Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Смешилка "Клуба любителей оружия ЦКИБа". ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Смешилка "Клуба любителей оружия ЦКИБа".    (просмотров: 5288)
 версия для печати
vetdoctor
posted 31-12-2009 15:30    
Господа, прошу пардону, скоро ухожу к Новогоднему столу. Маленький анекдотец: Цирк. Выходит шпрехшталмейстер. Господа, сегодня на арене нашего цирка клоуны Бим и Бом. Аплодисменты. Выходят клоуны. Здравствуй Бим. Здравствуй Бом. Голос с галёрки-пидор.. сы, щёки накрасили, носы напудрили. Не смешно. Ушли клоуны. Штехшталмейстер опять вызывает братьев-эквилибристов Петровых. Кувыркаются братья, по канату ходят Опять голос с галёрки: пидо.. сы. трико надели, ж..пами крутят, неинтересно. Шпрехшталмейстер: господа, сегодня впервые на арене нашего цирка смертельный номер-полёт из-под купола без страховки. Голос из-под купола: пидо.. сы, куда Вы меня тащите? Всех ещё раз с Новым годом!!!
vetdoctor
posted 12-1-2010 11:38    
Решил посмешить почтенную публику ещё разок. История, как говорят, подлинная. Однажды приехали легашатники в Белоомут на натаску собак и загрустили. Там, где дупель есть, натаскивать не разрешают, только испытывать. Выпили мужички с горя. И тут приехал один дипломат из Аддис-Абебы с красным сеттером и говорящим попугаем Арой. Ну и возникла идея наводить собак на попугая на корде, чтобы не сожрали говорящую птичку. Все собачки стоят, все владельцы довольны. Усугубили это дело припасёнными напитками. Утром идут к судьям испытывать собак. Дипломат идёт с похмелья, сеттер у ноги, а попугай, как у Сильвера на плече. Надоело птичке болтаться и перелетел попка на стожок сена. Сеттер такое дело увидел, потянул и стал на стойку. А попугай ему со стога говорит:-Даун, ё. твою мать. Развратили бедную птичку охотники. С Рождеством и наступающим по старому стилю всех.
vetdoctor
posted 19-1-2010 11:44    
Ещё один анекдот. Семья охотника. Жена просыпается и слышит в соседней комнате такой разговор: -ну молодец, полижи, полижи. Вот так, на спинку ложись, лежать, кому сказал? В рот возьми. Вот молодец. Ну дай я тебя поцелую. - Жена открывает комнату и видит мужа в объятиях спаниеля.
Starshoi1963
posted 19-1-2010 20:09    
map
posted 20-1-2010 20:50    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Старшои1963:
[Б].. ЧТО ЕСТЬ В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ ВЫРАЖЕНИЕ ъРАЗМЕРНАЯ ЦЕПЬ СТВОЛЬНОГО БЛОКА? уЖ КОЛЬ ТЫ УМНЫМ СЕБЯ ТАКИМ МНИШЬ ТО И ПОКАЖИ НАМ СВОЙ УМИЩЕ ТВОЮ МАТЬ!!!![/Б][/QУОТЕ]
---------------------------------------------------------------------

Не фига ссе!!!...

А я этого не знаю...

Starshoi1963
posted 20-1-2010 21:14    
quote:
Originally posted by map:

А я этого не знаю...

Ну так учись.

edit log

map
posted 20-1-2010 23:00    
[QУОТЕ][Б]Ну так учись. [/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------------

Ну так научи...

Starshoi1963
posted 20-1-2010 23:19    
quote:
Originally posted by map:

Ну так научи...

Так тут в этой самой "смешилке" некоторые аспекты этого вопроса просматриваются, пусть и приблизительные, но верные. Почитайте темку чуть внимательнее, и я думаю всё поймете. С ув Я.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Смешилка "Клуба любителей оружия ЦКИБа". ( 8 )
guns.ru home