Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Эмблема и девиз клуба любителей МЦ! ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эмблема и девиз клуба любителей МЦ!    (просмотров: 3518)
 версия для печати
Константиныч
posted 26-12-2009 01:07    
quote:
Originally posted by МАРАТ:
могу и медальоны серебрянные на приклад сделать тоже... только они "грибовидной формы" и врезать их не нарушая целостности покрытия сложно.

А мы их на основания "пистолетов" шейки запиндюрим!!!

ppaganell
posted 26-12-2009 08:53    
quote:
Originally posted by Константиныч:

А мы их на основания "пистолетов" шейки запиндюрим!!!

Дискриминация!!! а если ложа аглицкая?

ddf250
posted 26-12-2009 13:39    
quote:
Originally posted by ppaganell:

+ 1

Константиныч
posted 26-12-2009 14:20    
quote:
Originally posted by ppaganell:

Да не вопрос ... В нижней части цевья (ближе к колодке) есть подходящее место.

Паршев
posted 4-1-2010 20:43    
угу
120 x 115
Starshoi1963
posted 4-1-2010 23:02    
К этой буквАчкИ "эМ" явно не хватает буквАчкИ "Жо". Если это приделать на цевьё МЦ, в том месте шо ближе к колодке, то будет очень даже "гламурненько".
polaundus
posted 3-2-2010 23:44    
Здравствуйте уважааемые владельцы мц!Делегации?А кто Вас туда пустит?Зеленко?Деньги, виски, определение достойных-ЦКИБуэто не надо.
Green$peace
posted 7-2-2010 05:08    
Всех приветствую. Родилась у меня идея под воздействием хорошего чешского пива, только идея эта глобальная(что и следовало ожидать от такого воздействия ), так что табуретками просьба не кидать.
Майки, шапки, значки серебряные, сбор средств - всё это конечно же хорошо, НО! Сколько мы сможем собрать- слёзы! Ещё и не каждый, в силу своей человеческой гордости эту "подачку" примет. А пользы любимому ЦКИБу - НОЛЬ! Имеем группу лиц, желающих навести движуху в поддержку ЦКИБ - это ГУТ!
Суть идеи - ОРГАНИЗОВАТЬ ТУРНИР(благотворительный), как среди профессионалов, так и среди любителей(всех желающих)! С обязательным привлечением руководства ЦКИБ, ветеранов и передовых работников, ну и конечно же спонсора- какой нить стрелковый клуб(что бы за аренду не платить, за один день не обеднеют). Майки, шапки и значки с логотипами выдавать всем участникам турнира, не зависимо от используемого оружия(скрытая реклама)! И ни какой свободной продажи, только участникам турнира! Минимальный вступительный взнос должен покрыть стоимость прибамбасов с логотипами и патронов с тарелочками(если спонсор зажмёт), далее каждый участник сам определит для себя сумму вступительного взноса, в зависимости от фин возможностей. В результате мы имеем : прямую возможность общения с руководством ЦКИБа и возможность поделится наболевшими проблемами из первых уст; возможность вручить ветеранам и сотрудникам памятные подарки(не подачки); познакомиться лично и, под воздействием какой нить огненной воды(или без неё) и впечатлений от мероприятия родить новые идеи! А привлечение СМИ возможно обратит внимание на проблемы ЦКИБа людей государственного уровня(ведь это голоса избирателей ) Ведь никакой тырнет не сможет объединить так, как личный контакт!!! И проводить такие мероприятия регулярно, пока не "достучимся до небес".
Вот такая у меня идея... Всё, пиво закончилось и идеи тоже
Да, и ещё: на мой взгляд, лучшая эмблема клуба МЦ- это клеймо ЦКИБ, и не надо ни каких надписей, кому надо, тот и так поймёт. И ни каких проблем с правами использования логотипа в виде клейма быть не может, ведь не на ружья же их ставить будем А про репортаж и привлечение "Гусов Хиддингов" на ЦКИБ можно забыть, никто не пустит, это же оборонка блин !

edit log

Константиныч
posted 7-2-2010 21:55    
quote:
Originally posted by Green$peace:

Родилась у меня идея под воздействием хорошего чешского пива

Опять без меня, гад , пил ... да ещё и не в "Шнапсбире"?

edit log

polaundus
posted 9-2-2010 21:31    

quote:
Родилась у меня идея под воздействием хорошего чешского пива

Идея хорошая, прихлебываю "Арсенальное"-отрезвляет. Цкибовское начальство и без всякой назойливой общественности соберется и выпьет. Посмотрите на их стенды на выставках. Все за стеклом. одно и то же.не нужна им реклама, майки ,бейсболки, пресса.
polaundus
posted 9-2-2010 21:42    
quote:
не нужна им реклама, майки ,бейсболки, пресса.

Проще самим скинуться официально, как положено .создать любителбьское объединение и на основании этого пригласить работников из ЦКИБа, выкупить на день тир, или стрельбище, пригласить прессу ипровести соревнование-конкурс спризами.
Green$peace
posted 9-2-2010 22:47    
quote:
Originally posted by Константиныч:

Опять без меня, гад , пил ... да ещё и не в "Шнапсбире"?

Понял, чё орать-то, исправлюсь
Гамаюн
posted 10-2-2010 09:56    
Быть может не совсем по теме, но решил написать.
В общем если без сантиментов, то виски, памятные подарки, благотворительные турниры и какие-то презенты лучшим работникам для того, чтобы "достучаться" до кого-то - бред сивой кобылы (заранее извиняюсь за резкость). Все те люди, которые за свои собственные средства приобрели спортивное или охотничье оружие МЦ фактически уже поддержали эту марку и проголосовали за неё. А все те, кто абсолютно неангажированно и, как говорится, от чистого сердца пишет в СМИ и интернете положительные отзывы об эксплуатации образцов МЦ, те поддерживают марку МЦ в квадрате, выступая в роли внештатных маркетологов предприятия. И если руководству предприятия по тем или иным причинам продвижение спортивно-охотничьей продукции на рынке не нужно (к огромному сожалению всех нас сейчас мы имеем именно такую ситуацию), то пытаться это сделать за него по меньшей мере глупо. Поверьте, что все Ваши благородные помыслы и усилия (хотя сейчас они на этапе бла-бла) никто не поймёт и не оценит.
Спасибо всем тем, кто не поленился и прочитал мою писанину до этой строки.
Nikomed
posted 19-5-2010 10:03    
НьюВасюки отдыхают
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Эмблема и девиз клуба любителей МЦ! ( 3 )
guns.ru home