Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Украли МЦ-8-4. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Украли МЦ-8-4.    (просмотров: 7038)
 версия для печати
П.П.Гарин
posted 22-6-2009 16:05    
quote:
Originally posted by nik-777:

П.П.Гарину, такие вещи не надо было писать на форум, надо было, чтобы он Вам позвонил, теперь это дохлый номер. Ни мы одни пользуемся компом. Николай.

Ну почему дохлый номер.
Как говорят - "Самое заметное место, оно самое незаметное".Не думаю, что кто украл ружье читает форум. Если вариант друзей, и он говорил им,что участвует на форуме, тогда да.Скорее всего оно на местности, там.
С ув.

vetdoctor
posted 22-6-2009 17:13    
А почему такой псевдоним? Вероятно, Вы очень зачитывались А. Толстым в детстве и хотели изобрести гиперболид? Моё МЦ-8 лучше гиперболоида и очень надеюсь что мы совместными усилиями, его найдём. Тогда всех приглашу на охоту с моим любимым Портосом.
П.П.Гарин
posted 22-6-2009 17:26    
[QUOTE]Originally posted by vetdoctor:
[B]А почему такой псевдоним?
Ну как вам сказать.. Книга интересная, думаю все читали когда нибудь, да и Петр Петрович личность неординарная, разносторонняя.Как то так, сошлось все в мысль перед регистрацией на форуме.
А что так это заинтересовало?
С ув.
nik-777
posted 22-6-2009 17:43    
quote:
Скорее всего оно на местности, там.
С ув.

П.П.Гарин, мы продолжаем терзать душу человеку. Недавно в каком-то посте, я писал про лазерную сварку. Так вот у моей 34ЕР в районе предохранителя лопнула личинка, хотел уже списывать ружьё,это было года три назад. Стоим в гараже с ребятами вечером болтаем, к нам подходит мой знакомый, мы с ним вместн работали в одном цехе и говорит, у нас появился лазерный аппарат. Давай я ребят попрошу сварить, сталь знаешь какая, я говорю нет, ну ничего, ребята узнают. Через два дня приносит мне личинку, я даже шов еле увидел, как тонкой иглой оцарапали, черноты вообще нет, даже никель не нарушен. Спрашиваю, как умудрились сделать, не такие вещи делаем, зто ерунда. К чему я всё это написал, так вот у этого ружья, может уже другой номер. С ув.
П.П.Гарин
posted 22-6-2009 17:55    
quote:
П.П.Гарин, мы продолжаем терзать душу человеку. К чему я всё это написал, так вот у этого ружья, может уже другой номер. С ув.

Все возможно. Он должен сам знать кто завидовал и.т.д.А если этого не было, тогда оно у местных. Зачем им номер переделывать? Такие ружья называются - "дикие".Это найденные, украденные,либо хранившиеся с времен протеста против системы регистрации. Сколько видел, и нашедших своего владельца - номера ни кто не перебивал. Перебивают в основном для криминала. Не думаю, что местные украли его под "заказ",для продажи влиятельному лицу. Так что унывать не стоит. Проверить надо. Способы даны, время нужно.
С ув.

nik-777
posted 22-6-2009 19:03    
quote:
Так что унывать не стоит. Проверить надо. Способы даны, время нужно.
С ув.

Да конечно, я тоже был-бы рад, если он его найдёт, честное слово. С ув.
П.П.Гарин
posted 22-6-2009 19:11    
quote:

Взаимно.
С ув.

ВАЛЕРИЙ УКРАИНА
posted 24-6-2009 01:38    
quote:

ВАЛЕРИЙ УКРАИНА
posted 24-6-2009 01:44    
Проникся сожалением, но зная сколько болтается не зарегистрированных стволов!!!!!!!! Найдется по чистой случайности в лучшем случае,
Колхозник
posted 26-6-2009 22:45    
quote:
Скорее всего оно на местности, там.

Там на местности - это значит у деревенских?Сложная проблема!НАйти не сложно - если получится стать своим среди них. Это значит привыкнуть напиваться с ними до потери сознания. (есть шанс утратить весь оставшийся арсенал). Не обижайтесь на шутку на серьезную тему. Искренне желаю что бы ваше ружье вернулось к вам.
vetdoctor
posted 29-6-2009 11:13    
quote:
0prlWeEUuZr9L9DTzUn/qyj7YEuNr/T5A5zXH2ZYkSxiVQubjsX9apKHSUsQP 3eki1H1xmwm7YcdnidS4TG3x5R7dNBR3TU88ls00sZDa7ycO/

