Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Еще одно МЦ 9-1,принимаю поздравления! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Еще одно МЦ 9-1,принимаю поздравления!    (просмотров: 4666)
 версия для печати
VNagaev
posted 26-11-2008 10:46    
quote:
можете сомневаться я не обижусь

Да не кто и не пытается никого обижать. Просто представил ОДИННАДЦАТЬ!!! ствольных блоков. Попытался представить возможные варианты с калибрами, сужениями и длинами стволов.
Если есть возможность прозвоните друзей, разузнайте поподробнее кто делал, год выпуска, ну и самое главное перечислите характеристики стволов. Хотелось бы фото увидеть, думаю не одному мне будет интересно.
С ув. Владислав.
dbjktnnf
posted 27-11-2008 02:12    
.[QUOTE]Да не кто и не пытается никого обижать. Просто представил ОДИННАДЦАТЬ!!! ствольных блоков. Попытался представить возможные варианты с калибрами, сужениями и длинами стволов.
Если есть возможность прозвоните друзей, разузнайте поподробнее кто делал, год выпуска, ну и самое главное перечислите характеристики стволов. Хотелось бы фото увидеть, думаю не одному мне будет интересно.
С ув. Владислав.
[/QUOTE
блин я дествительно хотелбы вам помоч но физически не могу это сделать нахожусь в 1000км от Белгорода и связи сдругом нет уже лет шесть. Я бы и сам хотел его услышать но увы жизнь раскидала нас. Вы уж меня извените
Гаррибальди
posted 3-1-2009 05:32    
http://www.gunbroker.com/Auction/ViewItem.asp?Item=119663605
вот еще одно МЦ 11. цена стартовая 30000 долларов сша
click for enlarge 640 X 426 23,9 Kb picture
click for enlarge 600 X 400 14,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 426 24,6 Kb picture
click for enlarge 640 X 426 27,3 Kb picture

edit log

Константиныч
posted 3-1-2009 13:25    
Это ружьё новому владельцу придётся вскорости переодевать (если, конечно, он будет из него стрелять ), ибо КОСОСЛОЙ в шейке просто жуткий!!!
А, посему, эта шейка таки обречена на разрушение!!!

------------------
"Верить сегодня нельзя никому, даже себе. Мне можно."

edit log

DSM30-06
posted 5-1-2009 23:21    
Продукция ЦКИБа как молодильные яблочки, душу груют и стареть не дают... Жаль что яблонька загибается....
zveroboy 1962
posted 7-1-2009 20:43    
Ружье украшено в соответствии с предпочтениями потребителей американского рынка, а это есть потеря гармонии классического оружия. Дерево новодельное, при непродолжительной стрельбе придет пипец-Константинычу верить можно!
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Еще одно МЦ 9-1,принимаю поздравления! ( 4 )
guns.ru home