Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Заказ в ЦКИБе

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заказ в ЦКИБе

zyxxel
P.M.
26-2-2007 21:06 zyxxel
перемещено из Гладкоствольное оружие


Подскажите кто сталкивался с заказом ружья в ЦКИБе.
Звонил сегодня в ЦКИБ по поводу заказа,но ничего вразумительного
не услышал,какого то начальника не было на месте(общался с девушкой)
Нашел в Туле фирму "Левша" там мне предложили МЦ-106 за 97000руб.
+ гравировка от 1000$ и т.д.срок изготовления от 2 месяцев.
Может кто сталкивался с этой фирмой,какие отзывы или стоит
всетаки заказать на самом ЦКИБе.Кстати там мне предложили это
ружье за 90000руб.(с 1 февраля все МЦ подоражали)
Спасибо
GAL
P.M.
28-2-2007 09:49 GAL
Я сталкивался с заказом гладкоствольного оружия на ЦКИБе.А что Вам подсказать-то ?
Если за заказ МЦ-106,так дешевле его купить,например: forum/112/195542
Да еще и поторговаться.В 2002 году МЦ-106 имело цену 42 т.р.Или вот еще почитайте. Продажа и покупка спортивного оружия.
73!
Константиныч
P.M.
28-2-2007 12:13 Константиныч
Фирму "Левша" надо обходить .. . самой дальней дорогой.
И детям своим наказать: делать то же самое!
Глеб
P.M.
28-2-2007 18:53 Глеб
zyxxel,
а Вам в какой связи ружье от ЦКИба понадобилось и для чего?
Обратите внимание -не плече у Константиныча приятно устроилось МЦ-8.По его заявлениям -ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЕ РУЖЬЕ ,чаще с двумя парами стволов (и от меня) за реальные деньги.Найдете,станете виртуальным членом клуба любителей МЦ-8.Рекомендую.
zyxxel
P.M.
28-2-2007 19:06 zyxxel
Originally posted by Глеб:
zyxxel,
а Вам в какой связи ружье от ЦКИба понадобилось и для чего?
Обратите внимание -не плече у Константиныча приятно устроилось МЦ-8.По его заявлениям -ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЕ РУЖЬЕ ,чаще с двумя парами стволов (и от меня) за реальные деньги.Найдете,станете виртуальным членом клуба любителей МЦ-8.Рекомендую.

Фото и цену не мыло

zyxxel
P.M.
28-2-2007 19:18 zyxxel
Спасибо за советы!Звонил Виктору Анатольевичу ,предлогает МЦ-108
раструб (100 т.р.)дерево поменять 4 кат.что-то около 18 т.р.
ну и плюс гравюра.Также предлогал доп.ствол.Пока думаю.
GAL
P.M.
1-3-2007 03:32 GAL
Originally posted by zyxxel:
Спасибо за советы!Звонил Виктору Анатольевичу ,предлогает МЦ-108
раструб (100 т.р.)дерево поменять 4 кат.что-то около 18 т.р.
ну и плюс гравюра.Также предлогал доп.ствол.Пока думаю.

Полагаю,что вам деньги девать некуда.
73!

zyxxel
P.M.
1-3-2007 09:10 zyxxel
Хорошее ружье не может стоить 10 т.р.
Astarot
P.M.
3-3-2007 08:39 Astarot
Полагаю,что вам деньги девать некуда.
73!

в Москве сложно найти дешевле,хотя в продаже спортивното оружия у naksa было.. .
Глеб
P.M.
3-3-2007 10:20 Глеб
Продажа и покупка спортивного оружия.

Ну вот тут посмотреть,может не совканолевое,но тем не менее 5-10 лет с минимальным настрелом за реальные деньги можно найти.

mixmix
P.M.
3-3-2007 13:29 mixmix
Ну по общению на выстовке, неприятный осадок остался. Да еще и за мои деньги
GAL
P.M.
5-3-2007 11:58 GAL
Originally posted by Astarot:

в Москве сложно найти дешевле,хотя в продаже спортивното оружия у naksa было...

Похоже Вы правы.Посмотрел Франконию,так у них уровень цен ниже чем у нас !!! И тут мы впереди планеты всей.А для охоты понравились вот эти "Вернэ-Каррон" сегодня.
73!

vlatus
P.M.
5-3-2007 20:00 vlatus
Похоже Вы правы.Посмотрел Франконию,так у них уровень цен ниже чем у нас !!! И тут мы впереди планеты всей.А для охоты понравились вот эти "Вернэ-Каррон" сегодня.
73!

