Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Как собрать МЦ-6 со спущенными спусковыми крючками ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как собрать МЦ-6 со спущенными спусковыми крючками    (просмотров: 1987)
 версия для печати
ppaganell
posted 5-8-2010 18:48    
Видать у меня "Живой" шарнир так чтоли?...

Я ещё раз повторяю вопрос ту Гамаюн " Во всех инструкциях это В КАКИХ"

Гамаюн
posted 6-8-2010 10:38    
quote:
Originally posted by ppaganell:

ПАСПОРТ отпечатан г. Тула тип. изд-ва.газ. "Коммунар" Тир. 300. 1962 год.

quote:
Я ещё раз повторяю вопрос ту Гамаюн " Во всех инструкциях это В КАКИХ"

Попробуйте обзавестись руководством по эксплуатации посвежее

Nik168
posted 8-8-2010 08:49    
quote:
Видать у меня "Живой" шарнир так чтоли?...

Наверное.. бывает и "Живой".

ppaganell
posted 9-8-2010 07:39    
Форумчане!

В КАКОМ МЕСТЕ ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО про пулувзвод! Если не затруднит скан приложите.

Закрались у меня сомнения. Сомнений ДВА.
1. У меня какая то кривая китайская инструкция!( маловероятно)
2. Гамаюн мяххко гря гдето лукавит, не сказать бы хуже. ( более вероятно)

399 x 299

http://forum.guns.ru/forummessage/173/301155-2.html

Читаем инструкцию Здесь.

quote:
Originally posted by Гамаюн:

Попробуйте обзавестись руководством по эксплуатации посвежее

По поводу этого замечания скажу. Что его можно было и не писать. То что Вы трепать умеете было понятно и по этим словам.
quote:

Во всех руководствах по эксплуатации ружей МЦ 6,8,106,108,105,200 написано, что ружьё должно храниться в разобранном виде в футляре, при этом курки ружья должны быть установлены на полувзвод

edit log

Гамаюн
posted 9-8-2010 09:31    
quote:
Закрались у меня сомнения. Сомнений ДВА.
1. У меня какая то кривая китайская инструкция!( маловероятно)
2. Гамаюн мяххко гря гдето лукавит, не сказать бы хуже. ( более вероятно)

1. У Вас прямая советская инструкция. Очень часто руководства по эксплуатации технических изделий пишут (а точнее оформляют) люди, которые этими изделиями никогда не пользовались и врятли будут пользоваться вообще. Наверняка написание такой инструкции было отдано на откуп какой-нибудь барышни из конструкторского отдела, поэтому и получилось то, что получилось. Про ВСЕ РУКОВОДСТВА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МЦ 6,8,106,108,105,200 беру свои слова обратно. За дальнейшее содержание написанного мной выше я, как говорится, отвечаю. Впрочем ни Вас, ни кого-либо другого я ни к чему не призываю - каждый волен поступать так, как считает нужным, правильным и необходимым.
2. Я принимаю a priori то, что говорит обо мне улица.
Надеюсь, что я ответил на все Ваши вопросы, г-н ппаганелл.

edit log

ppaganell
posted 9-8-2010 10:09    
quote:

Про ВСЕ РУКОВОДСТВА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МЦ 6,8,106,108,105,200 беру свои слова обратно.

Спасибо.
Вопрос исчерпан.
Просто не люблю когда пишут про то чего не видели, вот меня и заусило как говориться.
ИгорьМ
posted 25-9-2010 14:15    
Уважаемый Константин, Вы конечно человек в своей области компитентный. Но, одно маленькое "Но", Гамаюн - потомственый работник ЦКИБа, непосредственно под его руководством, лично мне изготавливалась гладкая пара на МЦ 106-17.
И то что он говорит, это действительно так. Если хотите убедиться позвоните в ЦКИБ, проконсультируетесь. В инструкциях, тоже бывают описки.
Хотя если в нее (инструкцию) свято верите, делайте как там написано. МЦ оружие выносливое, Вам и Вашим детям хватит а внуки ... что про внуков говорить, молодому человеку. Закончу Вашими словами ... .
quote:
Originally posted by ppaganell:

Спасибо.
Вопрос исчерпан.
Просто не люблю когда пишут про то чего не видели, вот меня и заусило как говориться.

С уважением ИгорьМ.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Как собрать МЦ-6 со спущенными спусковыми крючками ( 2 )
guns.ru home