Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Смешилка "Клуба любителей оружия ЦКИБа". ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Смешилка "Клуба любителей оружия ЦКИБа".

Starshoi1963
P.M.
9-12-2009 20:55 Starshoi1963
Интересно, а будет ли продолжение поэтического обсуждения данного аспекта? А то билеты в первый ряд уже куплены, а актеров на сцене нет.
Третий звонок, медленно гаснет свет, и ... .
ИгорьМ
P.M.
9-12-2009 20:58 ИгорьМ
Ну Константиныч, ну зажигаешь.
Молодца так держать.
С уважением ИгорьМ.
P.S. Даешь поэтов на душу населения. Догоним и иперегоним Америку.
Константиныч
P.M.
9-12-2009 21:11 Константиныч
Орлы и соколы, а вы про оружие ЦКИБа будете здесь речь вести или нет?

Дались же вам мои .. . мночисленные таланты!

Starshoi1963
P.M.
9-12-2009 22:06 Starshoi1963
Originally posted by 1943 DOU:

Благодарная публика будет слушать Вас с открытыми ртами.


А в это время на галёрке среди шороха криналинов и поскрипывания новой щтиблетуры отчетливо слышится до боли знакомый любому театрала звук: брякоющий звук тухлых яиц в кастрюлях. О публика! Как многогранна и непредсказуема твоя природа. Особенно если затронута такая щекотливая и глубокая тема как оружие марки МЦ.
СКС-26
P.M.
9-12-2009 22:32 СКС-26
Не совсем по теме, а может и то,что надо.. . Чем ружья ЦКИБа хуже английских ружей высшего и высокого класса?
greycrow74
P.M.
9-12-2009 23:01 greycrow74

Не совсем по теме

Мы тут вообще-то о высоком, о литературе говорим.
Как оказалось, эксперты в этой области имеют более высокую квалификацию, чем в знании оружия МЦ. Так что боюсь по вопросу
Чем ружья ЦКИБа хуже английских ружей высшего и высокого класса?

Вы можете не дождаться грамотного ответа.
Если ошибусь буду искренне рад.
Starshoi1963
P.M.
9-12-2009 23:15 Starshoi1963
Originally posted by greycrow74:

Вы можете не дождаться грамотного ответа.


Да, поэт-сатирик и ложевщик вещи на мой взгляд очень несопоставимые.
Там наверное в союзе писателей все приклады мастерят, интересно было бы посмотреть.
Starshoi1963
P.M.
10-12-2009 00:12 Starshoi1963

"Обман, обман!!!"- скандировала возбужденная толпа.
"Мы брали билеты на МЦ, а тут нах. какая то смешилка!!- кричали радикалы театрального движения.
"Модератора порвать как грелку!!- кричал директор ЦКИБа, чудом купив билет на сие действие.

А в это время на галёрке чопорные дамы в криналинах вытаскивали под одобрительные аплодисменты своих кабальеро тухлые яйца.
" Я бы очень хотела видеть харю афтора этой пьессы"- невозмутимо и скорее
решительно сказала молодая театралка, при этом ближе поддвинув к себе МЦ-108-12С.
"Милочка, но он же круглый идиот, неужели ты не поняла это с самого начала?"- ответила ей зрелая театралка, обладательница МЦ-6-00.
"Дамы, вы крутите яйца как перед соитием, надеюсь помните для чего вы их сюда принесли?- прервал их диалог пожилой обладатель МЦ-109-19.

Уважаемый зритель, просьба не рассматривать это серьёзно. Очень часто в жизни бывает так: купив билет на оперу, часто оказываешься в оперетте. И соответственно видишь и слышишь то, к чему не был готов.
Завершение этого чуда-спектакля последует очевидно завтра. Ведь сколько ещё много предстоит узнать афтору о том, как отнеслись другие зрители к его пьессе. И опять же яйца тухлые нужно куда то девать. А пока АНТРАКТ.
В театре работает буфет и туалет.

Goggie
P.M.
10-12-2009 00:18 Goggie
Originally posted by СКС-26:
Не совсем по теме, а может и то,что надо.. . Чем ружья ЦКИБа хуже английских ружей высшего и высокого класса?

