Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Офигевшие люди с ЦКИБа ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Офигевшие люди с ЦКИБа

ПОП
P.M.
23-2-2005 22:40 ПОП
Gunmen, Виталий, не спорьте, оба правы.
Перепутать стволы - это, конечно, лихой косяк, но теперь он меня только веселит, ибо задача легко решилась. Гораздо хуже получить из магазина кривые стволы, шат или еще чего. Такое самостоятельно не лечится. И главное, сужений, как у меня, в магазинах просто нет.
Виталий безусловно прав - дешевые ружья только для тех, кто сам себе мастер. Но я бы в УСМ все равно слазил - люблю механизмы, доведенные своими руками, будь то ружье или автомобиль.
SPEEDofRUS
P.M.
23-2-2005 22:48 SPEEDofRUS
Originally posted by Brig:

И Наксу тоже...
Да базара нету... Любите Вы свои мц наздоровье, И будет Вам счастье!
Я спорить то с Вами не буду. Мне стрелять надо, а не спорить.
Просто есть действительность. Я никогда не говорил что МЦ плохие ружья,- я говорил что их делают сечас плохо.. .
Если Вам нравятся и устраивают ваши МЦ, стреляйте...
Я не смог купить нормальное МЦ, стреляю с беретты спортинговой, сейчас нужен ствол для скита, потому что нужен результат...
Дайте мне МЦ 108,200,8,-для круга...
-Нет??? Ждать надо? искать? Восстанавливать????????
А на х"я мне это геморой???
-Я пойду завтра и куплю беретту скит за 2300, или браунинг скит(по предоплате и недели ожидания будет около 2000)
-И буду стрелять в свою радость, а не бегать по коммисионкам и мастерским, и не пялиться в объявления.
И мне глубоко "допель-герц" какой ресурс у МЦ, потому что у меня на руках будет ствол, который меня на ближайшие пять лет устроит...
А эти лоховские варианты... -передать ружьё потомкам.. . Может про запас и рояль купить, вдруг будут играть...
А эти Ваши самоистязания с великолепием МЦ... -да за ради бога!


Ну чтож каждому свое... умные на чужих ошибках учаться,а остальные на своих.... так сколько там браунинг скит ждать??? уточните а то недели это ну оч. широко)))

из собств-го опыта-настрелять за уик-энд 400 выстрелов оч. легко,а если масть пошла (попадаешь) то и 500-600... дальше мат-ка простая... ваша берета устанет через пару-тройку лет...

Gunmen
P.M.
23-2-2005 22:49 Gunmen
и это правильно Сергей. пока руками не залезешь не успокойшься .. .
Gunmen
P.M.
23-2-2005 22:56 Gunmen
Бриг, вот тут ты не прав. во первых речи о комиссионках мы не ведем вообще. во вторых если заказывать на цкибе то ты получаешь ствол подогнанный индивидуально под тебя. а не под общий манекен .. . есть разница. и она существенная очень.
nakss+b
P.M.
23-2-2005 23:02 nakss+b
Борь! -А зачам ты браунинг купил??? недавно!
Чего ты не взял МЦ?
-Вариантов не было???


У МЦшек нет переключателя очерёдности стволов, а мне для спортинга нодо, Алекс К совратил.

Alex K
P.M.
23-2-2005 23:06 Alex K
Originally posted by nakss+b:
У МЦшек нет переключателя очерёдности стволов, а мне для спортинга нодо, Алекс К совратил.

Да Борь, теперь с подводной лодки никуда.. . результат улучшать нам надо :-)

Gunmen
P.M.
23-2-2005 23:09 Gunmen
Борис - это когда мы тему терли?
кстати и как тебе ощущения от него?
Brig
P.M.
23-2-2005 23:10 Brig
Originally posted by SPEEDofRUS:


Ну чтож каждому свое... умные на чужих ошибках учаться,а остальные на своих.... так сколько там браунинг скит ждать??? уточните а то недели это ну оч. широко)))

из собств-го опыта-настрелять за уик-энд 400 выстрелов оч. легко,а если масть пошла (попадаешь) то и 500-600... дальше мат-ка простая... ваша берета устанет через пару-тройку лет...

Ждать до 15 дней... (там концы есть)

Два года являюсь владельцем беретты 682, сжёг около 30 000(может чуть больше), ружьё в идеальном состоянии.. . проблем не было.

"... умные на чужих ошибках учаться,а остальные на своих.... "
- Я учусь на своей практике, и пока безошибочно, а Вы на теории, не подкреплённой практикой, чужой или своей не имеет значения...
Вывод такой из следующего.. . чтобы стрельнуть из беретты, мц
по 100 000, вам нодо стрелять 8 лет подряд по 2000 патронов в месяц,
-В таком темпе, Вы былибы известный челове в стрельбе, и имели бы контракт с береетой или перацци.. . ВЫ ЕГО ИМЕЕТЕ ?????

