Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  про цкиб. ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   про цкиб.    (просмотров: 8001)
 версия для печати
Well
posted 18-10-2004 23:16    
quote:
Originally posted by nakss+b:
Well, Вы странный человек, у нас дорожает квартплата, телефон, авто, продукты, бензин дорожает почти каждый день. Что изменилось? Курс доллара остался без изменений.
Так что мы и ЦКИБ здесь не причём.
Поинтересуйтесь лучше у поднимателя НАШЕЙ экономики Грефа, имеющего гражданство США. [/B]

В отличие от Вас, Греф мне вряд ли ответит
Если сравнивать ЦКИБ с нашим сегодняшним Государством, то ЦКИБ - безгрешное дитя.
Более того, если бы я знал все дела на ЦКИБе, то, может быть, поднял бы цену на 50% сразу, а только потом на 30%

Владимир И
posted 18-10-2004 23:42    
to Well

Можно задать много вопросов, ответив на которые Вы ответите и на свои собственные.
Например, почему за это же время бензин подорожал в полтора раза и даже больше? Разве изменилось его качество или изменился курс? Можно привести сотни аналогичных примеров. Чем обманывает своих клиентов ЦКИБ? Разве он декларирует улучшение потребительских свойств? Цена определяется спросом и предложением и ЦКИБ вправе сам решать, по какой цене продавать свою продукцию. Кому и за что Вы отдаете свои деньги рашаете Вы сами и патриотизм здесь совершенно ни при чем. Кто, конкретно, и в чем ВАС обманул? Если ВАС обманули и продали некачественный товар- обращайтесь в суд... Ваше мнение о ЦКИБе и его продукции основаны на ВАШИХ личных ощущения, т.е. субьективны. Продукция ЦКИБ по ОБЪЕКТИВНЫМ показателя ничем не уступает продукции аналогичной стоимости других производителей - это мое , тоже субьективное, мнение. Если Вы считаете, что это не так - не покупайте... у Вас есть выбор.
Содержательный смысл вот этой тирады: "Я не говорю про качество.
Я говорю про качество в сравнении со стоимостью и потребительскими качествами.
Я говорю про то, что ЦКИБ обманывает своих клиентов в любом случае." - понять вообще не возможно! Словесный понос какой-то...
Извините, ради бога, за грубость, но других сравнений я не нашел.
Владимир.

Well
posted 19-10-2004 00:17    
quote:
Originally posted by Владимир И:
to Well

...Содержательный смысл вот этой тирады: "Я не говорю про качество.
Я говорю про качество в сравнении со стоимостью и потребительскими качествами.
Я говорю про то, что ЦКИБ обманывает своих клиентов в любом случае." - понять вообще не возможно! Словесный понос какой-то...

Владимир.

Вам не понятно. А мне так кажется.
А Вы тоже доктор? Тоже лечите заблудших?

dsd
posted 19-10-2004 00:25    
М-да... -Выборочно почитал сию тему,-аж 7 страниц уже,-очевидно очень животрепещущий вопрос... -Душераздирающий просто...
ЦКИБ СОО просто, после открытия границ и финансово-политических потрясений, попал в рыночную конкуренцию как "кур во щи".
Могу ответсвенно констатировать, что за три года моего пребывания на стенде, продукцию данного "КОНЦЕРНА" купил только один человек,- и тот ох?ел, и мы все ох?ели...
-Беретты, Перацци,Кеменги,Фабармы, Меркели, Ижи, Тозы,и СТАРЫЕ МЦ-8, И множество всякой всячины, но кроме продукции фабрики мц...
Сорри...
nakss+b
posted 19-10-2004 00:49    
to.dsd.
Шурик помолчи, я знаю ты ЦКИБ не любишь!
Паршев
posted 19-10-2004 01:40    
quote:
to.dsd.
Шурик помолчи, я знаю ты ЦКИБ не любишь!

