Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Под каким названием .....

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Под каким названием .....    (просмотров: 1809)
 версия для печати
Grumpy B
posted 8-8-2008 14:40    
....экспортировали МЦ проклятым капиталистам (если вообще экспортировали)? Спасибо.
2Шуан
posted 9-8-2008 00:56    
По-моему, на экспорт они шли как "Восток". Кроме того, ЦКИБ принимал индивидульные заказы из-за бугра, в частности, на МЦ 11.
Grumpy B
posted 9-8-2008 03:12    
Я к тому что один местный камрад на Ганзе мне сказал, что мол у вас там в Буржуинии этих МЦ-8 - просто завались. Я порылся, но у нас тут только славное море, священный Байкал по цене пачки сигарет, а вот МЦ нет. Заинтересовался.
Grumpy B
posted 9-8-2008 03:21    
Порылся ещё, с новой информацией, и точно - Vostok MU (вместо МЦ), 2Шуан - спасибо. Толку от этого, правда, с гулькин хрен - в продаже отсутствуют.
ss21
posted 11-8-2008 22:09    
quote:
Originally posted by Grumpy B:
Порылся ещё, с новой информацией, и точно - Vostok MU (вместо МЦ), 2Шуан - спасибо. Толку от этого, правда, с гулькин хрен - в продаже отсутствуют.

Поищите в Швеции и Финляндии, в свое время, практически каждый стендовик побывавший в Союзе, вывез с собою в основном МЦ8 меньше МЦ6.

Grumpy B
posted 12-8-2008 02:45    
quote:
Поищите в Швеции и Финляндии...

Я нашёл одно МЦ8 в Дании за 1600 фунтей (3200 баксов), у фиников или свеев ничего не нашёл. Странная история с этими МЦ - неделю назад я вообще о них мало что знал, а сейчас почему-то вожделею. Мистерия однако...

Ловец Снов
posted 12-8-2008 10:02    
quote:
Я нашёл одно МЦ8 в Дании за 1600 фунтей (3200 баксов),

Это новое в магазине ?
Grumpy B
posted 12-8-2008 12:40    
Нет, подержанное
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Под каким названием .....