Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  сегодня приехал с ЦКИБа ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   сегодня приехал с ЦКИБа    (просмотров: 3470)
 версия для печати
DIS0573
posted 16-5-2010 16:39    
quote:
Потом и за полцены не продать.

За пол цены от чего? От цены ЦКИБа ?

Starshoi1963
posted 16-5-2010 16:47    
quote:
Originally posted by Герз:
Рынок российского охотничьего оружия на волне патриотизма, на мой взгляд, сильно перегрет. Покупка МЦ прежде всего имиджевая покупка. Потом и за полцены не продать.

Вы наверное "не в материале", а по сему (видимо) начитавшись Ганзы озвучиваете чьи то бредни.

Starshoi1963
posted 16-5-2010 17:25    
quote:

Что из сказанного бред?

Что Вы там про полцены писали? Проясните, привидите пример.
DIS0573
posted 16-5-2010 17:57    
quote:
Но Вы если захотите легко найдете.

Дайте ссылку.

DIS0573
posted 16-5-2010 19:05    
quote:
Сколько такое или подобное на ЦКИБе стоит и посмотрим за сколько продаст. Если продаст. Уже 20 скинул кстати.

Стоит МЦ110-12 на ЦКИБе от 380 до 420 тыс рублей в зависимости от исполнения . И о каких 50% Вы говорите. Вы что верите что это ружьё отдадут за 180-200 тыс. Такое возможно только если человеку очень срочно нужны деньги или человек не понимает чем владеет.
А человек который предлагает его к продаже знает что это такое.
Вы явно не в теме.

DIS0573
posted 16-5-2010 20:30    
Что Вы пытаетесь доказать . Только что Вы говорили что ружья МЦ продаются за пол цены их стоимости . Где покажите? Что Вы бред нести начинаете.
Или про пол цены это я тут придумал?
Starshoi1963
posted 16-5-2010 20:39    
quote:

я имею в виду тех кто " в теме", сейчас будет "ажиотажь..."

О каком ажиотаже речь? Ружьё продаётся и продастся, сомнений нет и быть не может. Вопрос времени. Но дешевле оно никогда не станет. За половину стоимости не продать итальянско-турецкий хлам. Он нах. не нужен, ибо это оружие "выходного дня". МЦ, это совершенно другое.
Прежде чем что-то писать, подкопите аргументов и разумительных доводов в ценообразовании.
К примеру МЦ-108-0 в 2004 году стоило(отпускная цена ЦКИБа)38800руб.
В 2007 оно стоило 59600руб. Сейчас 120000руб. Дешевле не становится, наоборот. То что сделано при сов. власти вообще зашкаливает, при этом оправдано и неоправдано. НО, я лично куплю пусть даже и за неоправданную цену, но МЦ, чем по сходнобюджетному предложению но иномарку, хз где изготовленную, но с гордой надписью Made in EU. Естественно речь не идёт о МАСТЕРАХ проживающих в Европе, или же о ружьях выпущеных в прошлом веке.
Starshoi1963
posted 16-5-2010 20:54    
quote:

Покупка МЦ прежде всего имиджевая покупка. Потом и за полцены не продать.

Это Вы писали? Прокоментируйте мне, что не продать за пол цены, что такое имиджевая покупка?
По-вашему получается: купив ружьё ЦКИБа, в дальнейшем его не продать даже за половину стоимости?
DIS0573
posted 16-5-2010 20:59    
Повесте обявление о продаже любой модели ЦКИБа в пол цены и посмотрите как оно не продастся.
Особенно наверное не продастся МЦ109- за 350тыс. или МЦ-7 за 150 тыс . , и не продаётся особенно советских времён выпуска.
Barkas
posted 16-5-2010 21:06    
quote:
Это Вы писали? Прокомментируйте мне, что не продать за пол цены, что такое имиджевая покупка?
По-вашему получается: купив ружьё ЦКИБа, в дальнейшем его не продать даже за половину стоимости?

Саша привет. Тебе оно надо? Вся эта тема бред. Тут немерено умников, которые будут доказывать с пеной у рта что все что ЦКИБ это фуфло и так далее, они этих ружей не имели, бюджет не тот . Пускай пьют PEPSI.
Barkas
posted 16-5-2010 21:15    
quote:
Увеличение отпускной цены на Мц-108 за 6 лет более чем в 3 раза на фоне жирных нефтяных лет как раз говорит об искусственном подогреве
Прежде чем это вещать, ответьте а сколько выпущено Мц-108 за шесть лет?
Starshoi1963
posted 16-5-2010 21:26    
quote:
Originally posted by Barkas:
Саша привет. Тебе оно надо? Вся эта тема бред. Тут немерено умников, которые будут доказывать с пеной у рта что все что ЦКИБ это фуфло и так далее, они этих ружей не имели, бюджет не тот . Пускай пьют PEPSI.

Привет Игорь. Ты прав. Разговор НИОЧЁМНАХ.

KRASSERMAN
posted 16-5-2010 22:07    
quote:

Я сказал что цена на ружья Мц не обоснованно задрана. Мне сказали что от зависти. Бюжетом не дорос так иди пить пепьси.

Да нет все просто.... МЦ качественных больше не будет вот и все. А ширпотреба турецкого, итальянского новодельного навалом-красивого по своему но ширпотреба.
Амбар
posted 16-5-2010 22:33    
Я думаю Герз, ты б свой Stoeger 2000, на МЦ с удовольствием поменял бы.
KRASSERMAN
posted 16-5-2010 22:35    
quote:
Originally posted by Амбар:

Я думаю Герз, ты б свой Stoeger 2000, на МЦ с удовольствием поменял бы.

Думаю тогда не один Стоджер надо для обмена...
Амбар
posted 16-5-2010 23:24    
Это факт.
Forts
posted 17-5-2010 11:11    
Да действительно не о чём ...попробуйте расстрелять любое ружьё
А после этого попробуйте расстрелять МЦ и ....
quote:
Думаю тогда не один Стоджер надо для обмена...

++++++++100%

------------------
Forts

FORESTER
posted 17-5-2010 12:02    
quote:

Это да...
quote:
Да нет все просто.... МЦ качественных больше не будет вот и все. А ширпотреба турецкого, итальянского новодельного навалом-красивого по своему но ширпотреба.

Этот уже пьёт пипси!
KRASSERMAN
posted 17-5-2010 12:14    
quote:
Originally posted by FORESTER:

Этот уже пьёт пипси!

DSM30-06
posted 17-5-2010 18:25    
Сегодня приехал с ЦКИБа. Слухи о его смерти пока преждевременны. Кое-что забрал изготовленное, проверил как исполняют другой мой заказ ( для чего продал двух забугорных красавиц...). Вот и вся сермяжная правда о "непригодности" марки МЦ. Никому мнения не навязываю, т.к. о вкусах судят только дегустаторы. А поклонником МЦ остаюсь навсегда.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  сегодня приехал с ЦКИБа ( 2 )
guns.ru home