Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Делюсь радостью - мое первое ружье МЦ-6-01 (до ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Делюсь радостью - мое первое ружье МЦ-6-01 (добавил фото)

Goggie
P.M. Ц
10-12-2009 02:39 Goggie
Originally posted by ALEX-1975:

Ещё можно добавить, что Вы совершенно напрасно сгибаетесь в пояснице вперёд. Это можно делать только на боковых и четвертичных тарелках, при траектории цели ниже уровня земли. Во всех других случаях сгибать спину нужно в районе середины позвоночника, чуть ниже лопаток...
Но это Вам должен говорить тренер.
А по поводу эффекта "шилки" - не страшно. Привыкайте ВСЕГДА обращать внимание только на ЛЕВЫЙ ствол. И всё получится.. .
И ещё имейте ввиду, на траншейном ружье завышенный бой. Насколько покажет только отстрел. И если с угонными мишенями это только помогает, то с боковыми Вам придется стрелять ПОД мишенью, иначе неминуемы выстрелы сверху...

Как бы ветку в "Стендовую стрельбу" не снесли ...

Спасибо за советы. Сгибаться начал по совету инструктора (Ткачев Владимир Кириллович уделил пять минут, за что ему большое спасибо), хотя, может быть, он как раз сгибание в спине имел в виду. Надо просто видеть было, как я стоял до того - прямой, как палка, правое плечо задрано вверх, пятка приклада торчит над плечом, голова наклонена вбок, чтобы морда лежала на гребне .

Но ничего. Горбатого настрел исправит. Будем с тренером договариваться.


Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Делюсь радостью - мое первое ружье МЦ-6-01 (до ... ( 2 )