Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Офигевшие люди с ЦКИБа ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Офигевшие люди с ЦКИБа

SE_S
P.M.
24-2-2005 10:46 SE_S
Доброе утро!
Интересно. Почему из ЦКИБа никто не принимает участия в подобных дискурсиях ?
Товарищи из ЦКИБа! Поучаствуйте в дискурсии!
Ответьте на вопросы цены, ассортимента качества и т.д.
Ну не может быть такого, чтобы ЦКИБе хоть изредка не просматривал информацию о себе на данном сайте.
Gunmen
P.M.
24-2-2005 15:18 Gunmen
брат. прочти сначала тему. там все написано .. .
Swap
P.M.
24-2-2005 17:31 Swap
Originally posted by Brig:
... Цкиб это шлюпка с пьяными матросами, оставшаяся после крушения великодержавного крейсера, дрейфующая в мире рыночной эконономики, преисполненными чувства самоупоения и собственной эксклюзивности.
... . они победят!.. . -Когда догонят ту эскадру врагов скрывшуюся за линией горизонта...

Этим можно было подитожить тему( написано было на второй странице, а спорили ещё 9 )Единственное что сейчас удивительного в ЦКИБ- это хамство.

Митя
P.M.
24-2-2005 18:18 Митя
"Беретта"(компания) будет жить вечно;-)).А оружие МЦ через 10-20 лет станет раритетом.
Я купил и не жалею,без заказа,в обычном магазине.Стреляю и мне нравится.Настрел приближается к 4000.Косяков нет.А если и есть брак,за два гарантийных года вылезет.
Насчет охоты;на форуме кто-то писАл про ружье,которое дед заварил(ствол лопнул),и успешно потом с ним охотился,это я к тому,что охотится можно с любым ружьем,а вот на стенде стрелять из любого - денег жалко.

С уважением, Дмитрий.

Митя
P.M.
24-2-2005 18:57 Митя
ЗЫ.
Обсуждаются спортивные модели от 6й до 200й, их если и покупают охотники, то пальцованые, и то для понта.
------
"Борис ты не прав!"(с)Без обид!
В прошлые выходные в спорт-хит,человек спрашивает у продавца:
-Какое у вас лучшее ружье для охоты есть?
Продавец:
-Самое лучшее-"Меркель"
-Дайте посмотреть.
-А лицензия есть?
-Есть,есть, давайте.
-Ну нате,смотрите
-И вот это самое лучшее,для охоты?
-Да,самое лучшее.
-Ну хорошо.Заверните.
Если не так,то примерно так.

С уважением, Дмитрий.

nakss+b
P.M.
24-2-2005 19:14 nakss+b
Дим, это и есть понтярная покупка - дайте самое лучшее, а что не важно. И здесь уже всё зависело от продавца т.е. какую он назвал фирму та и стала лучшей для этого "покупателя".
Archakow
P.M.
24-2-2005 19:16 Archakow
Борь согласись Меркель хорошая фирма и делает хорошее оружие.
Митя
P.M.
24-2-2005 19:23 Митя
Конечно,и я согласен.Просто на этот момент эта горизонталка(меркель),была самым дорогим ружьем в продаже.Там есть еще беретта SO,но она с болванкой-заготовкой,покупатель не понял бы,за что 500т.р. платить)))).

С уважением, Дмитрий.

nakss+b
P.M.
24-2-2005 20:47 nakss+b
Originally posted by Archakow:
Борь согласись Меркель хорошая фирма и делает хорошее оружие.

Серёг, дело то не в Меркеле!

Gunmen
P.M.
25-2-2005 16:46 Gunmen
ладно мужики. сухой остаток. самое лучшее ружье что для охоты, что для спортинга - это свое ружье
кто нибудь с этим не согласен?
Alex K
P.M.
25-2-2005 16:54 Alex K
Не согласен :-) Лучшее- это всегда мечта, к которой стремишься :-)
Gunmen
P.M.
25-2-2005 16:56 Gunmen
ну как вариант
ПОП
P.M.
25-2-2005 17:30 ПОП
Gunmen, offtop.
Я вчера заезжал в твой магазин, просто так, думал тебя поймать, познакомиться. Разумеется не поймал. Смотрел того ИЖа спортивного с фотографии. Красавец, спору нет, но зачем 20-й калибр?
Gunmen
P.M.
25-2-2005 17:34 Gunmen
Сереж так надо было позвонить. я не каждый день бываю.
про калибр. делали на забугорье партию. от нее отказались из-за срыва сроков поставки. предложинли нам. я взял 3 штуки. 2 ушли быстро. а этот видно проклятый.. . стоит только пылиться.
Gunmen
P.M.
25-2-2005 17:36 Gunmen
а так он мне понравился самому. прикладист, достаточно легкий, сделан опять же приятно очень ...
если за месяц не уйдет - себе заберу. пусть будет.
ПОП
P.M.
25-2-2005 17:48 ПОП
Я не любитель ИЖ-27, даже в варианте Русь и Стрела. Но этот прямо в душу просится. Сейчас-то мне не до покупок, денег мало, но в будущем - кто знает.


перемещено из Гладкоствольное оружие

Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Офигевшие люди с ЦКИБа ( 5 )