Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Ружье МЦ 6-20 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ружье МЦ 6-20    (просмотров: 3708)
 версия для печати
Сергей2010
posted 26-6-2010 20:09    
quote:
выходит лялька

и у меня лялька вышла.
quote:
четвёртых - где гарантия что этот кусок был вклеен на ЦКИБе
я своё ружьё знаю.
quote:

Во вторых - как же Вы принимали оружие из ремонта, что не удосужились вставить патрон , закрыть и открыть ружьё?

торопился- ехал с оказией.
quote:
В третьих - что мешало вернуть ружьё на ЦКИБ и сказать - меня такой ремонт не устраивает?
у меня есть немалый опыт работы на производстве-если сделали кое-как-значит по-другому не умеют.
DIS0573
posted 26-6-2010 20:18    
quote:
у меня есть немалый опыт работы на производстве-если сделали кое-как-значит по-другому не умеют.

Смешно .

Уверяю Вас умеют ещё как. Скажу больше , то что умеют на ЦКИБе, больше не умеют в России нигде.

Сергей2010
posted 26-6-2010 20:54    
quote:
Смешно .

Чего смешного-то?Вы еще в школе учились-когда начался намеренный развал всей промышленности. ЦКИБа в том числе. Самая большая утрата ёб...ных 90-х-потеря КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ. Я после службы в армии работал мастером, так у меня на участке 12 человек из 17 (слесари)были с высшим образованием![QUOTE][B]Уверяю Вас умеют ещё как. Скажу больше , то что умеют на ЦКИБе, больше не умеют в России нигде.
Слово "умеют" -замените"умели".Качество изделий цкиба 60-70гг не сопоставимо с нынешним!
Игорь Робертович
posted 27-6-2010 00:22    
quote:
Уверяю Вас умеют ещё как

Умеют-то умеют... Но если не иметь административного ресурса для сопровождения заказа, то это всё равно, что сыграть в лоторею. Мне дурневскую 8-ку в своё время "отреставрировали" так, что плакать хочется, не говоря уже о "цене вопроса". Дело, скорее, в организации, оплате труда, контроле качества и тд. А мастера, слава Богу, пока ещё не перевелись.
DIS0573
posted 27-6-2010 11:49    
quote:
А мастера, слава Богу, пока ещё не перевелись.

И это главное.

quote:
Самая большая утрата ёб...ных 90-х-потеря КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ. Я после службы в армии работал мастером, так у меня на участке 12 человек из 17 (слесари)были с высшим образованием![

quote:
Слово "умеют" -замените"умели".

И это говорит человек , который собственное оружие принять толком не может.
Странно что Вам вообще доверили эти 17 человек.

Вот всё время задаю себе один и тот же вопрос - почему мне всегда делают качественный ремонт?
Справедливости ради надо сказать, что я почти никогда не принимаю оружие с первого раза и говорю что меня не устраивает ,а не засовываю язык в задницу, но так же справедливости ради надо сказать , что мне ни разу не было отказанно в моих требованиях. И знаете что интересно - ничего после ремонта не отваливается, всё закрывается , и не ломается.

Сергей2010
posted 27-6-2010 12:30    
quote:
И это говорит человек , который собственное оружие принять толком не может.
Странно что Вам вообще доверили эти 17 человек.

1)Я уже обьяснял, как я его"принимал".2)За разработку и внедрение комплекса АСКСЗ в 1980г награжден Грамотой Министра авиационной промышленности. 3)Доверили руководить участком потому, что я в ту пору был не глупее некоторых нынешних "специалистов".

edit log

Сергей2010
posted 27-6-2010 12:44    
quote:
Вот всё время задаю себе один и тот же вопрос - почему мне всегда делают качественный ремонт?
Справедливости ради надо сказать, что я почти никогда не принимаю оружие с первого раза и говорю что меня не устраивает ,а не засовываю язык в задницу, но так же справедливости ради надо сказать , что мне ни разу не было отказанно в моих требованиях. И знаете что интересно - ничего после ремонта не отваливается, всё закрывается , и не ломается

Когда я работал на производстве-имело быть:"ПРИЁМКА С ПЕРВОГО ПРЕДЬЯВЛЕНИЯ"...
DIS0573
posted 27-6-2010 13:05    
quote:
Когда я работал на производстве-имело быть:"ПРИЁМКА С ПЕРВОГО ПРЕДЬЯВЛЕНИЯ"...

Уважаемый , что ж Вы сравниваете гос. заказ с частным заказом на ремонт оружия.