Gunmen
P.M.
23-2-2005 23:13 Gunmen
Бриг, ну при всем уважении, твой опыт - это твой опыт. а не общая СТАТИСТИКА.
nakss+b
P.M.
23-2-2005 23:16 nakss+b
Originally posted by Gunmen:
Борис - это когда мы тему терли?
кстати и как тебе ощущения от него?


Ощущения - пока скула болит!

Gunmen
P.M.
23-2-2005 23:18 Gunmen
вот этого я и ожидал. даже не знаю почему ...
Brig
P.M.
23-2-2005 23:21 Brig
Originally posted by Gunmen:
Бриг, вот тут ты не прав. во первых речи о комиссионках мы не ведем вообще. во вторых если заказывать на цкибе то ты получаешь ствол подогнанный индивидуально под тебя. а не под общий манекен .. . есть разница. и она существенная очень.

Вот тут ты заблуждаешься, дорогой мой, потому что на стенде мц новое купили за 4 года 1 раз. Профи цкиб не покупают, а новичкам они делают с общей болванки, и точат плюс/минус 2-3 миллиметра, и при покупке потом разводят.. . и всегда впаривают.
Лучший и помоему единственный ложевщик со цкиба, на стенде у нас заказы принимает, только чегото всё одни беретты браунинги и пераци, фужини и перазини.. .

nakss+b
P.M.
23-2-2005 23:24 nakss+b
Originally posted by Brig:

-В таком темпе, Вы былибы известный челове в стрельбе, и имели бы контракт с береетой или перацци.. . ВЫ ЕГО ИМЕЕТЕ ?????

Сань есть куча факторов, при имении хотя бы одного, можно так и остатся стрелковым тусовщиком.

Gunmen
P.M.
23-2-2005 23:25 Gunmen
Бриг, я повторюсь. у меня в магазине 106 ушли моментально. импорт вообще нахер никому не нужен. особенно для спортинга. ну не спрашивают его. под заказ конкретного чловека возим. и никак иначе.
Борис на всю твою речь уже ответил выше. мне добавить просто нечего.
Brig
P.M.
23-2-2005 23:30 Brig
Originally posted by nakss+b:
Борь! -А зачам ты браунинг купил??? недавно!
Чего ты не взял МЦ?
-Вариантов не было???


У МЦшек нет переключателя очерёдности стволов, а мне для спортинга нодо, Алекс К совратил.

Е"-тыть! да ты что???? зачем братан ты это га"но купил, Лучше ж МЦ ничего нет! Не нашел с переключателем.. . А ты на форуме обсуди нужен ли он вообще?
Я ставлю на спортинге нижний 0.5 верний 0.75, и никогда им не пользуюсь. Да и все профессиональные спортингисты тоже не знают что это такое.. . Парные чоки-да! По два ружья с собой-да! какой переключатель... ?
МЦ 106-0.5/1.0-2С тебе не подходило???
-очень хороший вариант для спортинга!

Gunmen
P.M.
23-2-2005 23:31 Gunmen
ну все тема сдохнет - пошли эмоции
Brig
P.M.
23-2-2005 23:32 Brig
Originally posted by Gunmen:
Бриг, ну при всем уважении, твой опыт - это твой опыт. а не общая СТАТИСТИКА.

А откуда ты цифры общей статистики взял???

Brig
P.M.
23-2-2005 23:34 Brig
Originally posted by Gunmen:
ну все тема сдохнет - пошли эмоции

Это просто правильно заданный вопрос...

Gunmen
P.M.
23-2-2005 23:36 Gunmen
с магазина своего. с головинского, с кольчуги и других магазинов.
или ты думаешь что я все подряд покупаю и жду пока оно продаваться начнет?
Gunmen
P.M.
23-2-2005 23:37 Gunmen
это не правильно заданный вопрос. это казуистика. Борис правильно сказал что и почему он купил и что и как хотел .. .
nakss+b
P.M.
23-2-2005 23:41 nakss+b
Originally posted by Brig:

Е"-тыть! да ты что???? зачем братан ты это га"но купил, Лучше ж МЦ ничего нет! Не нашел с переключателем.. . А ты на форуме обсуди нужен ли он вообще?
Я ставлю на спортинге нижний 0.5 верний 0.75, и никогда им не пользуюсь. Да и все профессиональные спортингисты тоже не знают что это такое.. . Парные чоки-да! По два ружья с собой-да! какой переключатель... ?
МЦ 106-0.5/1.0-2С тебе не подходило???
-очень хороший вариант для спортинга!

Шура, не надо судить по Кузминкам, ты сгоняй в Нору, там Палыч такого наворотил!!!

Alex K
P.M.
23-2-2005 23:45 Alex K
Борь, а некоторые тут на кругу стреляют 81 стволами с .3-.7 :-)
Gunmen
P.M.
23-2-2005 23:46 Gunmen
ну да и саеги тоже. и ничего довольны вполне
nakss+b
P.M.
23-2-2005 23:51 nakss+b
Originally posted by Alex K:
Борь, а некоторые тут на кругу стреляют 81 стволами с .3-.7 :-)

Ну побаловатся и так можно - даже нужно.

