Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  МЦ и Брайли

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МЦ и Брайли    (просмотров: 2045)
 версия для печати
BigFatBarrel
posted 8-12-2010 01:08    
Есть у меня МЦ со стволом чок-усиленный чок. Можно ли на его базе сделать более универсальный аппарат. Например купить комплект длинных чоков брайли и их врезать. Смогут ли это сделать на ЦКИБе? Какие чоки из стандартно прозвдимых Брайли для других фирм подойдут? Вроде бы у Пизы и у Браунинга сверловка та же -18,5. Какие могут быть подводные камни? Спасибо за ответы.
mityaipdm
posted 8-2-2011 21:48    
Доброго времени суток!
У меня тот же вопросец. Но у меня ситуация маненько проще тем, что у моего ружья пара с цилиндрами, и даже если я ее запорю на расточке под чоки, можно будет новую преобресть с меньшим напрягом чем Вашу (чок, усиленный чок). Ваша пара дорогого стоит и в природе редко встречается.
Константиныч, если мне память не изменяет, как-то писал о "разворачивании раструбных стволов под Брайли. У меня это вызвало интерес. Потом дамочка одна на АВИТО выставляла дюжетюнинговое МЦ-108 со сменными чоками. Теперь и мне эта идейка спать не дает. Уже придумал как стволы токарить, да вот беда, чоки не знаю какие покупать чтоб с меньшими потерями это сделать.
С уважением.
BigFatBarrel
posted 8-2-2011 23:40    
quote:
Originally posted by mityaipdm:

Уже придумал как стволы токарить, да вот беда, чоки не знаю какие покупать чтоб с меньшими потеZрями это сделать.

Наверное надо чоки наиболее похожие на фиксы по профилю и длине. Полагаю титановые Брайли на 18,5 подойдут лучше всего. Сезжу на ЦКИБ, поговорю - отпишусь.

Puss in Boots
posted 6-4-2011 13:30    
Случилось ли съедить? Что сказали в ЦКИБе?
BigFatBarrel
posted 10-4-2011 04:27    
На цкибе сазали, что во первых категорически не помнят о селективном механизме умc на такую модель и , что стволы слишком тонкие, чтобы туда что либо врезать. Сейчас нахожусь в переписки с брайли. Короче продам скорее всего весь этот мц арсенал - куплю марочку или золи для спортинга и браунинг для охоты.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  МЦ и Брайли
guns.ru home