Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Эмблема и девиз клуба любителей МЦ! ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эмблема и девиз клуба любителей МЦ!    (просмотров: 3518)
 версия для печати
Gagush65
posted 21-12-2009 19:58    
Да простят меня уважаемые модераторы, но,почему бы не обсудить с последующим плодотворным результатом вопрос создания эмблемы клуба любителей МЦ?Чем мы хуже собственно ганзы?Заодно, неплохо превнести некий лозунг для нее... Надеюсь, уважаемый Константинович не останется в стороне!

edit log

Константиныч
posted 21-12-2009 20:53    
"МНЕ НРАВИТСЯ ОРУЖИЕ МЦ!" или "ЛЮБЛЮ ОРУЖИЕ МЦ!" (лозунг)

А майки будут? Или только шевроны и кепки?

edit log

DSM30-06
posted 21-12-2009 22:16    
А лучше создать фонд и скинуться всем обладателям МЦ по 100руб. на восстановление ЦКИБа, да не руководству, а мастерам....
Тепленький 69
posted 21-12-2009 22:52    
"Оружие МЦ - великое в малом."
"Оружие МЦ - наша гордость."
"МЦ - последние из магикан."
VNagaev
posted 21-12-2009 23:04    
Лозунг:"Для тех, кто понимает"
Логотип должен быть ЦКИБовский, зачем велосипед изобретать.
И как то это надо привязать к Ганз. ру.
Идея хорошая.
bobr_ak
posted 21-12-2009 23:33    
Могу попробовать сделать макетик...... отрисовать тобишь...
ddf250
posted 22-12-2009 00:35    
Главное права любимого предприятия не нарушить. А так
"Только МЦ, остальное компромис".
Starshoi1963
posted 22-12-2009 11:07    
quote:
Originally posted by DSM30-06:

лучше создать фонд и скинуться всем обладателям МЦ по 100руб. на восстановление ЦКИБа, да не руководству, а мастерам....

Вот это было бы весьма дельно. Я думаю что предложение Сергея заслуживает внимания и рассмотрения.
ИгорьМ
posted 22-12-2009 11:45    
Для начала расшифруйте логотип "МЦ". К своему стыду незнаю.
С уважением ИгорьМ.
СКС-26
posted 22-12-2009 11:49    
Модель ЦКИБа.
bvr
posted 22-12-2009 12:17    
quote:
Originally posted by DSM30-06:
А лучше создать фонд и скинуться всем обладателям МЦ по 100руб. на восстановление ЦКИБа, да не руководству, а мастерам....

Поддерживаю! Но эмблема и лозунг тоже нужны!

edit log

Амбар
posted 22-12-2009 13:44    
хороший лозунг
ppaganell
posted 22-12-2009 16:03    
quote:
Originally posted by Starshoi1963:

Вот это было бы весьма дельно. Я думаю что предложение Сергея заслуживает внимания и рассмотрения.

А если подумать трезво то бред полнейший.
1. Скидываться по 100 руб мало. Это на милостыню будет похоже.
2. Число скидывальщиков будет не большим.
3. Скидываться придётсмя каждый месяц. Ибо от разовых ста рублей никому теплее не станет.
4. Если реально СКИДЫВАТЬСЯ то это РЕАЛЬНО большие суммы. И НИКТО не будет скидываться хорошими деньгами не желая получить от этого результат ( в материальной форме).
6. Даже если удастся скидываться как вы представляете себе распределние этих ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ ..

Так вот если хорошо подумать то идея не заслуживает ни внимания ни рассмотрения.

Порыв конечно хороший! От души человек написал! Но душевность и здравый смысл не всегда совместимы..

По поводу лозунга.

quote:
Originally posted by Амбар:

хороший лозунг

На эмблеме пару ружбаем перекрещеных и клеймо цкиба поцентру под ними. Мне видится так..

Да ружья ТОЛЬКО с белой колодкой!

bvr
posted 22-12-2009 16:39    
quote:
Originally posted by Амбар:
хороший лозунг

Мне тоже этот лозунг нравится!

DIS0573
posted 22-12-2009 17:16    
[QУОТЕ][б]
А если подумать трезво то бред полнейший.
1. Скидываться по 100 руб мало. Это на милостыню будет похоже.
2. Число скидывальщиков будет не большим.
3. Скидываться придётсмя каждый месяц. Ибо от разовых ста рублей никому теплее не станет.
4. Если реально СКИДЫВАТЬСЯ то это РЕАЛЬНО большие суммы. И НИКТО не будет скидываться хорошими деньгами не желая получить от этого результат ( в материальной форме).
6. Даже если удастся скидываться как вы представляете себе распределние этих ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ ..
Так вот если хорошо подумать то идея не заслуживает ни внимания ни рассмотрения.
Порыв конечно хороший! От души человек написал! Но душевность и здравый смысл не всегда совместимы.. [/б][/QУОТЕ]

Уважаемый ппаганелл, тут я с Вами согласен на сто процентов. Попахивает косточкой с барского стола.

[QУОТЕ][б]На эмблеме пару ружбаем перекрещеных и клеймо цкиба поцентру под ними. Мне видится так.. [/б][/QУОТЕ]

Скажите , а на кой хрен нужен лозунг и эмблема тоже. Тот кто понимает что есть оружие МЦ он и так понимает.
Такие вещи как лозунги и эмблемы хороши при образовании политических партий, ставящих перед собой задачи достижения определённых целей.
Нам то это зачем?

edit log

ppaganell
posted 22-12-2009 18:11    
quote:
Originally posted by DIS0573:

Такие вещи как лозунги и эмлемы хороши при образовании политических партий
Нам то это зачем?

Эмблема и лозунг суть есть показатель обьеденённности, общности людей .
Собственно как и клуб МЦ.
Не партия это, а группа людей владельцев оружия. Которые сделали свой осознаный выбор в пользу МЦ.

Лично я ни от кепки ни от майки не откажусь!
Если комуто это не интересно .да ради Бога не хотите не надо.. Никто вас неволить не станет.

DIS0573
posted 22-12-2009 18:28    
quote:
Не партия это, а группа людей владельцев оружия. Которые сделали свой осознаный выбор в пользу МЦ.
Лично я ни от кепки ни от майки не откажусь!

И Вы теперь хотите чтоб все об этом знали?
Мы все много чего выбираем : автомобили , парфюмерию , оружие, оргтехнику, очки, часы, трусы и много ещё чего и как правило делаем это осознано. Что же теперь все эти брэнды и логотипы штамповать на одежду? Но в принципе, если это кому-то интересно , то на здоровье.

edit log

DSM30-06
posted 22-12-2009 18:40    
quote:
бред полнейший

Уважаемый, это мои высказывания, а не бред. Я к тому, что много тут трясутся над каждой копейкой и брюзжат относительно цен ЦКИБа и его услуг, а воздать должное истиным мастерам не могут ( не хотят или не в состоянии). И похожи такие вопли на БРЕД нищего и злого перед витриной вешенебельного бутика. Не хочешь или не можешь - отойди. И чтобы мы тут не придумывали со стороны, ЦКИБу ни холодно, ни жарко. И своя эмблема у него уже есть. А протянуть руку - некому. Всем хочется отбить бабки. Никого не хотел обидеть. А добрые начинания - нужны. С уважением!...

Starshoi1963
posted 22-12-2009 18:49    
quote:
Originally posted by ppaganell:

А если подумать трезво то бред полнейший

Т.е. Вы хотите сказать что я брежу в полный рост? И тот кто предложил эту идею тоже бредит? Мда...
Mastep 777
posted 22-12-2009 19:16    
Я, только "ЗА", не вижу в этом ничего плохого, хорошая майка защитного цвета с длинным руковом, на груди эмблема ЦКИБа, и такая-же цветом с меньшей эмблемой кепка, а почему и нет. С Уважением!!...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Эмблема и девиз клуба любителей МЦ! ( 1 )
guns.ru home