Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Ремонт на ЦКИБе ( 22 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 19  20  21  22 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ремонт на ЦКИБе    (просмотров: 15289)
 версия для печати
DIS0573
posted 20-10-2009 18:53        первое сообщение в теме:
Уважаемые члены клуба любителей МЦ!
В последнее время, всё больше появляется негативных отзывов от владельцев оружия, которые делали ремонт на ЦКИБе. Каждый из них ,считает собственным долгом выложить здесь на сайте свои отзывы . Я же знаю много людей, которые ремонтировали своё оружие на этом легендарном предприятии не один раз. И эти люди довольны своим оружием и говорят о ЦКИБе с благодарностью. Только вот проблема в том что никто не оставляет положительных отзывов о ремонте на ЦКИБе, здесь на сайте. А ведь это то не многое, чем мы должны гордиться.
Люди, которые посещают сайт с целью сбора информации о оружии МЦ, получают один негатив, в следствии чего и неправильное представление об оружии МЦ в целом. Уже не один раз слышал от начинающих стрелков и охотников : " возьму Беретту" , а на вопрос : "почему не МЦ " - ответ:" а почитал на Ганзе отзывы и расхотел". У людей складывается мнение что на ЦКИБе одни лентяи и раздолбаи работают. А ведь это не так. Сам ремонтировал оружие на ЦКИБе и доволен.
Предлагаю выкладывать здесь отзывы владельцев, довольных ремонтом на ЦКИБе. Желательно с фотографиями.
Сам ремонтирую сейчас на ЦКИБе МЦ-106-12, подаренную мне друзьями, и то что уже видел очень нравится. Будет готова выложу фотки и отчёт о проведённых работах.

Не молчите , а то "Клуб любителей МЦ" превратится в "Клуб ненавистников МЦ".

Виталий М
posted 11-4-2012 23:35    
quote:
Originally posted by Sintsov:

Скоро должно появиться много полезной информации о ремонте на ЦКИБе.

...многообещающе. С картинками???
  всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 19  20  21  22 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Ремонт на ЦКИБе ( 22 )
guns.ru home