Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Еще одно МЦ 9-1,принимаю поздравления! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Еще одно МЦ 9-1,принимаю поздравления!    (просмотров: 4666)
 версия для печати
zveroboy 1962
posted 19-6-2008 21:05    
И опять Вы правы!Эко как я обмишурился. Конечно,без романтики никуда!
zveroboy 1962
posted 20-6-2008 19:58    
Сегодня вывел Девятку "в люди" в СКМ. Ощущения высшего порядка, если правильно попал-тарелки просто испаряются, осколков нема, а вот ошибки не прощает, приучает к строгости. Больше,конечно, стрелять не буду, жа-а-лко.
МАРАТ
posted 21-6-2008 00:58    
Уважаемый Зверобой!! С радостью воспользуюсь ваашим предложением. Если что, готов вылететь в Грузию или добраться иным способом в течение 2-4 дней со всеми документами для ввоза... Могу там еще взять контакты известных стрелков...
zveroboy 1962
posted 21-6-2008 20:12    
Марат, наберитесь терпения, вдумчиво работаем с перекупщиком, которому оно сейчас принадлежит(заломил фантастическую цену).Удача улыбается упорным и умеющим ждать.
МАРАТ
posted 9-8-2008 00:09    
Да!!!! не видать нам теперь долго грузинских МЦ........Саакашвили-козел!!!!
zveroboy 1962
posted 16-8-2008 22:12    
А вот и нет, Марат,видать и еще как видать!Сейчас в Грузии жить будет тяжелее, перекупщик уже подвинулся на 20%.А Саакашвили действительно козел.
Черномор
posted 16-8-2008 23:04    
quote:
А Саакашвили действительно козел.

Грузинский народ тоже так думает?

Ловец Снов
posted 18-8-2008 10:27    
quote:
Грузинский народ тоже так думает?

Давайте не будем в политику лезть, устал об этом по телеку слушать..... Давайте здесь не будем этого касаться.
fevgeniy
posted 18-8-2008 15:52    
quote:
Originally posted by Ловец Снов:

Давайте не будем в политику лезть, устал об этом по телеку слушать..... Давайте здесь не будем этого касаться.

Ну отчего же? Ведь это напрямую затрагивает интересы народа. Мне вот интересно узнать мнение людей, проживающих в грузии.

Ловец Снов
posted 18-8-2008 16:07    
quote:
Ну отчего же? Ведь это напрямую затрагивает интересы народа. Мне вот интересно узнать мнение людей, проживающих в грузии.

Вы считаете, что будет однозначный ответ? Есть те кто поддерживают его действия и есть те кто против. Так было и так будет, чего тут выясьнять.
Черномор
posted 18-8-2008 20:38    
Верно. Всегда будут за и против
fevgeniy
posted 18-8-2008 22:34    
Согласен. Но для меня важно мнение ганзовцев, очень.
Черномор
posted 18-8-2008 22:55    
И мне, в принципе, очень интересно.
pakon
posted 24-8-2008 22:21    
А из обсуждаемого ружья и третий хозяин стрелять не будет? если не будет. тогда чего так антиквариатом восторгаться. А надо признаться ружье знатное, кстати ориентировочную цену за него озвучивали? Или как в искусствоведческих кругах "этот предмет бесценен")))
quote:
Мне вот интересно узнать мнение людей, проживающих в грузии.

Не надо быть грузином и проживать в Грузии что бы констатировать что население Грузии относилось к М. Саакашвили до 08.08.08 неоднозначно, а после бомбежки своей Родины - однозначно.
МАРАТ
posted 30-8-2008 14:03    
Смотря в чьи руки попадет это ружье..... я из всех своих стреляю.....
dbjktnnf
posted 25-11-2008 01:01    
Я смотрю тут не только заядлые охотники но и колекционеры есть
Если интерисует то я видел руже со сменными стволами всех колибров помоему с 11-тью и не далеко от Москвы а также там было ружё (со слов)ну как его губернатора Берлина после Великой победы в 45г.
VNagaev
posted 25-11-2008 23:09    
quote:
я видел руже со сменными стволами всех колибров помоему с 11-тью

Если правильно понял 11 блоков стволов на одну колодку? Если можно поподробнее, мастер, год, калибры, длины стволов. Ну а если и фото представите, то в правдивости Ваших слов никто не усомнится.
С уважением Владислав.
МАРАТ
posted 25-11-2008 23:37    
максимально. что я слышал - это пять пар сменных стволов. На просьбу показать с целью покупки ответили уже продано.... думаю,что услышим тот же ответ....
VNagaev
posted 26-11-2008 00:33    
quote:
ответили уже продано....

Представляю лицо несчастного ЛРОшника, которому притащил новый владелец ПЯТЬ пар сменных стволов на регистрацию, а если все ОДИНАДЦАТЬ, да ещё и в разных калибрах.......
dbjktnnf
posted 26-11-2008 01:32    

quote:
Если правильно понял 11 блоков стволов на одну колодку? Если можно поподробнее, мастер, год, калибры, длины стволов. Ну а если и фото представите, то в правдивости Ваших слов никто не усомнится.
С уважением Владислав.

можете сомневаться я не обижусь просто итория такова я ездил к друзьям в Белгород там у одного друга отец егерем работал так вот он и показывал стволы сразу говорю было это 8 лет назад но если кого интересует тот может поискать думаю это не очень сложно будет. Да для информации он разводил ягдов. Больще не чего добавить не могу. Так как я уже сказал ездил в гости и не очень интересовался не до этого было. Удачной охоты
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Еще одно МЦ 9-1,принимаю поздравления! ( 3 )
guns.ru home