Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Помогите переодеть МЦ ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите переодеть МЦ    (просмотров: 2389)
 версия для печати
chusss
posted 28-12-2010 22:37    
Здравствуйте, всем. Являюсь счастливым обладателем МЦ-108. К сожалению, высокий рост и большой вес не дают раскрыть всю прелесть этого оружия. Хотелось бы изготовить под себя ложу. Подскажите пожалуйста к кому и куда обратиться.Заранее всем благодарен.
ALEX-1975
posted 29-12-2010 01:58    
Единственный профессионал,
который действительно сможет Вам помочь, живёт в Туле.
Если Вам нужно, могу дать координаты.

edit log

chusss
posted 29-12-2010 08:31    
Буду очень благодарен.
chusss
posted 29-12-2010 08:42    
Предприятие изготовитель тянет резину и отказывается делать что-либо вообще. Главное для этого предприятия впарить ружье, а потом трава не расти. Может кому-то повезло больше, а мне вот не повезло с предприятием изготовителем.
chusss
posted 29-12-2010 09:03    
Новую пару стволов, переосаживать дерево. Дозвониться до кого-либо не реально, разговаривать по телефону приятно только с директором магазина. Обман, вранье, сплошные отмазки.
chusss
posted 29-12-2010 09:23    
Хотелось для 108 гладкую пару 750 мм или более, если можно, сужения 0,25 0,75 или 0,25 0,5
chusss
posted 29-12-2010 09:55    
Заявление писано 2,5 года назад.
DIS0573
posted 29-12-2010 10:46    
quote:
Заявление писано 2,5 года назад.

Странно как-то слышать такие заявления. Я вот написал заявление на изготовление двух пар стволов пол года назад и оба блока уже готовы. А уж дерево переосадить , вообще как два пальца обоссать.

chusss
posted 29-12-2010 11:10    
Ни разу никто не позвонил. Я звонил раз 5. Изготовили, ой это не Вам, нет защелок, нет еще чего-то. Вот придет "что-то" мы Вам перезвоним.И тишина...
Неприятно это все...
chusss
posted 29-12-2010 11:51    
Все записи по созвонам с ЦКИБ я сгоряча уничтожил. Звонил я в отдел маркетинга начальнику и какому-то еще менеджеру. Потом вышел на начальника производства.Звонил ему.От него узнал про защелки.А уж сколько я искал свое заявление по телефону - это отдельная история. Просто ощущение, что мне одному это нужно. Кто там за что отвечает не понятно .Хочется верить, что в таком прославленном коллективе, мой случай единичный.
chusss
posted 29-12-2010 15:02    
Нашли бумагу, но воз и ныне там. Думаю, что не под кого конкретно стволы не делаются.Просто лежат на складе и все. Чоки навертеть проблем нет.Видимо нужна личная заинтересованность.Других обьяснений не вижу.
DIMA$
posted 29-12-2010 15:22    
quote:
Originally posted by chusss:
Нашли бумагу, но воз и ныне там. Думаю, что не под кого конкретно стволы не делаются.Просто лежат на складе и все. Чоки навертеть проблем нет.Видимо нужна личная заинтересованность.Других обьяснений не вижу.

Случай НЕ единичный. У меня заявление больше 2 лет.
Личная заинтересованность им тоже не нужна, от денег отказываются...
Может кумовство поможет??

DIMA$
posted 29-12-2010 15:24    
quote:
Originally posted by DIS0573:

Странно как-то слышать такие заявления. Я вот написал заявление на изготовление двух пар стволов пол года назад и оба блока уже готовы. А уж дерево переосадить , вообще как два пальца обоссать.

По опыту скорее странно (радостно для Вас, но мне странно) звучит Ваш рассказ про 1/2 года.
Может они Вас боятся?

Kalita
posted 29-12-2010 17:48    
quote:
Помогите переодеть МЦ (п

Позвольте по случаю вмешаюсь...
Посколь имел счастье пробивать заказы на Цкибе.Да действительно,без протекции заказ на "Ура не возмут.Кризис им не почем.На АБКа утверждают ,что не воруют и денег не берут(сверху)На производство одного ружбая ушло 2 лецензии(т.е.неторопясь делают ребята).Это я в плане ДС.По замене ложи (за исключением МЦ255,здорово помог сам Серегин.В.И,и сам Л.А.Быков)давно решаемый вопрос-ИЖАрсенал-Мастерская Юдина.В.П. или ИмЗ-14,28,90 цеха(Климова.Л.А,Уржумцев.А.С.,Киселев.Н.И.)2 схемы по Штенгольду-10-12Крублей +спец\связь.Думаю,что Тульский Киселев и Казаков возмут за ложу в разы больше..По крайне мере 8,108,7 делал там.Добрые отношения.Нужна помощ -в ПМ!
DIS0573
posted 29-12-2010 20:33    
quote:
Originally posted by DIMA$:

По опыту скорее странно (радостно для Вас, но мне странно) звучит Ваш рассказ про 1/2 года.
Может они Вас боятся?

Да вряд ли там кто-то боится. Возможно, конечно, к моим заказам такое отношение потому что я к ним целую кучу оружия перевозил. Справедливости ради надо отметить , что при выполнении моего последнего заказа ( переодевал МЦ-108) тоже был косяк. Я заказывал насечку - "рогожку", а сделали "сетку" , но так же, справедливости ради, надо сказать что исправили косяк очень быстро.
Вот правда переписок и телефонных переговоров я с ними не веду . Я решаю все вопросы непосредственно на их территории.

Starshoi1963
posted 29-12-2010 21:38    
quote:
Originally posted by DIS0573:

Я решаю все вопросы непосредственно на их территории.

+ 100.
FORESTER
posted 2-1-2011 03:22    
quote:
Я заказывал насечку - "рогожку", а сделали "сетку

Не подскажете где посмотреть сии насечки?Хочу увидеть разницу,ибо в насечках не разбираюсь!
Какие вообще есть насечки?И какие лучше,удобнее,итд?
Starshoi1963
posted 2-1-2011 20:27    
quote:
Originally posted by FORESTER:

Не подскажете где посмотреть сии насечки

Игорь, вот фото моих ружей. На одном, МЦ-106 насечка "рогожка". На другом, ИЖ-54 насечка "сетка". Какие ещё виды насечки есть, я не знаю.
click for enlarge 1920 X 1440 1004,4 Kb picture
FORESTER
posted 2-1-2011 23:43    
А,понял!Спасибо!
А ещё есть так называемая "кожа ската"от Шумихина с "Молота"!
Мой Бекас...
click for enlarge 1600 X 1200 585,0 Kb picture
chusss
posted 9-2-2011 22:46    
да уж
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Помогите переодеть МЦ ( 1 )
guns.ru home