Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Забрал МЦ110-12 Фото ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Забрал МЦ110-12 Фото    (просмотров: 2912)
 версия для печати
Сергей2010
posted 19-9-2010 16:49    
quote:
Сменными чоками всё испаганили

quote:
.Ы. По поводу безбожно низящей "сто десятой",
да к тому же 1974 года рождения - простите, не верю.

+100
лп
posted 22-9-2010 23:25    
Отличное ружьё! Не слушайте завистников.
Nik168
posted 23-9-2010 16:24    
Тоже в это не верю, что ружьё низит, если это так на самом деле, почему не изменить высоту мушки, сделать и поставить другую пониже, вот нашли проблему. Ружьё замечательное!!! С Ув.
romanalla
posted 23-9-2010 16:57    
quote:
Originally posted by лп:

Отличное ружьё! Не слушайте завистников.

Я их не слушаю, я их читаю... :-)

quote:
...почему не изменить высоту мушки, сделать и поставить другую пониже...

Ну что вы... это же не Сайга :-)

лп
posted 23-9-2010 20:39    
Мушку с ружья нужно вообще убрать, т.к. она, впрочем, как и планка не является прицельным приспособлением. Её роль- мешать попадать, и только.

edit log

Nik168
posted 24-9-2010 00:31    
quote:
Ну что вы... это же не Сайга :-)

Я и не говорю, что Сайга, но и не вижу ничего плохого аккуратно её отвернуть и спрятать, и ввернуть аккуратно другую. И как правильно говорит Олег, он думаю имеет ввиду подогнать ложе под себя, не обращая внимания ни на мушку, ни на планку, только поводка ружья на цель.

лп
posted 24-9-2010 10:59    
quote:
подогнать ложе под себя, не обращая внимания ни на мушку, ни на планку

Садитесь, Вам пять баллов!

Охотники, чаще всего попадают в неожиданно появившуюся дичь, когда нет времени прищеливаться, и во время скоротечного выстрела они не успевают даже увидеть мушку или планку, но выстрел между тем результативный! Стало быть, если он их не видит, то зачем они ему вообще? И наоборот, когда есть время "метиться" они не попадают.
Вывод каждый может сделать сам.

А для стрельбы пулей, можно купить ружьё по-проще.

edit log

Денис с Алтая
posted 24-9-2010 13:26    
На 26-м фото хорошо видно округлые вырезы в колодке, в посадочном месте под передний крюк, кто может внятно объяснить - зачем они сдесь? Были-бы характерные наплывы на крюке тогда понятно - дополнительный елемент запирания. Кстати на многих немцах то-же самое.
thfkfi
posted 14-10-2010 18:31    
Мне кажется на фото плохо видно передний крюк другой формы если внимательно присмотреться. Как раз под вырез в колодке. МЦ-прелесть, однако сменные чоки не могу приветствовать. С уважением.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Забрал МЦ110-12 Фото ( 2 )
guns.ru home