Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
МЦ и предстоящий ремонт

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МЦ и предстоящий ремонт

Андрей 1978
P.M. Ц
26-7-2010 09:57 Андрей 1978
Добрый утро всем, пишу Вам господа, по поводу моих сомнений, предлагают МЦ-106 траповое, покурив форум, выяснил что предстоит ремонтировать, 1. Новое дерево под себя 2. Востановление наружное стволов и колодки. 3. Востановление внутренней поверхности стволов и патронников, 4. Небольшой люфт осевого шарнира горизонтальный, без стволов(ремонт ли?). 5 Осмотр, может ремонт ключа запирания, смещен. 6. Ревизия усм, вроде все. Не подскажете, в каких денежных пределах это будет стоит, например 20-30, 60-70 т. руб. и т.д., ружье живое, стреляет, но в таком состоянии не очень хочется владеть, тредлагают его за 60 т.р., хочу осознать целесообразность покупки, т.к., ремонт не дешев я так понял и если он вылезет в 50 тыров, то очень много нового достойного оружия в этой сумме уже корячится, спасибо за помощь.
SvL
P.M. Ц
26-7-2010 11:14 SvL
Добрый день!
Вот моя, относительно недавняя, тема с ремонтом. Моя МЦ-8! Принимайте!
Обошелся ремонт в 40 тыс.
Дерево в районе 20 тысяч. С учетом транспортных расходов стоит рассчитывать на сумму порядка 35-40.
За 60 тысяч под восстановление (ремонт) брать ружье с одной парой стволов - дорого!(но это - лишь мое мнение.)
Barkas
P.M. Ц
28-7-2010 00:52 Barkas
то очень много нового достойного оружия в этой сумме уже корячится

Это как посмотреть. За 100 тыс из пиндосных новых ружий, сравнимых с МЦ по качеству боя и используемых матерьялов при изгатовлении нет ничего. А если и есть, стоят совсем других денег. Дерево можно заказать и не на ЦКИБ, в Туле много достойных мастеров, остальное выйдет порядка 20 тыс.
Mikhey_Omsk
P.M. Ц
28-7-2010 11:46 Mikhey_Omsk
Ну только интересно, как вы будете стыковать ремонт железа на ЦКИБе, а дерева не на ЦКИБе, если ружье не сами в Тулу повезете?)))
Barkas
P.M. Ц
28-7-2010 19:23 Barkas
А подгонку дерева под себя стыковать по почте будите?
Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
МЦ и предстоящий ремонт