[Опасливо принюхиваясь к кастрюлям в зале]

А вот действительно? Не "чем хуже?", а "хуже ли?", я бы спросил.

Не знаю, как насчет сравнений с Purdey и Holland&Holland (хотя уверен, что и против этих двоих у цкибарей найдется что выставить), но вот с какими ружьями можно сравнить МЦ-8, МЦ-108, новое МЦ-7 "Спортинг" и МЦ-200? Имеется в виду - сколько денег будет стоить импортное ружье, сравнимое по характеристикам с аналогичным цкибовским?

В качестве конкретного случая - мне вот давно интересно, в частности, сколько мне бы пришлось заплатить за импортное ружье, сравнимое по прочности и характеристикам (не говоря уж про эксклюзивность)с моим траповым МЦ-6-01 1978 года за 36 тыщ рублей.

Что скажут знатоки?

ИгорьМ
P.M.
10-12-2009 00:34 ИгорьМ
click for enlarge 1920 X 1440 852,8 Kb picture
... Саша, а ты наше правительство любишь?...
...ДАаа...
Grumpy B
P.M.
10-12-2009 01:58 Grumpy B
Originally posted by СКС-26:
.. . английских ружей высшего и высокого класса?

Дайте определение английского ружья
а)высшего и
б)высокого класса


СКС-26
P.M.
10-12-2009 10:24 СКС-26
Вот тут-то дадут, ИМХО, исчерпывающие объяснения уважаемые владельцы ружей ЦКИБа, только не в стихах! На полном серьёзе,так как в этом вопросе не всё ясно.

vetdoctor
P.M.
10-12-2009 11:46 vetdoctor
Ну, господа, на галёрке стало неспокойно. Кто-то уже случайно сам сел на тухлые яйца и тут же смрадно запахло сероводородом. Какие-такие штучненькие ружьишьки всякого там класса-маласса? Что за интервенция анлицкая? Кто шпиён-вредитель? А подать нам сюда Тяпкина-Ляпкина!!! Занавес закрывается. И тут из галёрки тихим блеющим голосом из оружейной энциклопедии: Ружьями высокого разбора принято считать штуные ружья, имеющие следующие признаки: 1)замки на боковых досках;2)неавтоматический предохранитель;3)отсутствие антабок;4)прекрасную подгонку деталей;5)стволы из лушей сортовой стали;6)комлевой орех для ложи и цевья;7)гравировку, выполненную вручную лучшими гравёрами; Стоять, малчать, казёл, понимаешь. Ишь со своими буржуйскими штучками лезет ЦКИБ-он и в Африке ЦКИБ, КАКАЯ-ТАКАЯ ПОДГОНКА -ВОЗГОНКА. ВАГОНКУ вАМ НАДО В СИБИРЬ И ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ. Опять АНТРАКТ, Следующий акт за модератором.
СКС-26
P.M.
10-12-2009 11:58 СКС-26
Прекрасный ответ! Ну а что такое ружья высокого класса?
vetdoctor
P.M.
10-12-2009 12:53 vetdoctor
Вот в оружейной энциклопедии всё и написано. Ружья штучные могут быть и с замками Энсон-Дилей и со ЦКИБовскими замками и с другими оригинальными системами, а высокого разбора-ТОЛЬКО С ЗАМКАМИ НА БОКОВЫХ ДОСКАХ. Это пока непререкаемо и в ЦКИБе пока только 2 модели таких ружей делают на сегодняшний день: МЦ-111 и МЦ-109. Вот и весь правильный ответ. А отсутствие антабок -это дань прошлому, где ружьё за господином носил и перезаряжал егерь. Простите, что не рассмешил.
СКС-26
P.M.
10-12-2009 13:21 СКС-26
Так вот.. . если сравнивать ружья Перде и Голланда с нашими МЦ-11,111 и с МЦ-9,109, то вот какая будет по сравнению с ними оценка нашим?Понимаю, что ответить аргументированно на этот вопрос весьма сложно, ввиду сильного морального давления англ. брендов(возможно).

Starshoi1963
P.M.
10-12-2009 13:49 Starshoi1963
Звенит звонок призывая бублику пройти в зал. Второй акт пьессы афтора Посудина начался. На сцене появились новые персонажи, со своими определениями класса оружия и до боли знакомыми вопросо- ответами.
Так же появились Британские театралы(в нашей то глуши!), которые пока только брезгливо прдложили
Originally posted by Grumpy B:

Дайте определение английского ружья
а)высшего и
б)высокого класса


...

А что же там на галёрке? Тсссс.. . Кавалер и дамы беседуют...

Смотри милочка, даже британцы интерес проявили к этому бездарю - сказала зрелая театралка чуть наклонив голову в сторону товарки
Ну их тоже ввели в заблуждение, ведь пьесса изначально имела соовсем другое название- ответила другая дама.
Интересно, афтор что, поменял название пьессы, внес неразбериху из-за своей некомпетентности и незнания т.е. отскочил по -легкому- пробасил владелец штуцера.
Ачто если вопросец ему подкинуть скользкий, поди ответит или нет? - спросила молодая дама зрелую соседку.
М-да, наверное ты милочка права, хоть и шутейная пьесса получается, но от вопросов то серьёзных его(афтора) никто не освобождал. На то он и главный режиссёр тут чтобы знать всё.- согласилась другая дама.
Во во,-присоединился владелец штуцера- пусть ка скажет нам то, что его спросим. А не скажет, то яйцо тухлое бросим.

Одобрив своё решение молодая театралка встав со своего места в режиме Caps Lock крикнула с галёрке в сторону сцены, где по её мнению за кулисами должен был находиться афтор пьессы и заодно главный режиссёр этого театра.

А НУ ОТВЕТЬ МНЕ УВАЖАЕМЫЙ АФТОР, ЧТО ЕСТЬ В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ ВЫРАЖЕНИЕ "РАЗМЕРНАЯ ЦЕПЬ СТВОЛЬНОГО БЛОКА? уЖ КОЛЬ ТЫ УМНЫМ СЕБЯ ТАКИМ МНИШЬ ТО И ПОКАЖИ НАМ СВОЙ УМИЩЕ ТВОЮ МАТЬ!!!!
------
Публика замерла, шутка ли, такое главному режиссёру бухнуть!!!! А что как не ответит, ведь та молодая дама и яйцо швырнет не думая, да и другие в зале сидящие, пусть яйцами и не начнут швыряться, но видя какой безграмотный режессёр ставит тут свои спектакли, просто перестанут ходить в театр. М -да однако.
Оркестр заиграл лёгкую сюиту, декорации поменялись, всё говорило за то, что скоро перед публикой должен предстать главный режиссёр театра, он же афтор пьессы, он же поэт сатирик, он же заслуженный буратиновед театра.
------
Продолжение следует.

Grumpy B
P.M.
10-12-2009 13:53 Grumpy B
Originally posted by vetdoctor:
из оружейной энциклопедии: Ружьями высокого разбора принято считать штуные ружья, имеющие следующие признаки: .....

Оно, конечно, хорошее определение, теперь бы ещё узнать, что такое "штучное" ружьё и как соотносятся ружья высокого класса (?), высшего класса (?), высокого разбора и штучные ружья? Что говорит умная книга, доктор? Да, ешё гляньте - там "London Best", т.е. "лучшее лондонское" не упомянуто?

А антабок на большинстве английских ружей нет из-за того же, из-за чего их нет на ружьях для стендовой стрельбы, а не из-за наличия у каждого приличного англичанина по егерю.

