Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Глупый вопрос (тульский чок на горизонталках ЦКИБ) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Глупый вопрос (тульский чок на горизонталках ЦКИБ)    (просмотров: 2214)
 версия для печати
Gorbus
posted 15-12-2009 16:50    
quote:
Originally posted by vetdoctor:
У нас был опыт. В своё время спецсвязью наши охотники получали из Вятских Полян первые заказные Бекасы с 3 стволами и ложами по размерам. Но это завод, а как быть с частным лицом, честно говоря и сам не знаю. А Вам далеко ехать в Новосибирск или просто времени нет? В зимние каникулы вполне можно за ружьём съездить. Или попробуйте узнать у кого-нибудь из знакомых стендовиков про продавца, насколько он порядочен, а уж потом принимайте решение о спецсвязи.

Мне из Москвы туда ехать, т.е. лету четыре с половиной часа и 10000 только на билеты...
Со спецсвязью беда, только что звонил, разговаривал.
Говорят, что с физ. лицами не работают...
Яндекс больше ничего по этому поводу не говорит.
Сейчас в гладком еще вопрос задам, может там подскажут.

Дмитрий.

vetdoctor
posted 15-12-2009 17:53    
Вот незадача. А продавец, как я понял, утверждает, то можно. Может быть принять решение оформить через какую-то их торгующую ружьями организацию, там наверняка есть варианты работы со спецсвязью.
Gorbus
posted 15-12-2009 18:02    
quote:
Originally posted by vetdoctor:
Вот незадача. А продавец, как я понял, утверждает, то можно. Может быть принять решение оформить через какую-то их торгующую ружьями организацию, там наверняка есть варианты работы со спецсвязью.

Продавец сказал, что ему сказали, что можно...
Я звонил - ответ однозначный - только юр. лица или отправка на завод на ремонт.
Насчет магазинов - не думаю, а если и выйдет, то дороже, чем слетать самому.
Есть соблазн плюнуть на все и мотнуться в Новосиб, но как же это не просто, тем более в конце года...
В общем очень очень думаю...

Дмитрий.

ALEX-1975
posted 15-12-2009 20:58    
При звонках в филиал Спецсвязи (город Тюмень) неоднократно говорили, что отправят без проблем. По факту, когда продавец лично пришёл отправлять его в Питер, сделали круглые глаза и сказали, что с физ. лицами не работают!
Gorbus
posted 16-12-2009 12:08    
quote:
Originally posted by ALEX-1975:
При звонках в филиал Спецсвязи (город Тюмень) неоднократно говорили, что отправят без проблем. По факту, когда продавец лично пришёл отправлять его в Питер, сделали круглые глаза и сказали, что с физ. лицами не работают!

Вобщем не договорились мы с продавцом.
Приношу ему свои извинения и желаю удачи в продаже, а сам продолжаю искать

Дмитрий.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Глупый вопрос (тульский чок на горизонталках ЦКИБ) ( 2 )
guns.ru home