Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Где правильно дерево поменять? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Где правильно дерево поменять?    (просмотров: 2079)
 версия для печати
Константиныч
posted 17-10-2010 17:56    
А хороший толстый (25 мм) амортизатор в Сибири можно прикупить?
Forts
posted 17-10-2010 22:05    
Ну постораюсь ! ижевские видел в продаже но качество литья извините (мягко сказать ширпотреб)Не вопрос я вам отправлю!
Константиныч
posted 18-10-2010 10:35    
Я не об этом. Мне они не нужны. А под ХОРОШИМ имелся в виду импорт, например "Пачмайер" (США).

edit log

Forts
posted 18-10-2010 11:08    
Александр Константиныч !Извините я вас не понял сразу это к моему Мц. что ли .....если вы считаете нужным я не против ....
quote:
например "Пачмайер" (США).
Я о таких даже не слышал... и в наших ормагах
я такого не видел точно..... у нас всё на уровне СССР (дробь порох капсуля готовые патроны.... Вобщем не богато !
По другим сайтам не где не бываю ....У меня 1 гунс Ру
Не сильно круто будет для Сибиряка охотника ... если в нашем Л рр все внутренние органы собрались посмотреть на Мц и так и не смогли номера на колодке найти ....Где он !? В Ачинске такое ружьё 1 е зарегистрировано
Даже начальник Л р р из кабинета соизволил выйти всё в руках вертел (охал и ахал )Всё клялся что в молодости о таком СЛЫШАЛ ....О как!
Извините маленько отвлёкся ...(чувства гордости за Мц)

------------------
Forts

naugrim2020
posted 18-10-2010 13:09    
Нда, ничо, и мы сможем на МЦ начальника из кабимнета выманить! Дай только время :-)) Константинычу респект! Фортс - успехов и удовлетворения:-)
Константиныч
posted 18-10-2010 18:24    
quote:
Originally posted by Forts:

в нашем Л рр все внутренние органы собрались посмотреть на Мц и так и не смогли номера на колодке найти ....

Класс!!!
А номер выбит на правом торце ствольной коробки, если смотреть на неё спереди (от воображаемых стволов)

edit log

Константиныч
posted 18-10-2010 18:32    
quote:
Александр Константиныч !Извините я вас не понял сразу это к моему Мц. что ли .....если вы считаете нужным я не против

Этот вопрос уже решён. Я приложу. Купил вчера на оружейной выставке в Гостином.

Forts
posted 18-10-2010 21:22    
Александр Константиныч ! Я правильно понял где смотреть... [QUOTE]А номер выбит на правом торце ствольной коробки, если смотреть на неё спереди (от воображаемых стволов)[/QUOT
Несмохгаю чёи то .... Во учник ДВОЕЧНИК
Фото приложу ![QUOTE][B] Купил вчера на оружейной выставке в Гостином.
У меня пупок не развяжется .... 1 только дерево Мерседеса стоит....
Forts
posted 18-10-2010 21:37    
Константиныч ! не переборщите ? а то видал мужика в тайге ........молчит молчит .... а как сказал 2е упали а остальные отползли ....хоть и стоять остался но такое на душе .....будто не фуфайка на мне была а рубаха из крапивы .....
Obormot
posted 19-10-2010 23:53    
quote:
Originally posted by Константиныч:

хороший толстый (25 мм) амортизатор

Александр Константинович, почему именно 25 мм? Разве 0.8 инчей не эстетичнее будет смотреться?

Константиныч
posted 23-10-2010 16:43    
Та осаженная заготовка, которая вот-вот (надо чуть дополнить её комплектацию, чтобы не было вопросов на месте) поедет в Красноярск делалась под человека 48-го размера, но не с такими длинными руками, как у её нового хозяина.
Т.е., ... чтоб добрать нужную длину приклада. Ну, и уменьшение удара от отдачи тоже немаловажно.

edit log

ALEX-1975
posted 24-10-2010 17:30    
quote:
Originally posted by Константиныч:

Класс!!!
А номер выбит на правом торце ствольной коробки, если смотреть на неё спереди (от воображаемых стволов)

Это ружьё изготовлено после 1968 года.
Ствольная коробка на таких МЦ-6 и МЦ-8 отличается от ранних выпусков.
Передние торцы "зализаны" и никаких номеров на них нет.
Номер на ствольной коробке этого ружья находится на левом торце хвостовика
и без снятия дерева увидеть его невозможно.

З.Ы. Нужно было объяснить этот момент разрешителям
и показать второй номер на спусковой скобе...

edit log

Forts
posted 2-12-2010 19:19    
quote:
ALEX-1975

quote:
Нужно было объяснить этот момент разрешителям
и показать второй номер на спусковой скобе...

на скобе тож нет смотрели !!!
quote:
Номер на ствольной коробке этого ружья находится на левом торце хвостовика
и без снятия дерева увидеть его невозможно.

Совершенно верно !Шас фотку кину !
quote:
Это ружьё изготовлено после 1968 года.
Тоже верно 76 год выпуска !
quote:
Константиныч
Вы либо мысли угадываете либо тему читали Я именно говорил о снижении отдачи после (стрельбы начинает болеть голова )ранее охотил с 34 кой вес у неё был 3050 Дюже дралась...
А с бармалейским ружом МЦ нормально (правда такое кол-во ещё не стрелял)ДОЧА так говорит,,,,,
Я в личку адрес скинул ! Вы получили?
С уважением !

------------------
Forts
click for enlarge 1920 X 1440 286,3 Kb picture

Константиныч
posted 3-12-2010 12:22    
quote:

Я в личку адрес скинул ! Вы получили?

Увы, нет. Прошу сделать ещё попытку.
Forts
posted 3-12-2010 13:21    
Александр Константиныч ! я отправил повторно время 17:20... 3 .12. 2010
Константиныч
posted 3-12-2010 13:54    
Всё получил. На следующей неделе вышлю.
Forts
posted 3-12-2010 20:20    
Ну вот и слава богу ! Получилось ....а то с моей грамотой в компутере ....
Восновном половину доча помогает!!!....
mokiy
posted 7-3-2011 13:39    
для Фортса:-иногда орех стоит поискать в фирмах ,которые изготавливают двери,например.По своим непонятиям та-а-акой орех гробят!В оружейных магазинах обдерут,а у этих можно во много дешевле купить красивый орех.
mityaipdm
posted 8-3-2011 13:14    
Всем дорого здоровья!
Енто вы, Mokiy, дело говорите. Я тут намедни у одной фирмешки такие досточки видел - вах, вах, вах. Решил сначала деткам качали срезать, а после попробую заготовку для приклада своять.))
mokiy
posted 8-3-2011 21:41    
Да,мы уже давно по объявлениям про изготовление дверей,окон находим.Даже в мастерской по изготовлению VIPгробов просто красивенные текстурки попадаются.На пистолетные рукоятки и даже на цевья можно найти.В паркетных мастерских ещё например.А оружейные магазины что предложат?Да и манагеров,как правило там квалифицированных нет-так пацанва с журнальной информацией.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Где правильно дерево поменять? ( 2 )
guns.ru home