Да ну куда ЦКИБу супротив Фабарма.

nakss+b
posted 19-10-2004 02:54    
quote:
Originally posted by Паршев:

Да ну куда ЦКИБу супротив Фабарма.

Да и Кемен благодаря Палычу в цене поднялся, а так, копеешная балалайка был.

SVIREPPEY
posted 19-10-2004 12:34    
Продал бы он его, что ли, этот несчастный МЦ, всем бы легче стало. Не в коня корм пошел...
SPEEDofRUS
posted 19-10-2004 13:25    
quote:
Originally posted by dsd:
М-да... -Выборочно почитал сию тему,-аж 7 страниц уже,-очевидно очень животрепещущий вопрос... -Душераздирающий просто...
ЦКИБ СОО просто, после открытия границ и финансово-политических потрясений, попал в рыночную конкуренцию как "кур во щи".
Могу ответсвенно констатировать, что за три года моего пребывания на стенде, продукцию данного "КОНЦЕРНА" купил только один человек,- и тот ох?ел, и мы все ох?ели...
-Беретты, Перацци,Кеменги,Фабармы, Меркели, Ижи, Тозы,и СТАРЫЕ МЦ-8, И множество всякой всячины, но кроме продукции фабрики мц...
Сорри...

===хе-хе, чувак, ну ты сильно сказал...дааа,теперь оказывается из пераци шмаляют на каждом углу,фабарм стал ФИРМОЙ,не говоря про ежиков...

пральной дорогой идешь товарищщщщ

nakss+b
posted 19-10-2004 13:42    
quote:
Originally posted by SVIREPPEY:
Продал бы он его, что ли, этот несчастный МЦ, всем бы легче стало. Не в коня корм пошел...

Удивляет другое - купить ружьё за 1500у.е. и даже не отстрелять его!!!!!! Это очень не похоже, не на любителя оружия, не на тем более охотника.

SPEEDofRUS
posted 19-10-2004 14:57    
quote:

Удивляет другое - купить ружьё за 1500у.е. и даже не отстрелять его!!!!!! Это очень не похоже, не на любителя оружия, не на тем более охотника.

===Да,ты че не понял? Он круто забашлял за крутой экспириенс, прочувствовать себя КРУТО ОБМАНУТЫМ ЛОХОМ

Паршев
posted 19-10-2004 20:32    
quote:
Originally posted by SPEEDofRUS:

===Да,ты че не понял? Он круто забашлял за крутой экспириенс, прочувствовать себя КРУТО ОБМАНУТЫМ ЛОХОМ

Я глубоко несчастен.

Я никогда не смог бы так сказануть!

slava_zz
posted 20-10-2004 11:05    
---Действительно, какой смысл объяснять Костику, что Ремингтон это не эксклюзив? Такой взгляд на мир, отвлекусь, особенно эмигрантам свойственен - они иногда бывают бОльшими патриотами, чем коренные американцы---.
как интересно:
вот простой канадкий охотник увидел мое ИЖ-18-308..
какое простое!
какое легкое!
какая кучность?
я ответил..
БЛЯ! ругер намбер ван!
как купить?...
а купиить он его у нас не может, а к ним поставляется тольтко гладкое иж-18...
Паршев
posted 20-10-2004 14:06    
quote:
Originally posted by slava_zz:
---как интересно:
вот простой канадкий охотник увидел мое ИЖ-18-308..
ван!
как купить?...
а купиить он его у нас не может, а к ним поставляется тольтко гладкое иж-18...

Слышал про изготовление именно для Канады партии в сто ИЖей чего-то под 7,62х54Р. Или 18, или 27.
Причём сертифицирована только одна партия в несколько десятков штук - и не для России.
Звучит бредово (ну почему Иж-18 только в 308???), значит похоже на правду.

перемещено из Гладкоствольное оружие
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  про цкиб. ( 7 )
guns.ru home