Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Информационный вброс по ружьям МЦ. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Информационный вброс по ружьям МЦ. версия для печати
father
9-3-2017 00:05 father    

mokus

Бред какой-то. Я помню как мне кто-то пел песни про то что мой ТОЗ-А - обычный немец которого переклеймили. Не могу только вспомнить кто же это был

mokus
9-3-2017 19:04 mokus    

И таких ружей было вагон - немцы вообще пусть спасибо скажут, что целы остались все детали в данном дрилинге исключительно немецкие, даже сейчас у нас не делают таких предохранителей, подьемных целиков и шнеллеров
МАРАТ
9-3-2017 21:39 МАРАТ    

на фото из каталога дрилинг мц абсолютно не похож на тот. который продает г-н Стрельцов. у него замки на боковых досках. хотя я встречал в прессе именно такие же , под нагановский патрон тройники Цкиба.
Я специально разместил информацию о том. что Михалев принимал непосредственное участие в создании этого сборника. Чтобы исключить "случайные люди" и тд и тп.
mokus
10-3-2017 12:34 mokus    

Фото живого дрилинга МЦ с данной бумашки
а то чудится мне букофка S на его предохранителе и клейма бы увидеть
hunter26stav
21-3-2017 18:42 hunter26stav    

В каталогах МЦ иногда бывают ошибки.Как то раз был выпущен каталог продукции КБП -на фоне карты Греции,кто то добавил турецкой территории к Греции.Конфликт на выставке!
mokus
21-3-2017 21:56 mokus    

Да просто хочется лизнуть, но толи не то лизали, толи лизалка сломалась - дрилингов у них врядли будет, так только понты былых времен
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема