Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  ОРУЖИЕ ЦКИБ СОО добавил фото 9 и 109 и 7-ку.... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ОРУЖИЕ ЦКИБ СОО добавил фото 9 и 109 и 7-ку....
  версия для печати
МАРАТ
написано 23-3-2015 23:49    

Роман! а вы получили мое письмо???

romanalla
написано 25-3-2015 00:14    

Да, ответил.
FORESTER
написано 1-4-2015 16:46    

Роман просто супер!Уважаю!
Скажите а чего не хватает?
И какое оружие еще есть?Стреляете из чего нить?Про цену спросить просто срывается с языка!И еще,где вы их там находите?Что есть какие-то аукцыоны именно по такого типу оружия?
И я бы вам посоветовал сделать фото более качественно!Такая колекция заслуживает хороших качественных фото!А у вас они мутные,особенно общий план.

edit log

KipchakANV
написано 1-4-2015 17:50    

Роман,а буклет,брошюрку или альбом на хорошей бумаге,с хорошими фото и текстовым сопровождением о Вашей коллекции,не появлялось желания издать?С удовольствием приобрели бы,наверное,многие...Пробную подписку организуем,если не будет возражений,прям здесь.Меня впишите первым,если чо...
FORESTER
написано 2-4-2015 01:47    

цитата:
Роман,а буклет,брошюрку или альбом на хорошей бумаге,с хорошими фото и текстовым сопровождением о Вашей коллекции

Вообще супер!И можно добавить фото некоторых наших МЦ поприличнее!
bar76
написано 3-4-2015 10:23    

цитата:
Изначально написано KipchakANV:
Роман,а буклет,брошюрку или альбом на хорошей бумаге,с хорошими фото и текстовым сопровождением о Вашей коллекции,не появлялось желания издать?С удовольствием приобрели бы,наверное,многие...Пробную подписку организуем,если не будет возражений,прям здесь.Меня впишите первым,если чо...

а я подпишусь на выставку)) ВЫЫСССТАААААВКУУУУ!))))

bar76
написано 3-4-2015 10:27    

Не ужели ЦКИБ не фотографировал плоды эксклюзивных заказов? в самом деле интересно? ведь изготовленно намного больше чем гуляет на просторах ганз и прочих ресурсах!
KipchakANV
написано 3-4-2015 12:01    

цитата:
Originally posted by bar76:

а я подпишусь на выставку)) ВЫЫСССТАААААВКУУУУ!))))

И Вы возьмётесь за её организацию?
romanalla
написано 3-4-2015 18:39    

цитата:
Роман просто супер!Уважаю!
Скажите а чего не хватает?
И какое оружие еще есть?Стреляете из чего нить?Про цену спросить просто срывается с языка!И еще,где вы их там находите?Что есть какие-то аукцыоны именно по такого типу оружия?
И я бы вам посоветовал сделать фото более качественно!Такая колекция заслуживает хороших качественных фото!А у вас они мутные,особенно общий план.
edit log

По порядку: всегда чего-то не хватает... То предложений, то денег. Стреляю иногда из раструбов и из одной семерки. Ни каких специальных аукционов нет, ищу в интернете и на ган шоу, а так же по личным связям( благо меня знают и мои интересы), но очень повезло с аукционом в Ванкувере, который впервые выставлял оружие и никто из спецов об этом не знал. Весь аукцион был организован для реализации коллекции одного человека. Там было около 400 лотов из которых я вырвал ТС2, МЦ111-12 и 303й Меркель, но это просто исключение. Как такового рынка оружие ЦКИБа вообще не существует, просто подбираю все, что появляется. Как-то так...
Про цены говорить не буду, а по поводу фото-есть все для этого, но нету времени заняться.
С Глубоким уважением к сообществу.
Роман Краковский.

Ак Аю
написано 17-4-2015 17:52    

Впечатляет!!!! Молодец

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема