Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Гравировка огнестрельного/холодного оружия, резьба по дереву ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гравировка огнестрельного/холодного оружия, резьба по дереву    (просмотров: 9588)
 версия для печати
Starshoi1963
posted 18-8-2009 22:36    
quote:
Originally posted by Олег-Алтай:

фоты не мои.

Всё равно спасибо.
Олег-Алтай
posted 18-8-2009 22:53    
quote:
Starshoi1963
Всё равно спасибо.

greycrow74
posted 18-8-2009 22:57    
Хоть на фото с лосем вовсе не МЦ, тем более 109ая, вывод очевиден. (Оси без лося) смотрятся лучше. От Голланда аж мороз по коже. А золота мало.
http://www.ruj.jille.by/
А тут продажная 111ая. Вроде всё ничего, но опять проклятые оси золотые.
Но всё равно в целом очень не плохо.
Starshoi1963
posted 18-8-2009 23:05    
quote:
Originally posted by greycrow74:

Да, не плохое ружьё. А если оно ещё и Амину принадлежало... Вот только почему на нем лоси изображены? В Афганистане нет лосей.
Олег-Алтай
posted 18-8-2009 23:09    
quote:
greycrow74

Нормально. Девка в теле. А вот ежели ей лосей и на ложе нарезать и дубовых листьев на цевье, как oleg123 предлагает, то будет перебор.

quote:
greycrow74
От Голланда аж мороз по коже.

Тема не в классических традициях-но сделано так, что глаз нельзя оторвать.

edit log

МАРАТ
posted 18-8-2009 23:38    
автору темы! у меня появилось мц-255-20 .у вас есть соображения по его гравировке. дальнейшее общение давайте через личку.
Butch2006
posted 19-8-2009 00:52    
Ооо, тута надо партизан с флагами и самолетов побольше, гранаты тож к месту будут, ну а приклад в тельник одеть. И чтобы лента пулеметная свисала до колена.
Starshoi1963
posted 19-8-2009 00:56    
ханкаец
posted 19-8-2009 02:12    
quote:
Ооо, тута надо партизан с флагами и самолетов побольше, гранаты тож к месту будут, ну а приклад в тельник одеть. И чтобы лента пулеметная свисала до колена

Мона лося играющего с собакой в мяч и охотников на привале смотрящих на это дело.
Grumpy B
posted 19-8-2009 03:59    
quote:
Originally posted by Butch2006:
Ооо, тута надо партизан с флагами и самолетов побольше, гранаты тож к месту будут, ну а приклад в тельник одеть. И чтобы лента пулеметная свисала до колена.

ооо, месье тонкий извращенец!

click for enlarge 576 X 302  57,5 Kb picture
click for enlarge 440 X 330  51,8 Kb picture

Butch2006
posted 19-8-2009 11:35    
И продать потом за 75 000 ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=55386
Вот оно во что оказывается мастер своих Буратин ценит.

edit log

bvr
posted 19-8-2009 13:27    
quote:
Вот оно во что оказывается мастер свойх Буратин ценит.

+100

280 x 195

Олег-Алтай
posted 19-8-2009 14:32    
quote:
http://medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=55386[/B][/QUOTE]
Обана??? Похоже чувство меры у человека отсутствует во всем.
ханкаец
posted 19-8-2009 16:31    
quote:
Вот оно во что оказывается мастер свойх Буратин ценит.

А я бля заступался за этих художников-передвижников, думал любовь к искусству(рву на жопе волосы от негодования),а всё оказалось банально и просто-деньги. Кстати ,а где мастеровые то делись, а то гляжу на ветке одно строгое жюри тусуется, где наши деревянных дел мастера?
oleg123
posted 19-8-2009 18:02    
Орнамент, представленный на выше выложенных английских ружьях представляет собой просто заполнение площади однообразным элементом гравировки для скрытия недостатков. Выглядит дешево и скучно. Без этой отделки ружье имело бы более приличный вид. Создается ощущение, что изображения царапались гвоздем мастером-самоучкой, никогда не видевшим животного, либо не помнящим, как это животное выглядит.
На выставке, организованной "Кольчугой" представители иностранных фирм восхищались работой тульских мастеров и ни у кого не было в мыслях назвать эти работы "буратино".

И по поводу взаимного уважения: определенные люди хотят из темы сделать базар, сводящийся к переходу на личности и взаимным оскорблениям. Думаю, последние сообщения про "буратин" полностью показывают сущность некоторых людей, которые считают себя спецами, на самом деле лишь показывают себя хуже дешевых сплетенных баб.

Butch2006
posted 19-8-2009 18:20    
А те кто считают, свои работы круче английской классики тем, что много животных намалевано по мне так сами животные. Вот когда ваши чемоданы будут покупать по 75 000 евро лет триста подряд, да еще и простояв в очереди пару лет ожидая заказа, тогда и будете тут огрызаться, а пока что скромнее надо быть "тов. мастер".
ханкаец
posted 19-8-2009 19:39    
quote:
И по поводу взаимного уважения: определенные люди хотят из темы сделать базар, сводящийся к переходу на личности и взаимным оскорблениям. Думаю, последние сообщения про "буратин" полностью показывают сущность некоторых людей, которые считают себя спецами, на самом деле лишь показывают себя хуже дешевых сплетенных баб.

Вы тоже тактом не блистали.
Олег-Алтай
posted 19-8-2009 20:10    
quote:
oleg123
Орнамент, представленный на выше выложенных английских ружьях представляет собой просто заполнение площади однообразным элементом гравировки для скрытия недостатков. Выглядит дешево и скучно. Без этой отделки ружье имело бы более приличный вид. Создается ощущение, что изображения царапались гвоздем мастером-самоучкой, никогда не видевшим животного, либо не помнящим, как это животное выглядит.

Может быть удивлю Вас, но там есть и немецкий меркель, и итальянская беретта.
Я Вас понял. Как обычно - никто никого убедить ни в чем не сможет. Вкусы у нас разные. Покупают Ваши работы, есть люди, кому они нравятся-работайте, зарабатывайте. Руки у Вас растут откуда надо.
Только не нужно причислять свои работы к художественным произведениям. Когда нибудь Вы, может быть поймете, о чем я.

edit log

Starshoi1963
posted 19-8-2009 22:33    
quote:

те кто считают, свои работы круче английской классики тем, что много животных намалевано по мне так сами животные. Вот когда ваши чемоданы будут покупать по 75 000 евро лет триста подряд, да еще и простояв в очереди пару лет ожидая заказа, тогда и будете тут огрызаться, а пока что скромнее надо быть "тов. мастер".

quote:
Originally posted by oleg123:

по поводу взаимного уважения: определенные люди хотят из темы сделать базар, сводящийся к переходу на личности и взаимным оскорблениям. Думаю, последние сообщения про "буратин" полностью показывают сущность некоторых людей, которые считают себя спецами, на самом деле лишь показывают себя хуже дешевых сплетенных баб.

Товарищи дорогие! Ну давайте ужо без этого. Всё в кучу смешалось, ружья , бабы, буратины. Чем спорить, выложите пожалуйста что нибудь посмотреть.
Вот моя бывшая МЦ-8-04. Просто и не затейливо.
click for enlarge 1920 X 1440 948,2 Kb picture
Ask
posted 20-8-2009 03:12    
Вот завитушки на мц 106,до английских не дотягивают.
click for enlarge 1920 X 1440 316,8 Kb picture
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Гравировка огнестрельного/холодного оружия, резьба по дереву ( 5 )
guns.ru home