vetdoctor
P.M.
10-12-2009 13:55 vetdoctor
Надо сравнивать конкретное ружьё ЦКИБа с конкретным ружьём другого английского производителя. В сущности наши есть не то иное как копия их уже известных и давно запатентованных систем. Следует учитывать, что каждое штучное ружьё высокого разбора неповторимо и несёт в себе все элементы заказчика, а также вложенный труд мастера-оружейника. Среди тех ружей, которые мне пришлось держать в руках, Голланды и Пёрде были несколько изящнее МЦ-шек, хотя одно 109-е, пожалуй ничем не уступало великим и непревзойдённым оружейникам. Бой у наших ничем не уступал английским, а вот баланс и общая "вылизанность", пожалуй у мэтров и родоначальников были получше. Вот и всё, то я могу сказать о тех конкретных ружьях великих англичан и наших ЦКИБовских, которые пришлось подержать в руках и видеть в работе. А вот именно оригинальные ЦКИБовские ружья, такие как МЦ-6,8,106,108,200,105-это предмет национальной гордости и уникальность технических решений.
Grumpy B
P.M.
10-12-2009 14:06 Grumpy B
Звенит звонок призывая бублику пройти в зал.

Александр, ну хорош уже стебаться-то. Мне не больше вашего понравилось начало, но спрашивать топикстартера о профессиональной конструкторской терминологии тоже не совсем корректно.
Grumpy B
P.M.
10-12-2009 14:12 Grumpy B
Originally posted by vetdoctor:
... Вот и всё, то я могу сказать о тех конкретных ружьях великих англичан и наших ЦКИБовских, которые пришлось подержать в руках и видеть в работе....

Очень хорошо написано, доктор. Полностью согласен. Можно, значит, обойтись и без "высоких разборов" при сравнении :-).. . Добавлю ещё, что вертикалки имеет смысл сравнивать не с англичанами, а с немцами и бельго-японцами.

vetdoctor
P.M.
10-12-2009 14:25 vetdoctor
УУУУУУУ-донеслось с мезансцены. И тут же софиты вспыхнули, замигали дико и погасли неожиданно. Воцарилась жуткая тишина. И в гробовой тишине раздался голос: кто здесь посмел вольности всякие разговаривать? Исходя из вышеизложенного узловым моментом является. Но некоторым образом, особенно иногда. Все притихли от страха. А потом заиграла музыка и на сцену вынесли ТОЗ-БМ, объявив его МЦ-9, переделанным из Зауэра и Дж.Пёрде. Клейма стояли неизвестные. Дамы притихли, кавалеры попрятались за спинки стульев. Шпрехшталмейстер объявил о недопустимости иностранного вмешательства в дела суверенного театра. Продолжение следует.
Starshoi1963
P.M.
10-12-2009 14:50 Starshoi1963
Originally posted by Grumpy B:

Александр, ну хорош уже стебаться-то. Мне не больше вашего понравилось начало, но спрашивать топикстартера о профессиональной конструкторской терминологии тоже не совсем корректно.


Не нужно это воспринимать серьёзно. Ведь тема то этого действа так и называется "Смешилка клуба любителей МЦ" и главный режиссёр он же афтор
назначил нас ведущими рубрики этой. Пока ещё в действе участвует моя галёрка. А представляете что произойдёт если впряжется галерка театрала Грейкроу 74 или 1943 DOU? Какая изощренная публика там!! Что они спросить могут у режиссёра мнящего себя МЭТРОМ отечественного ружпрома? Ооо.. Это будет уже не пьесса с элементами черного юмора а трагедия, трагедия сродни "Гамлета", но только в нашем понимании. Такие вот дела....
И коль уж великий режиссёр дал "добро" то будем играть эти роли(я во всяком случае) добросовестно. Ибо в жизни своей я всегда относился ко всему именно добросовестно, как учили меня те, кому я по сей день обязан своим образованием, жизненным достатком и местом в обществе.
Добро пожаловать в театр Господа.. .
Гамаюн
P.M.
10-12-2009 14:55 Гамаюн
Originally posted by СКС-26:
Не совсем по теме, а может и то,что надо.. . Чем ружья ЦКИБа хуже английских ружей высшего и высокого класса?

