Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Ну и меня поздравьте 6-4 :) Таки отремонтировал :) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ну и меня поздравьте 6-4 :) Таки отремонтировал :)    (просмотров: 3584)
 версия для печати
classhunter
posted 21-1-2010 20:49    
Во сколько обошлось "лечение", если не секрет?
headshot
posted 21-1-2010 22:09    
За все про все- 31 тыс.
classhunter
posted 22-1-2010 10:16    
Спасибо!
GAL
posted 5-2-2010 04:56    
[QUOTE]Originally posted by headshot:
[B]Апну ка я свою темку. В ощем отвез я ружье на в ЦКИБ. Сдал 05.11.2009г. забрал вчера- 18.01.2010г. Как верно уже участники подметили- длинная пара мертвая, на короткой распаялись планки.

Максим, Здравствуйте!
А какова судьба длинной пары? Это к тому, что мне как-то предлогали на ТОЗе (ЦКИБ отказался) восстановить пару, посредством замены ствольных трубок, т.е. результат-стволы на "муфтах".

DIS0573
posted 5-2-2010 12:43    
quote:
что мне как-то предлогали на ТОЗе (ЦКИБ отказался) восстановить пару, посредством замены ствольных трубок, т.е. результат-стволы на "муфтах".

Простите , а почему ЦКИБ отказался ? Они прекрасно меняют ствольные трубки.

headshot
posted 5-2-2010 14:29    
quote:
Originally posted by GAL:
[QUOTE]Originally posted by headshot:
[B]
А какова судьба длинной пары?

В принципе наверное можно, поставить стволы 20 кал., но мне он ни к чему, поэтому я на счет этого варианта и не узнавал.

GAL
posted 6-2-2010 16:33    
quote:
Originally posted by DIS0573:

Простите , а почему ЦКИБ отказался ? Они прекрасно меняют ствольные трубки.

Я не в теме, но,как мне обьясняли, не так это запросто сделать.

GAL
posted 6-2-2010 16:42    
quote:
Originally posted by headshot:

В принципе наверное можно, поставить стволы 20 кал., но мне он ни к чему, поэтому я на счет этого варианта и не узнавал.

Это здорово, что у Вас есть перспектива восстановления Длинной пары. А вот на предмет 20-го калибра, как-то и не подумал, а была бы интересная комбинация!

GAL
posted 1-3-2010 07:18    
Вот интересная пара-ДР/1,2 ,полагаю, на все случаи жизни. Такую бы собрать на базе Вашей длинной.

http://forum.guns.ru/forummessage/173/490556.html

edit log

ИгорьМ
posted 1-3-2010 10:09    
quote:

headshot

Проделанная Вами работа по спасению ружья вызывает уважение.
Ружье смотрится замечательно. Дальнейших успехов.
С уважением ИгорьМ.
headshot
posted 1-3-2010 10:35    
Спасибо Игорь!
Смотрю на тему, ссылку на которую дал Геннадий. Блин, чем больше смотрю, тем мне этот вариант больше нравится
greycrow74
posted 1-3-2010 11:02    
quote:
Блин, чем больше смотрю, тем мне этот вариант больше нравится

Так об чём речь веду давно? Трудящиеся уже созрели. Теперь остаётся ждать, чтобы по их просьбам снова начали выпуск такого сочетания стволов. За чем смотреть в сторону заграницы? У нас тоже есть чему поучиться, а это по моему мнению как раз тот случай. С удовольствием бы заказал себе доп пару на 6ку.
GAL
posted 1-3-2010 11:38    
quote:
Спасибо Игорь!
Смотрю на тему, ссылку на которую дал Геннадий. Блин, чем больше смотрю, тем мне этот вариант больше нравится

У меня тоже началась "почесуха",диагноз-весеннее обострение ганофилии !!! Если будет у Вас информация возможности изготовления такой пары, сообщите.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Ну и меня поздравьте 6-4 :) Таки отремонтировал :) ( 2 )
guns.ru home