Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Ну и меня принимайте, МЦ8-4! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну и меня принимайте, МЦ8-4!

Mikhey_Omsk
P.M. Ц
10-7-2009 22:43 Mikhey_Omsk
Спасибо))

Может нюанс в том, что я стрелял , причем намеренно, бесконтейнерой дробью N5, это тоже , возможно повлияло на кучность траповых стволов))
ах да, уточню, все стрелял с рук, не факт, что там было 35 метров, мерил не рулеткой, а шагами, 50 шагов)) Я мужчина крупный 185 см и шаг не особо мельчил, но максимум там может 40 метров было)) Но это не принципиально))

С бутылками траповые стволы творят полный армагеддон))

Надеюсь результат отстрела раструбов нормальный?))

ерез пару недель повторный отстрел, о результатах сообщу))

nik-777
P.M. Ц
10-7-2009 23:18 nik-777
Виталий, отпишись, как отстреляешь. С УВ. Николай.
ерез пару недель повторный отстрел, о результатах сообщу))

Mikhey_Omsk
P.M. Ц
10-7-2009 23:34 Mikhey_Omsk
Дядя Коля, само собой))
nik-777
P.M. Ц
11-7-2009 20:37 nik-777
Дядя Коля, само собой))

Виталий, добро. С Ув. Николай
vetdoctor
P.M. Ц
17-7-2009 14:49 vetdoctor
Виталий, а где стяжной болт на "щёчках" за колодкой? У 8-рок у всех должен быть, а я что-то на фотографиях его не видел. Это очень важный элемент, усиливающий крепление ложи к колодке. С уважением, Игорь.
Mikhey_Omsk
P.M. Ц
17-7-2009 15:51 Mikhey_Omsk
Да понятно, что он должен быть у всех бокслоков, у которых длинного стяжного болта через приклад нет! Его отсутствие меня бесит до невозможности! Наши омские гениальные умельцы при изготовлении нового дерева постарались!) Видимо они не в курсе были про его необходимость, уроды!) Я дерево собираюсь полностью переделывать на ЦКИБе, надеюсь у них-то с этими болтами нет проблем.
vetdoctor
P.M. Ц
17-7-2009 16:01 vetdoctor
Я бы тебе отдал ложу, но втайне надеюсь, что она мне самому ещё пригодится. Не грусти, всё придёт на круги своя. А у Вас в городе разве нет стенда и хоть какого-то специалиста, который чинил МЦ-хи?
Mikhey_Omsk
P.M. Ц
17-7-2009 16:09 Mikhey_Omsk
Да есть вроде один специалист по ложам, меня обещали к нему свозить, но что-то я сомневаюсь в выдающейся компетенции наших мастеров))) То дерево, которое сейчас у меня стоит, тоже не последние люди делали, а толку))
UAV
P.M. Ц
18-7-2009 20:06 UAV
Присоединяюсь к поздравлениям владельца МЦ-8, ружье хорошее. Хороший город у вас ребята и цены хорошие. У нас на Кубани намного дороже.. .
Mikhey_Omsk
P.M. Ц
18-7-2009 23:10 Mikhey_Omsk
Еще раз спасибо))) Цены -то нормальные, с ружьями плоховато))

Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Ну и меня принимайте, МЦ8-4! ( 2 )