Поскольку после известных Вам литературных опусов аудитория на поставленные вопросы предпочитает высказываться иносказательно (так сказать а-ля БГ), то попробую и я внести свою скромную лепту (правда зачем - не понятно... ):
как-то спросили одного знаменитого британского садовника:"Как Вам удаётся выращивать такие великолепные, изумрудно-зелёные и идеально ровные газоны? В чём секрет Вашего успеха?".
На что он очень просто ответил:"Да собственно никаких секретов здесь нет. Надо вскопать землю, завезти дополнительно плодородный слой почвы, посеять траву, укатать грунт и хорошенько его полить".
"И что, неужели больше ничего не надо", допытывались у садовника.
"Ну как же не надо? Затем в течении 300 лет за газоном необходимо ухаживать: стричь, поливать, полоть, укатывать и подсеивать новую траву".

vetdoctor
P.M.
10-12-2009 15:25 vetdoctor
В детстве мальчика спросили: какое ружьё самоё лучшее? Как у папы-ответил мальчик. А какое у папы? Лучше спросите, с каким на охоту сегодня поехал? А с каким? С Голланд-Голланд, но папа больше любит Дефурни, ответитил мальчик. Прошли годы и мальчик, как и папа, очень любит Дефурни. Хотя было в его жизни ещё одно любимое ружьё-МЦ-8-4, да злые нелюди украли. Мальчик ушёл со сцены и приготовился к бою, зарядив картечью турецкий полуавтомт. В зале пртихли. Все ждали, что скажет режиссёр. Режиссера ещё не подвезли к театру. Наверное, он застрял в пробках. Дамам стало скучно и они начали швырять тухлые яйца в оркестровую яму. Ворпросов от что делать? До кто виноват? становилсоь всё больше. Зрители замерли в ожидании продолжения спектакля.
Starshoi1963
P.M.
10-12-2009 16:23 Starshoi1963
Originally posted by vetdoctor:

Дамам стало скучно и они начали швырять тухлые яйца в оркестровую яму.


Нет, Дамы были воспитаны, и прекрасно понимали что в пианиста стрелять бессмысленно, ведь он играет как может.
Итак Господа, все ждут режиссёра или афтора пьессы. Подозреваю что появиться он к вечеру, так сказать к концу второго периода.
Starshoi1963
P.M.
10-12-2009 18:44 Starshoi1963
Originally posted by 1943 DOU:

Публика ежилась в своих креслах, дамы опустили глаза, а господа истово принялись за узучение программ спектакля.


А в это время на галёрке, две дамы и пожилой кабальеро не имея театрального бинокля, в оптику "Диавари" рассматривали то, что именовалось "Главный режиссёр театра МЦ".
/
- Милочка, это про него столько сказано во всех театральных ветках сего театра?- удивлённо выгнув брови спросила зрелая театралка свою молодую подругу.
- Ааа.. Что? Ах да.. наверное- потерявшись от вида гл.режиссёра ,невпопад ответила другая.
- Ну и ну. Он что, только что от верстака, в стружках.. . вообще не уважает публику в зале.. . Каково.. . а?- пробасил крупнокалиберный штуцер МЦ-109-19.
------
На этом пока прервемся, ибо до галёрки еще не долетела трель изрыгаемая афтором в своё оправдание. Тсссссссссс.. .
Продолжение следует.
Grumpy B
P.M.
10-12-2009 18:46 Grumpy B
Маньяки, блин... .
LKN4HUNT
P.M.
10-12-2009 19:11 LKN4HUNT
роли играют зрители, режиссер объявил название спектакля, но не подготовил либретто, даже чеховское ружье не повесили на сцене, вывешены только приклады - прямо театр абсурда)))
greycrow74
P.M.
10-12-2009 19:39 greycrow74
К сожалению не обладаю литературными талантами наших соклубников, не оправдал доверия, оказанного мне капитаном. Долго тужился, но так ничего и не родил.
Попробую призвать в союзники Стивенсона, немного отступив от заданной темы. Похоже на корабле назревает бунт :-)) И я внесу малую толику хаоса, раскачаю нашу лодку.

