Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  А для чего создан " Клуб МЦ" ? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А для чего создан " Клуб МЦ" ?    (просмотров: 3913)
 версия для печати
ppaganell
posted 14-3-2008 11:48    
Зы. Хотя признаю честно после того как я с Мц6 пострелял меня от нее просто ПРЁТ!
Зимсон 12К стал как ПОЛЕНО, и Даже любимая БМ-ка 16К отошла на второй план.

Всем удачи.

fevgeniy
posted 14-3-2008 14:17    
quote:
Originally posted by ppaganell:

А комплект Ружжо+ 100 латунных гильз+150 папковых гильз+ закрутка+барклай я отдал 10 тыр. Вот так.

Привет любителям Феррари.........

Лучше б ты этого не говорил ....
Обос.. л все настроение

ppaganell
posted 14-3-2008 14:28    
quote:
Originally posted by fevgeniy:

Обос.. л все настроение

Да мне его тоже некоторые обосрали! Надо было не читать!

edit log

ALEX-1975
posted 14-3-2008 14:49    
quote:
ppaganell
ветеран posted 14-3-2008 14:28

quote:

Originally posted by fevgeniy:

Обос.. л все настроение

Да не его тоже некоторые обосрали! Надо было не читать!

Костя, не обращай внимания!
Просто глядя на твоё ружьё у очень многих возникает устойчивое чувство белой (или чёрной) зависти. Почему не мне оно досталось!?!
А после того как открылась цена, за которую взял ружьё, твои опасения по поводу залитых слюной клавиатур полностью подтвердились...

ppaganell
posted 14-3-2008 15:00    
Александр, тут помоему чуство банального снобизма...

Как писалось выше оружие это( МЦ ) было длоступно Партаппаратчикам ,вот видимо некоторые купив оружие марки МЦ начинают себя мнить как минимуим "секретарём Райкома" Волги только чОрной не хватает..... ДРУГИЕ ЛЮДИ....

Для меня это ружьё часть истории страны в которой я родился. Как в прочем и ТОЗ-БМ ! Но МЦшка красивая всётаки зараза... Спорить не буду...

Любителям феррари... Гильзы НОВЫЕ в коробочке! Нестрелянные. 1958г.в.

edit log

ALEX-1975
posted 14-3-2008 15:08    
quote:
тут помоему чуство банального снобизма...
Как писалось выше оружие это( МЦ ) было длоступно Партаппаратчикам ,вот видимо некоторые купив оружие марки МЦ начинают себя мнить как минимуим "секретарём Райкома" Волги только чОрной не хватает..... ДРУГИЕ ЛЮДИ....

Есть такое дело...

ppaganell
posted 14-3-2008 15:10    
Зы.
Тем кто завидует белой завитью - Будет и на вашей улице праздник!Главное верить в удачу!( ну и иметь всегда читую зелёную бумажку-дабы как я не бегать 3 месяца по разрешиловкам)
Ну а тем кто чОрной............ я вам прощаю...
ALEX-1975
posted 14-3-2008 15:12    
quote:
Для меня это ружьё часть истории страны в которой я родился. Как в прочем и ТОЗ-БМ ! Но МЦшка красивая всётаки зараза...

Согласен на 100%
И с каждым днём МЦ будет нравиться всё больше и больше... Проходили...

edit log

ppaganell
posted 14-3-2008 15:18    
quote:
Originally posted by ALEX-1975:

Есть такое дело...

Я собственно для этого и спрашивал для чего клуб? Первый же ответ Начисто отбил охоту в него втупать! Если откровенно! Но повторюсь что большей частью тут собрались адекватные люди!

Ладно я щас тему создам!

fevgeniy
posted 14-3-2008 15:26    
Константин, зависть белая, уже поздравлял, но вот цену писать все ж не стоило
Жду праздник на своей улице
ppaganell
posted 14-3-2008 15:45    
Евгений, Желаю УДАЧИ! Ищющий да обращет!
fevgeniy
posted 14-3-2008 15:57    
Спасибо!
лп
posted 14-3-2008 21:38    
quote:
Первый же ответ Начисто отбил охоту в него втупать! Если откровенно! Но повторюсь что большей частью тут собрались адекватные люди!

На первый вопрос ,мог быть только первый ответ. К тому же колхоз - дело добровольное.
Адекватное - соответствующее, верное,точное.
Так, что мой ответ вполне адекватен Вашему вопросу.

edit log

ALEX-1975
posted 15-3-2008 00:56    
quote:
Александр, тут помоему чуство банального снобизма...

Олег, сказано достаточно верно.
Если ты владел разными МЦ-шками не один, не два и не три года, это не значит, что на вопрос человека "Для чего нужен клуб МЦ", можно высокомерно отвечать "Если спрашиваешь, то нужен он не ТЕБЕ, и создан он для ДРУГИХ людей"...
По большому счету, это всё равно, что послать человека на ... подальше , и вполне резонно услышать в ответ, Пошёл ты сам ....

Нужна нам всем эта грызня?

Гораздо полезней было бы, если своим огромным опытом и знаниями ты по доброму делился с людьми, которые задают вопросы...
Ведь именно для этого создан этот форум...

Хватит ругаться!!!

edit log

ppaganell
posted 15-3-2008 05:09    
quote:
Originally posted by ALEX-1975:

Нужна нам всем эта грызня?

Неаа. ПРОЕХАЛИ!
лп
posted 15-3-2008 09:47    
ДРУГИЕ - это всего лишь те ,которые сразу понимают, что такое - клуб по интересам .
Клуб по интересам - это клуб который объединяет людей интересующихся..................... Так что ли писать?
Ещё 25-27 лет назад именно так я бы и сделал.

А вы полезли в СНОБИЗМ!
Я и слова такого не знаю!

edit log

Константиныч
posted 15-3-2008 12:21    
А я старушку-"восьмёрку" получил, обменяв на новенький (муха ни разу не сидела ) "Зауер-8Е" (12х70). И ни разу не пожалел об этом!!!

edit log

лп
posted 15-3-2008 20:37    
JEDEM DAS SEINE.
алхимик
posted 18-3-2008 18:19    
Интересно, кто тут кричал, что это оружие чемпионов и всё такое - сам-то хоть какое-нибудь место занял? Или вспомнят, как на российских гонках жигули обогнали москвич и... побегут за жигулями? )))
Константиныч
posted 18-3-2008 18:41    
Уважаемые члены клуба и дорогие гости раздела!
Уверяю вас, что впредь вышепроскользнувшее в раздел нечленораздельное тявканье вам больше досаждать не будет.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  А для чего создан " Клуб МЦ" ? ( 2 )
guns.ru home