И что сиё означает, позвольте спросить, милостивый государь?
vetdoctor
posted 29-6-2009 11:16    

quote:
3eki1H1xmwm7YcdnidS4TG3x5R7dNBR3TU88ls00sZDa7ycO

И что сиё означает, милостивый государь?
vetdoctor
posted 3-7-2009 11:29    
Мужики! Жизнь продолжается. Если найду денег, то куплю скитовское ружьё и ещё хочу турецкий полуавтомат для гусей купить, отзывы от серьёзных мужиков самые положительные. А свою любимицу всё равно буду искать, пока жив. Спасибо всем за поддержку.
vetdoctor
posted 17-9-2009 10:57    
Разрешительный инспектор в отпуске. Его замещает какая-то баба. Звонок мне домой: -у Вас МЦ-8 зарегистрировано? Я думаю: НАШЛИ!О РАДОСТЬ! Следующая фраза: -А почему Вы не являетесь его перерегистрировать? Вот это номер! Человек из разрешительной системы, работающий в этом УВД 4 года, не в курсе про украденное ружьё в то время, как по этому поводу весь город на ушах. С такими "работничками" найти что-нибудь можно только к морковкиному заговеню. Чудны дела твои, Господи! Дай Бог чтобы чаша сия миновала всех вас. Пришлось 5 минут подробно объяснять и доказывать очевидное. Ответ был один: - У меня таких данных нет. - Так загляни в компьютер, оно там уже год как в Федеральном розыске числится. - Вы меня не учите работать. Вот такие у нас доблестные разрешители-неутешители, мать их туды-рассюды...
vetdoctor
posted 29-4-2010 17:32    
Какая-то сволочь читает форум и разводит людей на деньги мне прислали СМС-ку с номера 89657356813 с вопросом о краже ружья. Я перезвонил, человек сказал, что ружьё у него и предложил встретиться и отдать его за 3 т.р. Сказал, что ему его отдали за долги, так что он ничего кроме геморроя не имеет, поскольку узнал якобы через милицию, что ствол палёный. Назначил встречу в супермаркете. Созвонившись по телефону, сказал, что деньги за ружьё он принимать не будет, а мне их надо положить на его номер, а ружьё он отдаст взамен на чек. Положив ч 1т.р. узнал, что автоматы в этом супермаркете чеков не выдают, перезвонил ему и объяснил это. В ответ он прислал мне СМС-ку что если я не положу ему 3 т.р., то он через 3 минуты уедет и ружьё продаст кому-то другому. Я естесственно, понял, что это развод и никаких денег больше не положил. Мало того, похоже номер не м естный, т.к. деньги сняли как за междугородную связь+роуминг. Менты видимо такой ерундой заниматься не будут, а ружья у него видимо и в помине нет, телефон и другие сведения взял скорее всего здесь на форуме. Набрав номер в Инете узнал, что с такого номера очень много мошенничества. А главное, сволочь, опять рану разбередил, гнида. Нашёл бы-от маваши-терапии ему не отвертеться. Будьте все внимательнее к мошенникам. Уже и в святое лезут, гады.
DIS0573
posted 29-4-2010 18:20    
quote:
мне прислали СМС-ку с номера 89657356813 с вопросом о краже ружья.

Что ж Вы на такое фуфло купились. Вроде не мальчик.

classhunter
posted 29-4-2010 22:47    
quote:
Originally posted by DIS0573:

Что ж Вы на такое фуфло купились. Вроде не мальчик.

Просто когда человеку дают надежду, он забывает об осторожности.
Я Вам искренне сочувствую, но обсуждать этот вопрос сдесь- перебирать горох и давать почву для издевательств типа описанного выше. Прошло много времени и можно надеяться только на случай. кто знает, может через N кол-во лет, Вы, приехав куда-нибудь на охоту, обнаружите "счастливого" владельца Вашего МЦ8...
vetdoctor
posted 30-4-2010 10:33    
quote:
обнаружите "счастливого" владельца Вашего МЦ8...

Жаль мне будет жтого "счастливца". Я ему стволы по самое не могу засуну сразу в то место откуда ноги растут. Разозлили, гады. Я после этого вчера в спортзале 2 часа мешок бил, успокоиться не мог. Ну да ладно, умнее буду, хотя вряд ли. Это всё эмоции.

vetdoctor
posted 30-4-2010 10:39    
И ещё. Прошу модератора убрать из посот мой номер телефона и номера ружья. Заранее благодарен.
Константиныч
posted 30-4-2010 23:21    
Сделал. Но, это и вы могли сделать сами.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Украли МЦ-8-4. ( 4 )
guns.ru home