Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Скоро будет МЦ (Уже Есть) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Скоро будет МЦ (Уже Есть)    (просмотров: 2537)
 версия для печати
greycrow74
posted 29-3-2010 19:58    
quote:
А рычаг немного ходит при сомкнутых стволах?

Люфты :-(( На 106ых это скорее правило, чем исключение. Не стоит забивать голову.
zyxxel
posted 29-3-2010 20:06    
Может я тупой , не допру. Вот у меня приклад с колодкой в руке, ( курки спущены) поворачиваю рычаг вправо до фиксации, и не дает мне шарнир одеть стволы (боюсь цевье покоцать)

edit log

ALEX-1975
posted 29-3-2010 20:08    
Рычаг перестанет "ходить" при собранном ружье, когда будет выбран весь запас "натяга" на рамке запирания. Т.е. рамка запирания будет выдвигаться в своё крайнее переднее положение.
То, что у Вас есть свободный ход ключа, говорит о том, что это не изношенное оружие!
greycrow74
posted 29-3-2010 20:14    
Сначала проверить, оба бойка утоплены или только один (такое бывает и это неисправность). Если оба бойка утоплены в лоб коробки, то шарнир должен поворачиваться на угол около 15 градусов. Этого хватает для сборки, только нужно попасть в экстрактор пазом в коробке. Если сноровки не хватает, то взвести курки, просунув отвёртку в отверстие призмы. После этого шарнир повернётся на больший угол и сборку будет проще произвести.
zyxxel
posted 29-3-2010 20:15    
А курки спускать без фальшпатронов, это нармально?
ALEX-1975
posted 29-3-2010 20:20    
quote:
Вот у меня приклад с колодкой в руке, ( курки спущены) поворачиваю рычаг вправо до фиксации, и не дает мне шарнир одеть стволы (боюсь цевье покоцать)

Отведите ключ запирания как можно дальше вправо, шарнир поверните вниз, и в таком положении вставляйте стволы в коробку, следя за тем, что бы выступы экстрактора вошли в пазы..
Для того, что бы "не глядя" собирать МЦ нужно к ней слегка привыкнуть...

greycrow74
posted 29-3-2010 20:21    
quote:
А курки спускать без фальшпатронов, это нармально?

По другому увы не получится при данной конструкции. Можно упирать в лоб колодки деревяшку.
zyxxel
posted 29-3-2010 20:21    
Вроде начало получаться. Такое ощущение, чторуж о почти не пользованное( все очень тугое и впритирочку), да и лоб колодки почти черный ( не заюзанный )
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Скоро будет МЦ (Уже Есть) ( 2 )
guns.ru home