Сильвер сидел, скрестив руки и
прислонившись к стене. Он сосал трубку и был спокоен, как в церкви. Только
глаза его бегали. Он наблюдал украдкой за своей буйной командой. Пираты
отошли в дальний угол и начали перешептываться. Их шипенье звучало у меня
в ушах, словно шум реки. Иногда они оборачивались, и багряный свет головни
падал на их взволнованные лица. Однако поглядывали они не на меня, а на
Сильвера.
- Вы, кажется, собираетесь что-то сказать? - проговорил Сильвер и
плюнул далеко перед собой. - Ну что ж, говорите, я слушаю.
- Прошу прощения, сэр, - начал один из пиратов. - Вы часто нарушаете
наши обычаи. Но есть обычай, который даже вам не нарушить. Команда
недовольна, а между тем, разрешите сказать, у этой команды есть такие же
права, как и у всякой другой. Мы имеем право собраться и поговорить. Прошу
прощения, сэр, так как вы все же у нас капитан, но я хочу воспользоваться
своим правом и уйти на совет.
Изысканно отдав Сильверу честь, этот высокий болезненный желтоглазый
матрос лет тридцати пяти спокойно пошел к выходу и скрылся за дверью.
Остальные вышли вслед за ним. Каждый отдавал Сильверу честь и бормотал
что-нибудь в свое оправдание.
- Согласно обычаю, - сказал один.
- На матросскую сходку, - сказал Морган.

СКС-26
P.M.
10-12-2009 20:42 СКС-26
Юмор это здорово конечно.. . Я бы лично поставил в "недостатки" некоторым ружьям ЦКИБа их,так сказать, некоторую перегруженность декором. (Хотя тут кому как).
Starshoi1963
P.M.
10-12-2009 20:45 Starshoi1963
Originally posted by СКС-26:

Я бы лично поставил в "недостатки" некоторым ружьям ЦКИБа их,так сказать, некоторую перегруженность декором. (Хотя тут кому как).


А вот так сгодится я думаю. Всё простенько и со вкусом.
click for enlarge 1920 X 1440 441,1 Kb picture
greycrow74
P.M.
10-12-2009 21:10 greycrow74
некоторую перегруженность декором.

Об чём речь ведём? Дайте посмотреть.
И не факт, что тюнинг был сделан ЦКИБом.
Но замечу, что растительный орнамент, у них получается гораздо лучше, чем фигурки животных. Мне так кажется.
И если хватит денюжек на гравировку, то живности ни-ни. А то потом, будут дразниться :-))
ханкаец
P.M.
11-12-2009 05:13 ханкаец
А в это время на галёрке, две дамы и пожилой кабальеро не имея театрального бинокля, в оптику "Диавари" рассматривали то, что именовалось "Главный режиссёр театра МЦ".

Где-то в это в время на галёрку ввалился парень провинциального вида, нервно щелкая курком МЦ-255.Отдавливая ноги сидящим, он искал свободное место, попутно бормоча ругательства в сторону правительства, цен и качества изделий.
-А,что уже началось?-спросил он у молодой дамы с яйцами(в кастрюле).
Дама, рассматривая, происходящее на сцене, не удостоила ответом.
-Понаехали тут провинциалы, уже и в театр лезут-нервно шикнула дама в возврасте.
-Да вы посмотрите с чем этот тип в театр пришел!!!!-пробасил владелец штуцера, с презрением смотря на МЦ-255.
-Я же говорю провинция, они в рестораны в спортивных костюмах и кроссовках пытаются влезть!-гневно сказала зрелая дама.
Пристроившись на свободный стул, возле джентельмена который с задумчивым видом ел овсянку, парень стал рассматривать происходящее в зале. На сцене стоял мужчина грозного вида, держа что-то в руках. Достав из запазухи облезлый бинокль, провинциал стал рассматривать мужчину на сцене. Стоящим на сцене, был великий режиссер, а в руках он держал приклад какого-то ружья.
-ППШ-догадался парень.
Под ногами режиссера валялись какие-то приклады, которые он периодически пинал ногами. Публика в зале тихо шепталась, очевидно ждала чего-то.
ppaganell
P.M.
11-12-2009 07:08 ppaganell
Смешилка? Это только про ружья или про владельцев тоже?
click for enlarge 594 X 682  55,5 Kb picture
vetdoctor
P.M.
11-12-2009 11:14 vetdoctor
И тут опять произошло нечто мистическое. Свет софитов во второй раз погас и гневный голос, напоминающий Лаврентия Павловича в молодости зловеще произнёс:-Это кто тут будэт Шюра Пассуддин? Пахожи, ты у нас сёдня подсудэн? Затчем таварища Шпагина пиредразнываишь? В саветскам гасударствэ ни можит быть два ПэПэШа. Зал затих, режиссёр побледнел, объявил антракт и удалился со сцены, унося с собой кучу рукодельных прикладов, на которых уже был приклеен ценник: шестьдесят тыров и приписка-не тырить. Театралы МЦ-шники нервно засмеялись. Пожилая дама перекрестилась и произнесла: чур меня. Продолжение следует.
Starshoi1963
P.M.
11-12-2009 14:46 Starshoi1963
Originally posted by 1943 DOU:

