Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Вот оно, счастье! МЦ7-12 ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот оно, счастье! МЦ7-12    (просмотров: 3438)
 версия для печати
Ловец Снов
posted 2-11-2011 22:40    
Интересно было бы вообще провести отстрел ружей со сменными сужениясми и постоянными стандартными покупными патронами.
greycrow74
posted 2-11-2011 22:46    
quote:
Интересно было бы вообще провести отстрел ружей со сменными сужениясми и постоянными стандартными покупными патронами.

Сергей вроде отстреливал.
Жду его комментариев. Но сомневаюсь, что он подходил к этому вопросу "по научному"
Ловец Снов
posted 2-11-2011 23:12    
quote:
Жду его комментариев. Но сомневаюсь, что он подходил к этому вопросу "по научному"

Так можно собраться нескольким участникам клуба, взять сви ружья и отсрелять по мишеням. Думаю по 3 выстрела из каждого ствола вполне достаточно. 100 мишени в магазине есть )))
Grumpy B
posted 3-11-2011 02:23    
quote:
Originally posted by greycrow74:

Нет, по настоящему научного отстрела так и не сделал, виноват и из 7-ки я редко стреляю, какое-то ощущение хрупкости, ЦКИБУ не свойственное. Я ещё и 109 купил, на радость нашим маниакам - без сменных чоков.

greycrow74
posted 3-11-2011 08:37    
quote:
на радость нашим маниакам - без сменных чоков.

На зависть :-)
Завидую по белому.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Вот оно, счастье! МЦ7-12 ( 3 )
guns.ru home