Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  МЦ 8-2 - помогите оценить плз - теперь с фото ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МЦ 8-2 - помогите оценить плз - теперь с фото    (просмотров: 4242)
 версия для печати
An4
posted 6-8-2010 00:17    
quote:
Originally posted by Я Человек:

И она не зависит от стоимости предмета, потому как бесценна и нужны ОЧЕНЬ веские причины что-бы оценить ее.

По-моему, тут все посылы друг другу противоречат %)
Я не увязываю (и осмелилась бы и Вам намекнуть, что мож не стоит?) так жОстко память, предметы, и тем более их стоимость.
Память не зависит ни от чего - только от ее носителя, от того что у него внутри. А не снаружи. И она да, она бесценна. И какими бы ни были причины - оценить ее деньгами нельзя. Ну НЕЛЬЗЯ.

Посты Ваши я удалять конечно не буду. Наоборот, сама любитель подумать и потрындеть о не-вещественном %)

An4
posted 6-8-2010 00:18    
quote:
Originally posted by ppaganell:

Запишусь ко я на кастинг.
Если в цене сойдемся

Карашо

An4
posted 6-8-2010 00:33    
quote:
Originally posted by Mikhey_Omsk:
Топикстартера понять можно... Делайте скидку, что она женщина, и могла просто это ружье первому попавшемуся знакомому охотнику отдать... или подарить... Да мало ли чего... А она хочет по человечески, чтобы настоящему любителю и ценителю попало... И у вещи есть цена, и цена немалая...

Ну отдать первому попавшемуся - это вряд ли Но в целом все именно так.

quote:

To An4 Кстати, а что там у вас полегче и поженственней еще есть? Так из любопытства?))

Это прелестнейшая горизонталочка ТОЗ-А 16к 1949 года

Mikhey_Omsk
posted 6-8-2010 08:48    
Ух ты)))
Sweeper
posted 15-8-2010 22:16    
Давать советы дело неблагодарное и все же :
Всю тему даже не стал читать, прочел первые 3 - 4 поста и также последние - бесконечный разговор.
Если Вам все же нужны деньги, то обозначьте желаемую сумму и далее обычный торг, при этом простите Ваши эмоции излишни. Если же Вам дороже память, все что связано с этим ружьем, эмоции и т.д. - найдите друзей этого человека, а может Вы их и хорошо знаете, может быть детей друзей и отдайте за ту сумму, за которую люди будут готовы купить. Вот и все. Вы будете уверенны, что ружье обрело нового достойного хозяина. Ваши чувства будут удовлетворены, а эмоции положительны.
Третий вариант - это вопрос извините <: кастинга будущего владельца:>, но это уже вообще не имеет отношения к первым двум.
An4
posted 15-4-2011 01:52    
Ружье и его новый хозяин нашли друг друга.
Все сложилось довольно неожиданно, немного волнительно, но очень гармонично ))

Это в порядке информации интересующимся - не пишите мне пожалуйста, я к этому ружью отношения больше не имею.

зы.
Спасибо всем.

Mikhey_Omsk
posted 15-4-2011 11:08    
Ну и славно))
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  МЦ 8-2 - помогите оценить плз - теперь с фото ( 4 )
guns.ru home