Brig
P.M.
23-2-2005 23:55 Brig
Originally posted by nakss+b:

Шура, не надо судить по Кузминкам, ты сгоняй в Нору, там Палыч такого наворотил!!!

Хорош Борь с темы на тему перескакивать, ну наворотил, что с получока с двух метров в тарелку не попадешь? не верю.
А таких мишеней мало. Также и с -0.25 за 40 метров почти всё колотиться... Ты на вопрос то ответь... чо 106 не взял?

Gunmen
P.M.
23-2-2005 23:57 Gunmen
да я отвечу. не нашел он его тогда ...
а свербило. у тебя так не было ни разу что-ли?
nakss+b
P.M.
23-2-2005 23:57 nakss+b
Сань, у этой кокашки такие же запоры как на твоей Беретте, но там хоть подствольный выступ есть который входит в коробку, а это уже что-то, и весит 4кг. - чувствуется - железо.
Brig
P.M.
23-2-2005 23:57 Brig
Originally posted by Gunmen:
с магазина своего. с головинского, с кольчуги и других магазинов.
или ты думаешь что я все подряд покупаю и жду пока оно продаваться начнет?

А мне директор кольчуги другое говорил два года назад, Может конечно всё изменилось в сторону отечественного производителя.. . И в спорт активе тоже???

nakss+b
P.M.
24-2-2005 00:01 nakss+b
Originally posted by Brig:

Хорош Борь с темы на тему перескакивать, ну наворотил, что с получока с двух метров в тарелку не попадешь? не верю.
А таких мишеней мало. Также и с -0.25 за 40 метров почти всё колотиться... Ты на вопрос то ответь... чо 106 не взял?

Какие нафиг 40м., ты съезди! На площадке "гуси" постреляй.

Gunmen
P.M.
24-2-2005 00:02 Gunmen
Сашь, во первых зависит от статуса магазина. во вторых кольчуга ставит импорт во главу угла.. . и не может сказать что у них прям все отлетает ...

спорт-актив лежит на боку. 2 уголовных дела. продаются но нафиг никому не нужны с такими хвостами ...

головинский - ну скажем прифигел конкретно.
работать не хотят категорически.

а рынок меняеться. разные категории стрелков, разные задачи. разные возможности наконец. ничто не стоит на месте в этом мире

Brig
P.M.
24-2-2005 00:04 Brig
Originally posted by nakss+b:

Ну побаловатся и так можно - даже нужно.

Боря! - я с 780(760+20 чоки) стволами делаю такой же результат как ты с 625 и раструбом тульским. Давай стреляться на результат с твоего ружья, если мне твой приклад не подойдет, я у Вити попрошу ружьё-такое же как у тебя.
Что будет когда у меня будут хотябы 675 стволы, и я из них недельки две постреляю. Скоро ты увидишь...
У меня на 4 в обратном дуплете низ до пол 8 не долетает. Мусаича спроси. Он давича сказал что Шомин может курить.. .

nakss+b
P.M.
24-2-2005 00:05 nakss+b
На худой конец, если порытся, у меня где то длинные стволы к восьмёре валяются.
Gunmen
P.M.
24-2-2005 00:06 Gunmen
Сашь результат достигаеться только тренировками .. .
Gunmen
P.M.
24-2-2005 00:07 Gunmen
во главе угла стоит стрелок а не железо. если стрелок - дерево - это безнедега полная. мы ж не об этом говорим
Brig
P.M.
24-2-2005 00:08 Brig
Originally posted by Gunmen:
да я отвечу. не нашел он его тогда ...
а свербило. у тебя так не было ни разу что-ли?

Во-Во! Тогда не надо подсвисывать насчет рекламы МЦ. Где оно было в тот момент. Новое почему не взял, а променял его на вражеский браунинг!... -Стоимость??? Что, -за разницу в 500 грин продал свою любовь к МЦ?

nakss+b
P.M.
24-2-2005 00:09 nakss+b
Дык 27го соревнования будут.
Gunmen
P.M.
24-2-2005 00:10 Gunmen
фактор времени.. . ничего больше. для физиков цкиб делает очень долго. по одной причине. пока наберут заказ от физиков - проходит время. набирают пакет заказов на 20-25 стволов - пускают в производство. ларчик просто открывался .. .
Brig
P.M.
24-2-2005 00:11 Brig
Originally posted by nakss+b:

Какие нафиг 40м., ты съезди! На площадке "гуси" постреляй.

Что такое??? С чока не достанешь? МЦ то что не взял?

Gunmen
P.M.
24-2-2005 00:11 Gunmen
а импорт в любом магазине ЛЕЖИТ .. .
Brig
P.M.
24-2-2005 00:12 Brig
Originally posted by nakss+b:
Сань, у этой кокашки такие же запоры как на твоей Беретте, но там хоть подствольный выступ есть который входит в коробку, а это уже что-то, и весит 4кг. - чувствуется - железо.

Да... -А когда ты мою в руки берешь,у тебя г"вно сквось выдавливается?


Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Офигевшие люди с ЦКИБа ( 3 )