Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Похвастаюсь! Новая ложа моей девятки ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Похвастаюсь! Новая ложа моей девятки    (просмотров: 2445)
 версия для печати
МАРАТ
posted 22-10-2009 23:37    
quote:
Originally posted by Константиныч:
Это только для стендового спорта (всех дисциплин), где предохранитель всегда выключен!
Стрелять и на охоте с таким прикладом очень удобно, но только из статичных положений (с легавой, на перелёте), не требующих мгновенной вскидки-вкладки, из положения, когда ружьё находится в опущеной руке.

МАРАТ
posted 22-10-2009 23:38    
блин, не грузиться ничего!!!!
полностью согласен с вышеозвученым постом... а как вы насечку делаете на ортопеде? поделитесь секретом плиз!
МАРАТ
posted 22-10-2009 23:51    
quote:
Originally posted by ss21:

Дружище, если бы я тебя не знал, как огромного любителя и знатока оружия, я бы такого тебе наговорил .
Идем в ногу с последними веяниями, для достижения результата-все что поможет;-))
http://forum.guns.ru/forummessage/76/461661.html
Все равно на 9ке это не смотрится, с таким оружием эстетика не на последнем месте. Все ИМХО.

Как то я упоминал. что ружья для меня не фетишь, которому молятся, а любимые мной утилитарные предметы, с которыми я по настроению могу пойти на охоту, на стенд и т.д.
также и девятка. Я хочу из нее сделать идеальный инструмент для стрельбы на стенде в первую очередь. Ее приклад(неродной)с которым она ко мне попала, остался целым и невредимым.
а до достижений более или менее значительных резудьтатов в стрельбе мне очень далеко еще. Дай Бог, костыли к НГ бросить, хотя буду пробовать стрелять уже сейчас...

Константиныч
posted 23-10-2009 00:05    
quote:
Originally posted by МАРАТ:

Полностью согласен с вышеизложенным постом.
А что по вашему не так в этом прикладе?? И еще вопрос : а как вы насечку делали? не поделитесь секретом...

Он должен быть асимметричным в зоне шейки - это чуть ли не его главная фишка!

click for enlarge 1280 X 960 574,6 Kb picture

А насечка режется обычными резцами из американского набора за 100 баксов.

edit log

ss21
posted 23-10-2009 00:08    
quote:
Originally posted by МАРАТ:

Я хочу из нее сделать идеальный инструмент для стрельбы на стенде в первую очередь.

ИМХО, не выйдет.
Это был может и идеальный инструмент для времен стрельбы с массой дроби 35-32г.
Нынче несколько другое оружие рулит.
Дай Бог тебе здоровья.

Черномор
posted 23-10-2009 20:27    
quote:
Дай Бог, костыли к НГ бросить, хотя буду пробовать стрелять уже сейчас...

Марат, привет!
А что случилось? Перелом? Выздоравливай скорее!

МАРАТ
posted 23-10-2009 21:06    
ДТП, с января восстанавливаюсь....

Константинычу! насечка в моем случае дело бксполезное и врядли осуществимое. Есть другие способы, кроме выжигания точек??

Константиныч
posted 24-10-2009 01:42    
Есть. Это так называемая "акулья кожа" - моё изобретение.
Особого навыка не нужно, был бы инструмент. А, что самое главное - её можно легко и просто наносить на самых сложных и неудобных поверхностях, где классическая "калоша" просто технически не получается.
Бойки для неё (кожи) нанесения могу дать.
click for enlarge 400 X 300 351,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 159,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 857,1 Kb picture

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Похвастаюсь! Новая ложа моей девятки ( 2 )
guns.ru home