекие времена одинаково трахали и ТОЗ и ЦКИБ по вопросам качества. Мое ружьишко по вопросам гальваники и маталлообработки деталей (а об этом я могу говорить компетентно) выполнено ничуть не хуже ЦКИБовских штучек.
Что касается ствольной стали, тут я умываю руки, может быть она и не ЗХН2МФА, но тем не менее, и шатов ружье не имеет, и подгонка всех деталюх на уровне.
А вообще не бренды делают качество, а вполне конкретные люди. А тогда и люди были, согласитесь, по-качественнее и изделия ими созданные.
Всем привет.
eg.kirov
6-3-2011 09:12    

quote:
не бренды делают качество, а вполне конкретные люди

+100
aderes
14-8-2014 13:55    

Братцы! Амиго mityaipdm счастливый владелец МЦ 6 1957г. за номером 657. У меня 1958 г. выпуска за номером 170. Не фига себе закодировали в Туле. Супостат мозги свернет. Какая то система нумерации существовала же. Может кто ведает как это объснить? Спасибо.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема