Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  звонил в ЦКИБ-СОО, сказали... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   звонил в ЦКИБ-СОО, сказали...
  версия для печати
Винни Пух
написано 9-7-2015 09:21    

Вы " попали" не один. Заказов на доп пару было принято около сорока. Там примерно было так: собрались было сделать- были запчасти, по своей привычке е-ть мозги отодвинули в долгий ящик, потом руководство( опускаю подробности) чуть ли не обвинило людей в том что эти пары хотели закрысить, сунулись и о! случилось невероятное !!!- запчасти то прое-ли . Теперь люди звонят как и Вы -ну куды деваться то, пытаются шевелиться, ну а что из этого выйдет, Вы и расскажете. С уважением

Евгений Лола
написано 9-7-2015 13:02    

quote:
запчасти то прое-ли

если запчастей (до бишь самих пар) нет - это совсем хреново! значит не будет доппар, т.к. им неоткуда взяться. Хорошо бы понимать перспективу выполнения заказа ЦКИБом. Если ее нет, а сейчас делаются попытки просто затянуть время, то надо забирать свои ружья и истребовать задатки. 40 доппар, говорите, это хорошенькая сумма к возврату, около лимона!!!

Ловец Снов
написано 9-7-2015 15:57    

quote:
Изначально написано golitsyn58:

Я тоже иногда интересуюсь моделями МЦ.

Иногда, это хорошо))))
Вольдемар я вот все думаю, почему вместо Щитова указываешь Голицын?))) Таки у тебя мания величия))) Жаль не Орлов или Шереметьев))))

edit log

Винни Пух
написано 9-7-2015 17:08    

Ну да на сегодня ситуация примерно такая как Вы уважаемый Ловец Снов себе и представляете. Ну а как любимое предприятие сможет выйти из ситуации время покажет. Попытки какие то вроде делают, пыжатся, но пока все грустно. Но может лет через несколько что то изменится , а на пока уже два года гальванику запускают и ни фафанит она. Я вот сегодня услышал ( вторично вопрос был задан но с другой стороны про доп пару), что срок 5-7 лет как практика показывает уже висят заказы и ни видать перспективы. С уважением
Ловец Снов
написано 9-7-2015 17:44    

quote:
Изначально написано Винни Пух:
Ну да на сегодня ситуация примерно такая как Вы уважаемый Ловец Снов себе и представляете. Ну а как любимое предприятие сможет выйти из ситуации время покажет. Попытки какие то вроде делают, пыжатся, но пока все грустно. Но может лет через несколько что то изменится , а на пока уже два года гальванику запускают и ни фафанит она. Я вот сегодня услышал ( вторично вопрос был задан но с другой стороны про доп пару), что срок 5-7 лет как практика показывает уже висят заказы и ни видать перспективы. С уважением

Тут сложно судить. Официальной информации от предприятия нет. Очень хочется надеяться, что они выберутся из этой ямы в которую попали.
Винни Пух
написано 9-7-2015 23:23    

Конечно хочется чтоб все наладилось, ктож спорит то, но уже наверное в этой яме они лет десять минимум. С уважением
Ак Аю
написано 10-7-2015 17:07    

Да уж....Я в шоке
Винни Пух
написано 10-7-2015 23:42    

Не, ну я всеж таки как и Вы тоже попытку сделаю официальную-ну чтоб уж не на пальцах рассуждать а с позиции официального ответа от нашего любимого предприятия . С уважением
Ак Аю
написано 12-7-2015 15:06    

Что то и желание приобретать пропало после такого.... (((
Винни Пух
написано 12-7-2015 23:26    

.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема