Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  помогите советом! предложили купить мц 8-00

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите советом! предложили купить мц 8-00    (просмотров: 2378)
 версия для печати
ZVEROBOJ
posted 24-5-2009 22:33    
Сегодня осматривал у одного знакомого МЦ 8-00 N780975. Впервые держал в руках такую красоту! Все в порядке железо и дерево, никакого шата, одно НО стволы короткие около 670 мм цилиндрические и заканчиваются расширением!!! Впервые такие вижу. Подскажите что к чему. Завтра договорились на стрельбище ехать пострелять очень хочется это ружьишко к себе заполучить...
Заранее благодарю!
ZVEROBOJ
posted 25-5-2009 00:34    
ознакомившись с инфой на форуме я для себя зделал вывод, что это стволы с раструбами. Я прав? Длинна 675 мм и применяются они для стендовой стрельбы? Мне интересно мнение знатоков МЦ-к, насколько приемлемы эти стволы для охоты? Какие заряды оптимальны для данного вида стволов?

ALEX-1975
posted 25-5-2009 03:12    
Читайте...

http://forum.guns.ru/forummessage/173/288857.html

ИМХО: Как раз для охоты самое ТО...

ZVEROBOJ
posted 25-5-2009 11:05    
АЛЕX-1975 огромное спасибо за развеянные сомнения !

С уважением, Дмитрий

Mikhey_Omsk
posted 25-5-2009 12:53    
Стволы как у пиратов в мультиках))) Это же наша тема!))
Snayper3210
posted 26-5-2009 12:21    
quote:
ознакомившись с инфой на форуме я для себя зделал вывод, что это стволы с раструбами. Я прав? Длинна 675 мм и применяются они для стендовой стрельбы? Мне интересно мнение знатоков МЦ-к, насколько приемлемы эти стволы для охоты? Какие заряды оптимальны для данного вида стволов?

Snayper3210
posted 26-5-2009 12:25    
Какой ценник? Если ты до этого не имел гладкостволок бери не раздумывая останется еще твоим детям.
vetdoctor
posted 22-7-2009 15:35    
Если не очень дорого, то может и я перехвачу. Растуб-моя давняя любовь. Я с ним на ты и на Вы и вообще обожаю.
Mikhey_Omsk
posted 22-7-2009 16:44    
Похоже, заглох наш Зверобой, поостыл))
zveroboy 1962
posted 2-9-2009 23:23    
Это не зверобой..... то-ли зверобомжжж, то-ли зверобож?(г)? Не надо нас уподоблять(дь)!!!

edit log

Gustav
posted 8-9-2009 01:00    
quote:
Originally posted by zveroboy 1962:
Это не зверобой..... то-ли зверобомжжж, то-ли зверобож?(г)? Не надо нас уподоблять(дь)!!!

Да, ник похож - это возмутило? А то, что ZVEROBOJ не отчитался в ветке о покупке а только поблагодарил, так он здесь никому ничего не обещал и ничего не должен. Встречаются и такие участники, которые с начала "мозг разрушат" запросами и уточнениями по кастом-оружию, а потом не в силах даже два слова черкнуть - типа "передумал покупать, с приветом такой-то"

edit log

zveroboy 1962
posted 8-9-2009 09:43    
quote:
передумал покупать, с приветом такой-то"

Камень попал точно в глаз! Исправляюсь, глядя в экран одним глазом. 24 апреля отправил сообщение Глебу с просьбой направить в мой адрес детали и реквизиты счетов, последовал ответ, что все будет указано в контракте-я ответил, что все понятно. Контракт жду до сегодняшнего дня. Может быть я забыл секретное слово? В моем понимании нормального человека, просьба о реквизитах счета есть не что иное как желание оплатиь желаемый предмет. По этим причинам и не извинился за Ваши хлопоты, просто тихо удивился, что не прислали контракт. Может мы не поняли друг друга? На всякий случай я сохранил нашу с ним переписку. С уважением.
Gustav
posted 8-9-2009 15:48    
Камень отскочил опять же точно мне в глаз Ответил в РМ

edit log

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  помогите советом! предложили купить мц 8-00
guns.ru home