Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Вопрос по МЦ-255 ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос по МЦ-255    (просмотров: 4506)
 версия для печати
BALTAZAR
posted 21-9-2006 22:19    
quote:
Originally posted by Lat:
[QUOTE]
Да Дим забыл сказать стрельба с предварительного взвода. Самовзводом ствол гуляет, очень длинный спуск.

Андрюха, точно забыл... +1

vorobei
posted 22-9-2006 09:12    
quote:
Originally posted by oskar:
Заранее спасибо. Вообще я уже созвонился с Тулой и Петровская говорит что усе нормально пишите письма, а в цеху говорят что в этом году 20 в плане нет, директор магазина при цехе который тоже хмыкает, зараза. Говорит в этом году вообще 20 не делали

Ну вот в магазине "Динамо" лежит, вроде 20 калибр, их телефоны у меня есть - позвоните узнайте, цена там практически та же, что в "родном" магазине ЦКИБа.
проезд Тимирязева 2, с 9-18 сб 10-16
31-94-11 36-11-67 код Тулы 4872
Это переулок между тюрьмой и кладбищем, если таксисту объяснять.

Ещё есть магазин "Тульские ружья" (не путать с "Тульским оружием" при ТОЗ), там тоже лежало, и тоже вроде 20 калибр.
Советская 1
21-41-24 21-41-44
alarm@tula.net
Вот он как раз возле проходных ТОЗ (а "родной ТОЗовский" с противуположной стороны)...

Сам их магазин "Оружие МЦ" - в здании ЦКИБ СОО (Красноармейский проспект 17), с юго-западного угла - обойдя здание справа, за газетным киоском. Вот телефон магазина я не знаю, но вы позвоните по имеющимся телефонам и спросите. Обычно в магазине у них именно 20 калибра лежит, но я давно туда не заходил. Попробую в субботу...

BALTAZAR
posted 22-9-2006 14:10    
quote:
Originally posted by vorobei:

Это переулок между тюрьмой и кладбищем, если таксисту объяснять.

Фуясе, у вас там ориентиры!!!
Сорри за ОФФ.

oskar
posted 22-9-2006 21:25    
Большое спасибо за телефоны. Ориентир такой точно, не забудешь.
vorobei
posted 23-9-2006 10:12    
quote:
Originally posted by BALTAZAR:
Фуясе, у вас там ориентиры!!!
Сорри за ОФФ.

Ну дык!

С одной стороны тюрьма - хотя мне не раз говорили специалисты, что это неправильно я называю, но в общем место с решётками на окнах и колючкой по забору, где сидят даже когда стоят. По другой стороне сначала какие-то склады (высокий забор из профлиста), затем кладбище вокруг Всехсвятской церкви - старый забор из красного кирпича (очень давно там не хоронят). На стыке - аккурат здание милицейского тира. Часть помещений которого сейчас занимает оружейный магазин "Динамо", тоже под милицейской "крышей". Кстати, весьма неплохой. Во всяком случае выбор патронов и их цена очень даже ничего, я и в Москве такое редко где видел.

vorobei
posted 24-9-2006 11:09    
[Вырезано цензурой]! - Заехал вчера к магазину "Оружие МЦ" - а он не работает. Оказывается, время работы с 9 до 17 - а выходных два, суббота и воскресенье. Причём это недавно так сделали, я ещё помню, что приходил в субботу и они работали...
oskar
posted 24-9-2006 20:36    
Приветствую. Большое спасибо за участие. А в тех других магазинах есть МЦ-255 20 калибра? Пока не могу прозвониться, наверное тоже не работают в выходные.
vorobei
posted 25-9-2006 09:08    
Таки в Динамо оказался 12 калибр. В субботу они не работали, разгружали машину с патронами. Я мимо проходил, спросил у знакомого продавца. Что в "Тульских ружьях" - не знаю, туда не заходил...
vorobei
posted 26-9-2006 09:08    
Вот узнал телефон магазина "Оружие МЦ". По 09 его, к сожалению, не знают...

Оружие МЦ (4872) 27-04-28
Тула, Красноармейский пр-т, 17
с 9 до 17, вых - сб и вс.

oskar
posted 26-9-2006 22:49    
Спасибо большое
q123q
posted 27-9-2006 21:59    
Если на заводе говорят нет и не будет, это стоит понимать, что неформально всё решаемо. Заплатив на пятёрку больше всё будет и очень оперативно, ни разу при общении с Тулой отсутствовали проблемы и всегда предлагались пути их решения. Как с ЦКИБом не знаю, но в случае с ТОЗом общение с директором магазина при заводе очень помогало.
GAL
posted 29-9-2006 07:40    
oskar,я разговаривал с Пеатровской А.В.(311888),сказала,что на выходе имеется несколько МЦ-255-20,договорился,что будет звонить человек от меня,чтобы помогла,пообщайтесь с ней и будет Вам счастье.
73!
oskar
posted 29-9-2006 23:55    
Большое спасибо. Я уже с ней созванивался. Заявку послал. Вот жду ответ. Точно она пока не обещает выполнение заказа. В общем жду.

перемещено из Гладкоствольное оружие
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Вопрос по МЦ-255 ( 3 )
guns.ru home