Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  помогите оценить мц 109 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите оценить мц 109    (просмотров: 2661)
 версия для печати
yiana_mina
posted 2-9-2010 14:02    
Ему сказали, что ценится выше, чем новые, потому что это было сделано в 80-х. настрел не большой, и он в хорошем состоянии.
Есть ли добрые люди, которые могут помочь объяснить, так ли это?
Можно ли по номерам понять в каком году было сделано?
Сколько оно стоит новом варианте?
(Я позвонила в ТОЗ, они сказали мне, что они не делают их вообще сейчас, а когда делают, то только по заказу и за дорого
8 (
а так как не делают сейчас, она отказалась даже обсуждать цену)

Если мы решим его продать, то я, безусловно, Вывешу объявление с ссылкой, но пока дело не горит.
Я хотел бы понять, как он оценивается в сравнении с другими (не только по цене, но качество, уникальность и т.п.). Если у вас есть ссылки на другие аналогичные ружья (лучше / хуже / аналог), то я буду очень благодарна.

Кроме того, если есть у кого ссылки о ценах за рубежом (из любопытства), опять же, спасибо.
Я видела на американских/канадских сайтах, за них просят $40K. На сколько это правда или нет, я не знаю, но это было письмо из ТОЗ.
читала, что несколько появилось в "gun show" и коллекционеры расхватали. Но это как, одна бабка сказала. Хотелось бы посмотреть на цифрыки

yiana_mina
posted 2-9-2010 14:05    
Можно и пм ...
АхотнеГ
posted 2-9-2010 18:38    
quote:
Originally posted by yiana_mina:
Ему сказали, что ценится выше, чем новые, потому что это было сделано в 80-х. настрел не большой, и он в хорошем состоянии.
Есть ли добрые люди, которые могут помочь объяснить, так ли это?
Можно ли по номерам понять в каком году было сделано?
Сколько оно стоит новом варианте?
(Я позвонила в ТОЗ, они сказали мне, что они не делают их вообще сейчас, а когда делают, то только по заказу и за дорого
8 (
а так как не делают сейчас, она отказалась даже обсуждать цену)

Если мы решим его продать, то я, безусловно, Вывешу объявление с ссылкой, но пока дело не горит.
Я хотел бы понять, как он оценивается в сравнении с другими (не только по цене, но качество, уникальность и т.п.). Если у вас есть ссылки на другие аналогичные ружья (лучше / хуже / аналог), то я буду очень благодарна.

Кроме того, если есть у кого ссылки о ценах за рубежом (из любопытства), опять же, спасибо.
Я видела на американских/канадских сайтах, за них просят $40K. На сколько это правда или нет, я не знаю, но это было письмо из ТОЗ.
читала, что несколько появилось в "gun show" и коллекционеры расхватали. Но это как, одна бабка сказала. Хотелось бы посмотреть на цифрыки

Зачем столько суеты, если не собираетесь продавать?
Американские/канадские сайты знаете, российский тоже, производителя знаете. Что еще вам нужно?

Starshoi1963
posted 4-9-2010 11:22    
quote:
Originally posted by yiana_mina:

Кроме того, если есть у кого ссылки о ценах за рубежом (из любопытства), опять же, спасибо

Про зарубеж лично я сказать ничего не могу, но вот Вам ссылочка. Тут очень горячо обсуждаются цены на оружие. Подвесьте там объявление о продаже, фото девайса, и узнаете реальную цену.
http://www.medwed-hunt.ru/MedwedTopics.aspx?fid=4
ss21
posted 5-9-2010 17:46    
quote:
объявление о продаже, фото девайса, и узнаете реальную цену.
http://www.medwed-hunt.ru/MedwedTopics.aspx?fid=4

Саш, туда даму посылать, гм.., там такого можно наслушаться .
Starshoi1963
posted 5-9-2010 17:58    
quote:
Originally posted by ss21:

Саш, туда даму посылать, гм.., там такого можно наслушаться .

Согласен, там дамам не место. Но ведь тут ей тоже никто про цену ничего не сказал.
А ружьё очень хорошо исполнено.
ss21
posted 5-9-2010 19:12    
quote:
А ружьё очень хорошо исполнено.

Мне тоже понравилось, всего в меру.
yiana_mina
posted 6-9-2010 16:29    
Большое спасибо. Я действительно многого там начиталась.

И, конечно, приятно слышать что ружья нравятся.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  помогите оценить мц 109 ( 2 )
guns.ru home