Скажите , а на Вашем производстве что ремонтировали продукцию , которую Ваше предприятие не выпускало ? Уверен что если бы такое случилось , Вы бы и с пятого раза не сдали то что ремонтировали.
Да, а про государственную приёмку лучше вообще помолчать. Я тоже кое что прошёл на производстве .

Так что прежде чем что-то сравнивать , надо сначало подумать что Вы пытаетесь сравнить.

Сергей2010
posted 27-6-2010 13:44    
quote:
Так что прежде чем что-то сравнивать , надо сначало подумать что Вы пытаетесь сравнить.
#48 IP
P.M. Ц

Улыбнуло... Что нового и неизвестного цкибарям в тоз-а?Я что им прокатный стан на ремонт привёз? Кому из нас думать надо-что с чем сравнивать?
Сергей2010
posted 27-6-2010 13:54    
quote:
Да, а про государственную приёмку лучше вообще помолчать. Я тоже кое что прошёл на производстве

Вы наверное не обратили внимание на то,что работал я в системе МАП, где цена цена ошибок-человеческие жизни.
Игорь Робертович
posted 27-6-2010 14:06    
quote:
работал я в системе МАП

Добрый день, коллега.
Сергей2010
posted 27-6-2010 14:15    
Я Вам тоже желаю здравствовать!
Игорь Робертович
posted 27-6-2010 14:20    
Спасибо. Случайно к 7-му ф-ту МАИ отношения не имеете?
Сергей2010
posted 27-6-2010 14:26    
Ульяновский ПИ,авиаприборостроение.
DIS0573
posted 27-6-2010 14:34    
quote:
Вы наверное не обратили внимание на то,что работал я в системе МАП,

Да мне в принципе абсолютно всё равно где вы работали , важно то что Вы не имеете ничего общего с производством охотничего и спортивного оружия и тем более с его ремонтом. А такие заявления

quote:
Слово "умеют" -замените"умели".

из уст человека , не имеющего отношения к производству ружей и их ремонту , звучат как минимум смешно.

quote:
где цена цена ошибок-человеческие жизни.

Автомобили ВАЗ это тоже человеческие жизни , однако этот трипер продолжают выпускать ,хотя давно пора было просто запретить их выпуск.

Кстати Вы так и не ответили - производило ли ремонт чужой продукции Ваше предприятие?
А не хотите Вы отвечать потому, что прекрасно сами понимаете что я прав. Возьмись бы вы за заказ, на ремонт чужой продукции , так Вы бы замумукались этот заказ потом сдавать, не смотря на полученные премии. Так что поменьше пафоса о сдаче продукции при первом предъявлении.

edit log

Сергей2010
posted 27-6-2010 15:00    
quote:
из уст человека , не имеющего отношения к производству ружей и их ремонту , звучат как минимум смешно.

Будьте поосторожнее с подобными заявлениями!Я лично"сплотил"более десятка ружей. Работая на заводе принимал непосредственное участие в изготовлении п/а по типу"браунинг А-5"(заказ директора) стволы брали от иж-18,остальное делали сами!Про ремонт и пр."мелочь"не говорю. Ремонт тоз-а на ЦКИБе-пробный шар. После чего- прекратил подобные"ЭКСКРЕМЕНТЫ"!
DIS0573
posted 27-6-2010 15:13    
quote:
После чего- прекратил подобные"ЭКСКРЕМЕНТЫ"!

А я вот не эксперементирую , а просто ремонтирую своё оружие на ЦКИБе, только в отличии от Вас я не езжу за своим оружием с оказией и не имею привычки принимать оружие из ремонта на бегу( странно для человека имеющего опыт сборки оружия). И я ЦКИБовским ремонтом доволен, и не один я.
Дальнейший разговор считаю безтолковым.

Сергей2010
posted 27-6-2010 16:00    
quote:
Дальнейший разговор считаю безтолковым.

Я тоже считаю его беСтолковым.
DIS0573
posted 27-6-2010 16:09    
quote:
беСтолковым.

Вы бы вместо грамматики лучше бы побольше обращали внимание на собственное оружие , при его прёмке. Может и проблем было бы поменьше.

Сергей2010
posted 27-6-2010 16:31    
quote:
Вы бы вместо грамматики лучше бы побольше обращали внимание на собственное оружие , при его прёмке. Может и проблем было бы поменьше.
А у меня проблем нет, ни с грамматикой, ни с оружием. P.S.Не рвите сердце!Люблю МЦ не менее Вас, но нынешнее состояние дел в промышленности таково, что(не дай Бог!)в любой момент услышим:ЦКИБ ЗАКРЫЛИ! Не держите сердца...
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Ружье МЦ 6-20 ( 3 )
guns.ru home