Насчет этих.Самое удивительное,что не слышно ни одного покупателя,да и уважаемый Александр Константинович молчит.Странная тишина,плюс ко всему и темка заглохла.А жаль,интересные ружбайки и цена приемлемая.

GAL
P.M.
6-3-2007 07:25 GAL
Мой знакомый (читает форум,но не регистрируется),заказал J.E.T. 20.Звонил,получил договор.Правда договор в одну сторону (права у продавца,у покупателя -обязанности),но тем не менее,обещали через 6 месяцев ружье.Поглядим,что из этого получиться.Сам заинтересовался J.E.T. Canarduse,но пока подожду.
73!
Astarot
P.M.
6-3-2007 10:48 Astarot
Ну честно говоря несколько неправильно сравнивать их с МЦ. Мц все таки настоящее штучное оружие и сравнивать его надо не с Верней-Карнон и Береттой а хотя бы с Перигини-Визини.. .
Merlin
P.M.
6-3-2007 23:32 Merlin
А интернет-адрес у ЦКИБа есть? Как туда вообще можно направить письмо, кроме как самому поехать в Тулу? Или есть представительство в Москве?
Astarot
P.M.
7-3-2007 01:49 Astarot
Лучше Вам обратится к nаkss+b в разделе стендовая стрельба. Я с ЦКИБом общался по телефону и на выставках.Мне ничего не предложили взял подержанное.. .
Константиныч
P.M.
7-3-2007 06:41 Константиныч
Originally posted by vlatus:

Насчет этих.Самое удивительное,что не слышно ни одного покупателя,да и уважаемый Александр Константинович молчит.Странная тишина,плюс ко всему и темка заглохла.А жаль,интересные ружбайки и цена приемлемая.

Реализована пока, увы, только первая сравнительно небольшая партия французов. Слишком много времени и денег заняла волкита с оформлением этого первого завоза. Впредь этот интервал (заказ - выставление на прилавок) должен быть меньше.
В марте будет второе по счету поступление, в четыре раза большее по количеству стволов с сравнении с первым завозом.
Так, что пока доля французов на нашем оружейном рынке - это сущая капля в море.

А ваше предложение, чтобы впредь ружья "В-К" продавать только участникам нашего форума при условии обязательного публикования отчетов об этом оружии в "Гладкостволе" заслуживает самого глубокого и пристального изучения.
Спасибо!
Я передам его руководству представительства.

Если действительно к этому оружию есть интерес, то могу периодически в топик о "Вернэ-Карроне" добавлять результаты поведения "в бою" одного такого девайса. Это ружьё "Супер-9", которое купил наш Геннеральный директор. Он заядлый любитель пострелять на стенде (трап, спортинг). Стреляет каждый выходной.
Ружьё: Длина стволов 710мм. Сменные чоки. Односпусковой неселекторный УСМ. Эжекторы.
Соответственно, то, КАК будет себя вести "девятка" можно будет понаблюдать в динамике.
Сообщите ваше мнение: это надо или нет?

Удачи!
click for enlarge 1280 X 960 541.9 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 513.2 Kb picture

Leonidych
P.M.
7-3-2007 17:00 Leonidych
Очень интересно. Как раз сейчас выбираю себе ружье, и очень понравились французики)) Так что любая дополнительная информация лишней не будет.
vlatus
P.M.
7-3-2007 19:44 vlatus
][B]Соответственно, то, КАК будет себя вести "девятка" можно будет понаблюдать в динамике.
Сообщите ваше мнение: это надо или нет?

Конечно надо,если Вас не затруднит.Я думаю эта информация будет полезна не только мне.

Константиныч
P.M.
7-3-2007 20:03 Константиныч
Хорошо!
Заодно, глядишь, и тот старый топик оживим.

Удачи!

vlatus
P.M.
8-3-2007 00:34 vlatus
Заодно, глядишь, и тот старый топик оживим.


Может создадите новый в разделе "Ружье глазами владельца."

Константиныч
P.M.
8-3-2007 01:19 Константиныч
Это я сделаю, сразу же, как только придёт моё "Супер 9" с эргаловой коробкой и я стану его владельцем. Вес - 2,7кг.


перемещено из Гладкоствольное оружие