"За что же это", "гады", "для них как лучше", "не Шпагин я"


Это что сударыня?,,он каяться начал,, одумался - испуганно спросила молодая дама у своей старшей подруги.
- Ну не нужно быть такой наивной, поверь мне, такие не каются. Они всю жизнь играют на публику, в итоге только на свой карман. - прояснила зрелая театралка.
- Какой наглец... . слов нет- возмутилась молодая особа. - Как думаете мэм, этот режиссёр когда нибудь трансглюкируется из этого театра в другой, или же так и будет писать свои бездарные пьессы вперемешку с прикладами?
- Время милочка лучший судья, пожуём увидим. - филосовски подъитожила диалог зрелая театралка своим грудным голосом, от которого не один режиссёр сходил с ума, но так и оставался один на один со своими "золотыми" руками.
------
Нетерпиливый зритель спросит; А что же будет дальше? Ну и правильно, имеет право знать. Дальше будет продолжение спектакля. А пока тссссс..
Не будем уважаемой публике мешать наслаждаться( пусть и бездарной)но всё же пьессой Великого мастера Пера и Стамески Г-На Шуры Посудина.
Тепленький 69
P.M.
12-12-2009 02:05 Тепленький 69
Пошловато, хамовато, туповато, трусовато.. . Завязывайте мужики, не позорьте себя, все это напоминает склоки базарных теток, очень не приятно читать. Ни кого не хотел обидеть своими словами, но это не дело. Есть у кого-то претензии к Константинычу высказывайте их по существу и аргументированно, или ему в РМ, но зачем ветку МЦшную грязью и желчью заливать до ушей? Еще неделю назад некоторые из вас Константинычу диферамбы пели и считали (думаю не без основания) его как минимум не плохим специалистом в области оружия ЦКИБ и оружейных лож, а сейчас ему бестактно хамите, быстренько подтерев в своих темах предедущие диферамбы в его адрес.
Ребята, давайте жить дружно и искать компромисы. Говна вокруг и так хватает выше крыши и не хватало нам еще собачиться на любимом форуме. Делать вам что-ли нечего, или все темы связанные с оружием ЦКИБ уже обсудили?
Grumpy B
P.M.
12-12-2009 03:20 Grumpy B
Пошловато, хамовато, туповато, трусовато.. . Завязывайте мужики, не позорьте себя, все это напоминает склоки базарных теток, очень не приятно читать.

Оценка прозы дана. Теперь бы хотелось услышать столь же бесстрашную оценку поэзии :-).

Starshoi1963
P.M.
12-12-2009 09:38 Starshoi1963
Originally posted by Тепленький 69:

его как минимум не плохим специалистом в области оружия ЦКИБ


Даа! Ещё тем специалистом, и именно в области оружия МЦ.
Там часом посмотрите где нибудь за портьерой, я ему диферамбы не пою?
Originally posted by Тепленький 69:

Делать вам что-ли нечего, или все темы связанные с оружием ЦКИБ уже обсудили?


Читайте внимательно название темы, а заодно и благословение САМОГО на сие действа. Тогда не будет ни гАуна в темах, ни псевдо рассуждений на тему оружие ЦКИБ.


Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Смешилка "Клуба любителей оружия ЦКИБа". ( 2 )