Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  8 месяцев ожидания и............ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   8 месяцев ожидания и............    (просмотров: 6481)
 версия для печати
nakss
posted 14-11-2005 09:27    
Гы! У владельца пуза 106я с "раздутыми" стволами!
DM
posted 14-11-2005 09:27    
поздравляю
AlexVyazun
posted 14-11-2005 09:30    
Поздравляю!
Alex K
posted 14-11-2005 10:21    
quote:
Originally posted by Горняк:
Дим, поздравляю! Особенно понравилась третья фотка во фторой партии спортивное ружье и спортивное пузо владельца

Эх, Антон, Антон :-) Без пуза в нашем деле Дигвидом не станешь :-)
click for enlarge 3264 X 2448 930.7 Kb picture

Горняк
posted 14-11-2005 13:21    
quote:
Originally posted by Alex K:

Эх, Антон, Антон :-) Без пуза в нашем деле Дигвидом не станешь :-)

Зато можно стать Олимпийским чемпионом в дабл трапе и Олимпийским финалистом в трапе Ахмедом Алмактумом
250 x 200

Archakow
posted 14-11-2005 13:39    
Кому здесь мой живот понравился, могу одолжить немного.
Антон тогда ты в кругловика или в спортингиста превратишся.
Виталий А
posted 14-11-2005 13:43    
Горняк
posted 15-11-2005 10:31    
quote:
Originally posted by Archakow:
Кому здесь мой живот понравился, могу одолжить немного.
Антон тогда ты в кругловика или в спортингиста превратишся.

Сергей, я работаю над своим собственным а то ведь отдавать с процентами придется

Aranax
posted 15-11-2005 17:50    
Дим, ружье просто супер. Поздравляю! Надеюсь пересекемся на стенде - в следующий раз привезу свой аппарат обязательно!
tokai
posted 29-1-2006 22:03    
quote:
Originally posted by Митя:
В начале года, в Питере купил за смешные деньги МЦ-8-4(с двумя парами)1960г выпуска, ружье было почти убитое, но шата не было, и оно стреляло(что меня сильно порадовало)!!!Многие детали были не родные, дерево несколько раз переклеивалось-стачивалось, но даже с учетом дороги Москва-Питер-Москва, сумма, как я уже сказал, была не велика и я решился.Я надеялся что ружье можно отремонтировать, (на самом деле пришлось восстанавливать) а если нельзя, буду использовать его на охоте, ну а если утоплю в болоте, то и не так жалко будет;-)).
11 марта отвез ружье на ЦКИБ и отдал на восстановление, и сегодня, спустя ровно 8 месяцев, забрал.Перчень работ очень долго описывать))), поэтому воздержусь, стоимость не назову, скажу только, что за те деньги, которые я потратил на собственно ружье и его ремонт, ничего путного(ИМХО) для стенда не купить.
Буду подвешивать фотки, сначала как было, ну а потом что из этого получилось:-)).

С уважением,Дмитрий.
ЗЫ. Фотки не очень, извините:-)).

Прицельная планка вроде как не родная?

Митя
posted 30-1-2006 14:31    
Какую попросил, такую и поставили)))

С уважением,Дмитрий.

Alte Hase
posted 1-11-2006 14:55    
Прошу совета! Ситуация схожая... Предлагают МЦ-6 1956 года, охотничий вариант, английская ложа. Ружье не видел (находится в 250 км. от Москвы), со слов владельца "с ружьем охотились": шат стволов, "потрепанное" дерево, потертое воронение, заменена боевая пружина, в стволах незначительные раковины. Цена - 10 тыс. рублей, можно "опустить" до 7 тыс, этот владелец купил его за 4 тыс, поменял пружину...
Хочу:
1. устранить шат.
2. Заменить УСМ на односпусковой.
3. Новую ложу.
Это как минумум.
Имеет ли смысл связываться с этим? Какова будет приблизительная стоимость вышеперечисленного ремонта? Можно в ПМ, указанные суммы обязуюсь не разглашать.
Спасибо.
EURO
posted 1-11-2006 17:13    
10 тысяч- смешно!!!

перемещено из Гладкоствольное оружие
Константиныч
posted 12-2-2008 01:49    
quote:
Originally posted by Митя:
[b]перемещено из Гладкоствольное оружие

11 марта отвез ружье на ЦКИБ и отдал на восстановление, и сегодня, спустя ровно 8 месяцев, забрал. Перчень работ очень долго описывать))), поэтому воздержусь, стоимость не назову, скажу только, что за те деньги, которые я потратил на собственно ружье и его ремонт, ничего путного(ИМХО) для стенда не купить.
Буду подвешивать фотки, сначала как было, ну а потом что из этого получилось:-)).
[/B]

Дмитрий, прошло около двух лет с момента начала эксплуатации отреставрированного МЦ-8. Полагаю, накопилась какая-то статистика, выводы ...

У меня вопрос:
Эта затея оказалась правильной (она стоила вложенных в ружьё денег на доработку)или нет?
Спрашиваю потому, что сам иду сейчас по этому пути.

edit log

Гаррибальди
posted 12-2-2008 02:22    
а кстати сам процесс реставрации(куда звонить к кому обращаться куда приезжать и какие бумаги(кроме ден. знаков)нужны)опишите подробнее думаю многим тут пригодится......
Константиныч
posted 17-2-2008 18:53    
quote:
Originally posted by Константиныч:

Дмитрий, прошло около двух лет с момента начала эксплуатации отреставрированного МЦ-8. Полагаю, накопилась какая-то статистика, выводы ...

У меня вопрос:
Эта затея оказалась правильной (она стоила вложенных в ружьё денег на доработку)или нет?
Спрашиваю потому, что сам иду сейчас по этому пути.

И ещё вопрос: на ствольной коробке хром или никель?

Митя
posted 22-2-2008 09:20    
Затея оказалась не правильной, не подходит это ружье для более-менее серьезной стрельбы на спортинге. Насчет денег, не знаю, я ружье продал потому что не стрелял из него, с лета 2006 стреляю с кемена. Жалею, что не снял мерки с приклада, он мне подходил почти идеально. На коробке "хром-велюр" ;-)).
Константиныч
posted 22-2-2008 10:51    
Что же, выходит, траншейные стволы (сильные параболические чоки + специфический угол сведения) для спортинга не годятся?
Или причина оказалась в чём-то другом?

edit log

Митя
posted 22-2-2008 11:04    
Нет я на кучу не жаловался, я с дымком люблю)))(кстати лучший бой был с ГП 7,5х24 чуть похуже 8х28, остальные комбинации навесок и номеров вообще никак)дело в управляемости на далеких полетах, хотя баланс был отличный...
Константиныч
posted 22-2-2008 11:07    
Спасибо.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  8 месяцев ожидания и............ ( 2 )
guns.ru home