Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Сдвойки на МЦ-106

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сдвойки на МЦ-106    (просмотров: 1318)
 версия для печати
Я Человек
posted 25-7-2010 18:50    
Добрый день, в этом году мои стрелковые упражнения начались с разочарований, появились сдвойки, в среднем на 1 пачку 1 сдвойка, мало, но не приятно. УСМ промыл конкретно в керосине, чуть-чуть мусора было, смазал, не помогло. Квалифицированных мастеров у нас нет(или я их не знаю) возможно самому попытаться устранить эту проблему? я так понимаю нужны какие-то регулировочные действия, подскажите пожалуйста на что смотреть, на ЦКИБ вести пока нет возможности, и желаия, да и если вести там много чего нужно делать, а это время и деньги, на носу охота. Кто чем сможет помогите, спасибо.
gfhfrljrc
posted 10-8-2010 13:16    
Есть как минимум две причины. 1. Внутренние курки на своей оси имеют не допустимый люфт. Проверяется очень легко, стоит пальцами покачать их и все понятно. Нужно подобрать развертку +0,1 мм, развернуть по новой отверстие вместе с курками, а ось изготовить из хвостовика развертки.
2. Подогнать углы зацепления спусковых рычагов и внутренних курков.
Трехгранный алмазный надфиль. Очень аккуратно.
Если непонятно, пришлите фото нижней скобы в сборе на alex624@rambler.ru
Покажу где пилить и как.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Сдвойки на МЦ-106
guns.ru home